А вот приказывать мне не надо!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:А вот приказывать мне не надо!
Место:Тибидохс
Время: [13.03.31] Утро
Участники:Яна Клык, Рита Ламикина
Краткое описание:Яна привыкла, что все, кто слышит её приказной тон бежит исполнять её приказы, однако Рита, которая только что прилетела в Тиб, не из их числа. Что же будет?
Начало:
Яна встречает Риту в коридоре.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Яна прохаживалась по коридору,как его законная хозяйка и морщилась от прохладного гулящего ветерка в коридоре.Хоть она и была довольно юна,но наглостью отмечалась уже тогда.
-Что за дрянь.Второй год здесь живу,а нормальных условий как не было,так и нет,-брезгливо сказала красивая молоденькая шатеночка.-Фу,и ещё раз фу!Где чёртовы слуги???Эгей!Королева хочет клубнички!Идиоты!
Но никто не отозвался.Девочка топнула ножкой,обутой в кожаный высокий сапог и нахмурила бровки.
-Пусть,хоть кто-то мне на глаза попадётся!Убью!-прошипела она и быстрее поцокала по плиточному полу школы.
Что за жизнь?!Что за тупая школа?!Ни одного нормального парня или мужика!Все подкаблучники и недотёпы!..А девки?Деревенщина!Таким только на дойке быть!Одна мысль перекрывала другую с каждым шагом девы,которая по жизни была всем не довольна.Впереди замаячила чья-то фигура.Она приближалась.Девчонка!Ну наконец!
-Эй,ты!Принеси мне клубники или холодного лимонада!В горле пересохло,и как назло,ни одного олуха или лохушки нет.-велела приказным тоном Яна и ткнула пальчиком в грудь темноволосой девушки.-Только побыстрее.Я ненавижу ждать.И ещё...Я люблю,когда в лимонаде два кубика льда и кусочек белого пломбира.Не забудь.А то вечно,всякие бабы базарные это забывают,а я травись потом!
Поправив причёску,Ядя скрестила руки на груди и вперила свой взгляд,пронзительно голубых глаз в лицо незнакомки.
-И если встретишь кого по пути,передай,что я желаю себе массаж на спине и шее.Устала за день,аж жуть...
Правильно,а чего не устать,если всякие дуры надоедают своей лестью,а парни пошлыми глазами?

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Только вчера Ламикина прилетела в Тибидохс, и пока ещё не особо могла привыкнуть к тому, что больше никогда не увидит своих родителей. вы скажете, что ведь можно прилетать на каникулы. Нет. нельзя, потому что Рита только что заблокировала воспоминания родителей о себе. Она не знала, чем это выльется, но пока она считала, что именно так и нужно. они не будут переживать из-за всякой ерунды, как бы ничего не случилось с их дочерью.
Рита вспоминала то, что произошло с ней за последние два дня. Сначала она немного улучшила жизнь одной девчушки, и потом лишила воли человека. как выяснилось, её способность подчинять людей себе. Ничего себе подарочек от жизни. Все 11 лет жила и ничего не происходил, а теперь я понятия не имею где я.
Рита почему-то вспомнила брата. с ним было все сложнее. Она не смогла ничего с ним сделать, и он по прежнему помнил свою сестру, знал, что она у него есть, но понятия не имел где она. Все, что получилось у девушки, так это написать ему записку с очень коротким текстом:
Макс, если ты хочешь, чтобы ничего не произошло, и тебя не упрятали в психушку, пускай тебе там самое место, то просто забудь про меня. У тебя никогда не было сестры, и ты не знаешь блонди по имени Рита. Целую, твоя язва)))))
Именно так всегда Ламикин-старший называл свою сестру.
Сейчас Рита услышала, как сначала кто-то наглым голосом попросил принести её клубники, про какой-то массаж, а потом услышала мысли:
Правильно,а чего не устать,если всякие дуры надоедают своей лестью,а парни пошлыми глазами?
А ты не пробовала менее вызывающе одеваться, чтобы на тебя не смотрели, как на девушку легкого поведения, это раз. И два. Я так посмотрю ногами ты не обделена, так что за клубничкой и сама прогуляешься. А на счет массажа... Могу предложить тебе Железную деву. Очень помогает от усталости и от всего остального.-сказала Рита на мысли и ыразы незнакомки. и уже собиралась пойти дальше, как девка перекрыла ей дорогу, и потянула к ней свои наманикюренные ручки.
Реакция не подвела, и Рита схватив и сильно сжав запятстья девушка сказала:
Прочь ручонки, а то переломаю!

Спойлер:

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Яна вырвала свою руку и сжала губы.Ей было противно,когда к ней прикасался кто-либо.Она чувствовала,хоть и слабо его страхи и переживания.Кошмары.Девочку это дико бесило,поэтому на любое к себе прикосновение тут же начинала шипеть гадости.
-Не смей ко мне прикасаться,идиотка!И не лезь ко мне в голову!-процедила Ядя,сжав кулачки.-И не строй из себя крутую,ты ею не являешься!Боишься за своих родных,да?Переживаешь о них?!Какая же ты после этого крутая и независимая?И не тебе указывать на мои достоинства!
Никому не позволю прикасаться ко мне и грубить к тому же!Янка Клык была воинственной и не любящей проигрывать.К тому же,её одна способность не делала её добрей.
-Забудь про своих "родственничков"!Они лопухоиды!И не достойны нас,магов!Маги должны миром править,а простые людишки подчиняться нам!Запомни это,несчастная и не совершай такой ошибки,как сейчас!Не прикасайся ко мне больше,иначе пожалеешь!-говорила,как плевала в душу,Яна.В глубине души,очень глубоко,настолько,что даже ей самой было очень трудно это понять,она берегла брата и отца.Но в тоже время считала их своими подданными.И ей были противны какие-либо положительные эмоции."Любовь,дружба,симпатия,уважение - чушь для слабаков!Сильные этого всего не замечают!Им не до чувств.Они должны любить и уважать только себя,тогда и успех гарантирован!"-одна из любимых фраз Яди,в ответ на какие-то замечания по поводу её отношения к другим."Не уважай и правь",-вот её кодекс.Она не верит в то,что так её могут "свергнуть с престола".Провести "цареубийство".Ведь это сделали со слабыми,а не сильными.Только пусть кто-то бы попробовал её "свергнуть" - получил бы по шапке.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
А ты думай потише. А ещё могу дать тебе маленький советик. Пей валерьянку или пустырник, и возможно в этом случае ты не будешь бросаться на людей. Иногда знаешь ли, помогает.
Далее последовала гневная тирада и оскорбление Риты, а после хвалебная песнь магам и заодно унижение простых людей. Тебя бы с твоего трона и в обычную жизнь. Посмотрим, какое отношение тогда будет.
Значит так, мне абсолютно плевать на тебя и твое мнение. Ты можешь ощущать себя царицей, королевой, владычецой морскою, если ты того хочешь. Мне побоку. А вот родителей моих только тронь, тогда ты у меня попляшешь. Я понятно тебе объяснила? Если да, то сдвинь с дороги свою тушу и дай мне пройти, королева помойки.
Старшая явно не ожидала такого исхода и реакции, и поэтому сейчас стояла, что называется, в ступоре. Рита отодвинула незнакомку, как мебель, и пошла по своим делам. Их она считала гораздо важнее, чем стелиться перед этой стервой. Рите на неё было, честно говоря, плевать.
Придя в свою комнату, Рита очень долго пыталась привести себя в порядок, привести в Божеский вид свою комнату, и у неё это получилось. Посмотрев на часы, девушка поняла, что обед примерно через полчаса. Девушка решила отвлечься от тяжелых мыслей, и почитать книгу. Когда наступило время идти есть, темная пошла в Зал. по дороге она чуть на заблудилась, благо помог старшекурсник.
Через некоторое время Риту уже сидела за столом и внимательно наблюдала за всем происходящим. Цепкий и внимательный взгляд бродил по огромному помещению, и замечал любую мелочь, которую только мог. так же от девочки не укрылось то, что в зал зашла та самая Барби, с которой Рита разговаривала, если так можно сказать, накануне. Она прямиком направилась к столу, который обычно видимо никто не занимал, однако сейчас там сидела какая-то девушка. Наверное второкурсница, потому что на большее не тянула.
Завязалась перепалка, и Барби стала надвигаться на соперницу. Яна, как поняла девушка из разговоров, занесла руку для удара, но Рита не смогла остаться в сторону. Она проникла в сознание девушки. еи ей было плевать, что той больно, и приказала:
Замри!
После этого она подошла к незнакомке и отвела её к себе за столик, и только потом она отпустила Яну из-под своего "Господства".

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Яна словно очнулась от недолгого сна.Поморгала удивлённо,попялилась на свою занесённую руку и огляделась в поисках виновницы.И нашла её....Та самая рабыня Изаура,которая не пожелала ей подчиниться,сидела за столиком,рядом с её жертвой и мило беседовали.Злость,ненависть и бешенство взыграли в жилах девушки.Она,словно ураган понеслась к их столику.В долю секунды оказалась рядом и занеся руку,со всей силы ударила ту нахалку,посмевшую противостоять ей - Яне Клык.Девчонку мотнуло со скамейки на пол.
-Ах,ты сучка первокурсная!Ещё раз влезешь в моё сознание,я изведу твоего брата!Милый мальчик...А главное симпатичный-то какой...И в школе он ещё не учится...Раз плюнуть - даже слабому магу,а мне,одной из лучших учениц школы и подавно...-она коротко рассмеялась.-Клянусь разразигромусом,что если эта Рита Ламикина хоть ещё раз проникнет мне в сознание,я уничтожу всю её семью,где бы я не находилась.Мёртвая ли,живая ли...Но я убью каждого из её близких и никто эту клятву не сможет порвать,даже самый сильный маг всего мира,пока моя месть не свершится!Клянусь!
Посреди зала загрохотал гром.Даже сверкнули молнии.Всех,кто находился в зале оглушило на несколько секунд.Все свечи потухли.А Яна,успевшая за эту секунду темноты,добраться до своего места,сидела себе преспокойненько и кушала пирожок,медленно и с удовольствием его жуя.Ей было плевать,что клятва,если она её не сдержит,убьёт её.Хотя нет...Она её сдержит.Она всегда и всё выдерживает.Какая бы боль не была ужасной или страшной,но девочка и писка не издаст.Если её даже на куски будут разрывать.Или пытать её родных-близких.На них-то ей и подавно всё ровно.Похожую клятву она давала в первый же день своего обучения в школе.Тогда она произнесла такие слова:"Клянусь разразигромусом,что если хоть кто-то из этой школы,будь то учитель или ученик,причинит мне боль и я хоть звук издам,что мне больно,я разнесу эту школу до камешков,а всех тех,кто находится в школе - убью.Буду я мёртвой или живой,но я убью каждого.Никого не пожалею.Клянусь!" Тогда гром прогремел немного тише,чем сейчас,но тоже это считалось очень сильным.Как потом слышала Яна из школьных сплетен,так гром,во время произнесения клятвы никогда не грохотал.И молнии не сверкали подавно.Из этого следовало,что девчонка переплюнула всех тех,кто её произносил.И ещё это означало то,что клятву она сказала с полнейшей уверенностью и спокойствием,уверенная в собственных силах.К тому же,в школе на тот момент находились абсолютно все ученики,от первокурсников до самых старших курсов магспирантуры,и все учителя.Даже все призраки.А сегодня,в Зале Двух Стихий,гром и молнии были сильнее и ярче,чем тогда.Это не могло не поднять самооценку.
-Вкусный пирожок,-произнесла девушка,доев его в тишине.Никто,после той клятвы и грохота,не произнёс ни звука.Не передвинул тарелку или ещё что.Все молчали.Все были в ступоре,даже старшекурсники и двое учителей,которые успели как раз к началу клятвы.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Рита спокойно встала с пола, и отряхнула джинсы. Ей было абсолютно фиолетово, что эта стерва злится, но когда прозвучала клятва Рита поняла, что теперь её семье угрожает опасность, и в её постоянную обязанность входит следить за ними. Что-то подсказывало, что эта клятва не простые шуточки, а что-то серьезное.
Девушка абсолютно спокойно села есть. ну а что ей еще делать? Она сюда пришла именно для этого, а не для того, чтобы смотреть выходки этой истерички.
Ламикиной она очень не нравилась, но Рита, как всегда, не показывала этого. Это не значит, что она любезничает с людьми, которые ей не нравятся, это значит, что она просто их не замечает, до тех пор, пока её не доведут до точки. В данном случае «до точки» осталось не так уж и много.
За ужином Рита общалась с девушкой, которую только что спасла от гнева истерички. Та была как-то немногословна, но Рита поняла, что у неё просто шок. Во время приема пищи Рита смогла выяснить, что девушку зовут Элика Жикина, а ту истеричку Яна Клык. Риту это не особо волновало, но врага, как говориться, надо знать в лицо.
Вкусный пирожок,- произнесла Яна, вставая из-за стола
Нахаляву и уксус сладок,-сказала Рита, и вышла из зала. Она не собиралась так просто оставлять то, что её назвали сучкой, и начали угрожать её семье.
После ужина Рита попросила Элику проводить её до библиотеки, и та любезно согласилась. Придя в хранилище книг, Рита познакомилась с джином. Тот постоянно язвил и усмехолся, но Рита дала ему отпор и пошла искать что-то, что могла ей помочь. Надо же было именно в тот момент встретить Яну, которая занималась непосредственно тем, что унижала какого-то паренька. Толстенький и невысокий мальчишка смиренно слушал все, что ему говорила эта девка, из чего Рита сделала вывод, что она в неё влюблен.
Девушка проникла в мысли паренька, что было очень сложно для неё, и попыталась захватить сознание Яны, но «сорвалась.» После этого девушка пошла к себе в комнату, зная, что именно будет делать завтра. Ламикина была уверенна, что Яна не сможет ей помешать.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
-Нахаляву и уксус сладок,-произнесла Рита Ламикина и как-то нехорошо сверкнув глазами,вышла из зала.Яна лишь на это фыркнула и доела пирожок.
-А он всё ровно вкусный,-громко произнесла девочка и все в зале вдруг зашевелились.Нехило я их напугала!Так и должно быть всегда!Клык-младшая взяла следующий пирожок в руку и откусила.Но он попался сырой.Точнее с мясом и кровью.Девчонка схватилась за рот,и вскочив со своей лавки,выбежала из столовой.Она не переносила вида сырого мяса.Крови да,мяса да.Кишок тоже.Но если кровь вместе с мясом была - то всё.Бойтесь все Янку Клык!Она становится неуправляемой,из-за боли в животе и злости.Дура эта Рита!Дура!

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Ночь прошла относительно спокойно. Прошла она как-то мимо, потому что девушка не спала. Нужно было привыкнуть ко всему новому.
Всю ночь Ламикина-младшая тренировалась. Она распространяла свое сознание настолько далеко, насколько это было сейчас возможно. Пока это было в пределах двух комнат, но если учесть, что девушка только сутки назад научилась это делать,то это был очень неплохой результат.
Спокойные ночные занятия, да и занятия вообще были прерваны чьим-то воплем, содержанием которого был в основном мат,а причина- боль от того, что Рита случайно подчинила его себе, а как уже известно девушка делает это,причиняя дикую боль"подопытному кролику".
Нужно научиться разговаривать с людьми мысленно. Это поможет пригодиться в будущем на контрольных, да и вообще.
Девушка подумала, что может попробовать сделать это прямо сейчас. Она встала, оделась, и пошла по коридорам, искать себе жертву. Первокурсница остановилась около первой комнаты. Рита, понятное дело, не знала, кто там живет, и с одной стороны это ее устраивало, а с другой ей было все равно. Итак, попробуем вмешаться в чьи-то сны...
Девушка проникла в голову человека, находящегося в комнате, и сдерживая боль, а точнее переводя ее на себя, начала создавать сон. Это был абсолютный бред, но тем неменее, ей это удалось. Так же тихо и незаметно, как вошла, Рита удалилась из головы незнакомца, ми обессиленная пошла к себе в комнату, однако девушка не спала, а просто лежала на кровати.
Ближе к семи часам утра девушка встала, и направилась в душ. После этого она пошла в парк, который видела накануне. Но, видимо такое хорошее утро не могло быть просто идеальным, и его обязательно нужно было испортить. Рита была согласна на любой другой способ, которым можно было бы испортить не только утро, но и день, но видимо наверху решили, что нужно именно это. Девушка встретила Яну Клык. Ламикина собиралась уже уйти, но истеричка ее явно заметила, и теперь направлялась в сторону первокурсницы. Господи, и чего ей не спиться в такую рань? Может устроить эй это самостоятельно? Не зря же я вчера сидела в библиотеке...

vol. 10
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
посчитать

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Рита Ламикина 80 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения