Лиза

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Ученик
1. Имя вашего персонажа: Элизабет Нифритова

1.1 Прозвище вашего персонажа (не более 2) Лиза, Ниф

2. Возраст:18

3. Внешность:Лодовика Комельо. Волосы темно-русые, длиной совсем чуть-чуть ниже плеч. Темно-зеленые глаза, некоторые даже говорили что они как-бы блестят, и спрашивали не носит-ли Лиза линзы? Среднего роста, худая, большинство одежды будет просто на ней висеть, а во время болезней она становится вообще как скелет обтянутый кожей, и с органами, прям фильм ужасов какой-то. Такое случается с ней часто, потому что слабый иммунитет. Немного загорелая. Любит легкую одежду, чтобы не стягивала и тона были спокойные, и носит бусы с большими бусинами или ракушками. Ногти длинные, наращенные долгими годами, а царапины от них заживают, как минимум неделю, если вообще шрам не останется. Волосы держит распущенными или делает прически чтобы в них, либо были хвосты, либо часть волос распущена.

4. Характер: веселая, добрая, вечно улыбающаяся, общительная девушка. Её хлебом не корми, дай только с кем-нибудь познакомиться и поговорить. Она бывает скромная, но когда вольется в коллектив будет такой открытой, что любому покажется что он читает мысли. Всегда поможет, прикроет, поддержит. Несмотря на свою общительность, она умеет как никто хранить тайны. Друзей у неё много, и каждому она стремится помочь, и дома почти не бывает, все с друзьями. Активная, участвует почти во всех мероприятиях для её возраста. Она очень любит петь и танцевать, иногда рисует. Когда она училась в младших классах, постоянно участвовала в постановках и мюзиклах. Когда не хочется ни танцевать, ни петь, ни рисовать, Лиза читает, и сама даже не замечает как наступает вечер.

5. Биография:она жила с мамой и тетей. Отец у неё умер еще когда ей было три года. Несмотря на это, её мама старалась вырастит Лизу хорошей образованной девочкой, чтобы она не чувствовала себя одинокой. И девочка выросла такой какой и хотела мать. Она была доброй и приветливой со всеми, в школе у неё было много друзей, с которыми она уходила часто гулять. С тетей она была в самых лучших отношениях, и они были как лучшие подруги. О магии она долго не знала, а вот родители, точнее её тетя знала, но не говорила своей сестре и племяннице. Её тетя была ведуньей, видела будущее близких. Когда девочке было восемь лет, уже почти девять, тетя вышла с ней в магазин. Когда они зашли, тетя у неё спросила что думает самый близкий к ним продавец. Элизабет удивилась, откуда она могла знать. Но почему-то через мгновение она четко услышала мысли того самого продавца. Когда ей исполнилось десять лет, её отправили в Тибидохс вместе с другими учениками из её села, среди них были и друзья Лизы. Уже в Тибидохсе она стала видеть то что должно было произойти с ней или с друзьями, в ближайшее время, не все конечно в деталях, а отрывки. Даже в Тибидохсе она старалась все делать правильно, и все заучивать. Поэтому у неё даже поздно вечером и полночи горел её светильник, а она сидела и зубрила заклинания. А утром она вставала рано, чтобы на свежую голову все повторить, и пробежаться по парку. Часто вечером она разговаривала со своей тетей и рассказывал ей о случившемся за день.

6. Способности:Телепатия, Шестое чувство.

7. Артефакты:перстень с синим камнем, обычный позолоченный зудильник, летает на ковре-самолете

8. Братья/сёстры:нет

Участник

1. Имя Элизабет Нифритова

2. Возраст 17, почти 18

3. Пол женский

4. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети). e-mail в профиле указан

5. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие. нет

6. Где нас нашли в e-mail

Клянусь, что прочел правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!



Последний раз редактировалось: Элизабет Нифритова (Сб 30 Мар - 6:13), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Поздравляю! Вы приняты в школу для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс на светлое отделение 1 курса Магспирантуры

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения