[30.10.2035г.]Вот сами и делайте!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: Вот сами и делайте!
Место: Тибидохс.
Время:[30.10.2035г.] Весь день
Участники: Милла Филанерти, Артем Аббатиков, Алевтина Бейбарсова, Катя Хищунова, Инна Гуляева, Андрей Шито-Крыто, Сата Аббатикова, Элизабет Келли, Рита Ламикина, Катрина Львитская, Рита Антикуа, Алина Гломова, Коралина Зализина, Вера Лорионова.
Краткое описание:
Накануне Хэллуина педсостав решил отдать подготовку праздника в руки детей. Но при условии, что замок не пострадает и все будет весело. Но вот незадача. Надо где-то найты муз.группу, создать "Дом страха" с монстрами. Ну и, конечно, найти тех, кто будет весь вечер раздражать чужие барабанные перепонки своей болтовней. И все это надо сделать, прорепетировать и отладить всего за один день...



Группа:
- Ударник (Коралина Зализина)
- басист (Андрей Шито-Крыто)
- вокалист (Катрина Львитская
- соло-гитарист (эл.гитара) (Сата Аббатикова)
- ритм-гитарист (акустическая гитара) (Алина Гломова)
- клавишник (синтезатор) (Элизабет Келли)
- скрипач (электроскрипка) (Алевтина Бейбарсова)

"Дом страха"

- Зазывальщик (желательно кто-то мертвый вроде зомби или вампира)(Кирилл Безволин)
- Привидение (Марфа Фролло, Инна Гуляева)
- Оживающий труп (Рита Ламикина, Катя Хищунова)
- "Вселенское зло" (тот, кто управляет всей этой "умершей" сворой) (Милла Филанерти)

Руководящий репетицией + (ну, грубо говоря) тамада
- Артем Аббатиков

vol. 2
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Утро.Уютная комната и маленькая девочка,лежащая на кровати.Это девочкой оказалась Милла Филарнети.День был солнечным.Можно было пойти гулять,но не было настроения. Да и вообще всё валилось из рук. Сегодня Хэллуин,а я тут сижу грустным осликом.Малышка тяжело вздохнула.Всё пора выветриться.Милка заглянула в шкаф.На дворе уже был окатябрь,но было достаточно тепло,поэтому Филарнети решила одеть платье с цветочным принтом,а сверху него накинула кардиган.Всё-таки по замку ходят сквозняки,а болеть не хотелось.Филарнети расчесалась,заколола шпилькой пару прядок и сунула ноги в сапожки.
Вся школа как всполошилась.Везде все бегали,перешёптывались,готовили какие-то вкуснятины.А почему я не приделах?Я тоже хочу помогать.
Тут девочка заметила Риту.
- Рита,Рита,что вы тут делаете я тоже хочу вам помогать. - девочка уже издалека Филарнети махала руками и весело кричала.Ламикина объяснила малышке,что они устраивают дом страха и необходимо вселенское зло.
- Рит,а можно я им буду - протянула девочка. - а то мне ооочень скучно. - Милка улыбнулась.Вся команда дома страха с радостью приняли Филарнети. Свётлой надо было придумать свой костюм и грим.С фантазией у Милки было всё в порядке,но гримировка и одежда вызывали ступор.Филарнети ,как девочка светла,не особо понимала что от неё требуется,поэтому пошла спрашивать у всех ,что они хотят видеть.Малышка умудрилась обежать весь Тиб и спросить совета у Шито-Крыто,у Катюши, у Саты, у Гломовой.Под конец девочка умудрилась достать своими вопросами Кирилла,Келли,Риту и даже хладнокровного Артёма Аббатикова.В итоге девочка создала что-то вроде поломанной куклы.Милли с помощью заклинания отрастила и утемнила волосы,затем сделала более светлой кожу и нанесла на неё красками раны.Глаза из-за линз казались стеклянными.Малышка решила одеть мрачное платье ,которое взяла в музее Тибидохса. Спустя несколько часов пред зеркалом стояла уже не Милла - маленькая светлая девочка,а вселенское зло!
Спойлер:

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Я предупреждала. Закрываю и замораживаю

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения