Поп-культура никогда не упадёт ниже, чем мои брови.

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Вообще левая


Имя: Лайма Гага, для лимонов - Гагита.

Возраст: 27 лет

Внешность: Лайма всё время меняется, и очень трудно запомнить её лицо. Но есть детали, которые делают её узнаваемой - всегда уверенные глаза, укрупнённый нос и стремление не смешиваться с серой массой.

Лайма не отличается высоким ростом - всего каких-то 150 см. Может носить любые причёски, нередко пользуется париками. Сейчас волосы окрашены в бирюзовый. Однако её естественный цвет волос - русый.

У Лаймы несколько татуировок: дракон на правом боку, знак пацифизма на правой руке, несколько защитных заклинаний на левой; на левом плече - "папуля", ромашки и надпись "Tokyo love" - последняя совсем свежая, ещё есть покраснения на коже - эта татуировка была сделана после посещения женской японской высокогорной школы-монастыря магии.

Характер: Лайма - женщина с неприятным для неё прошлым, и это отразилось в её характере несколькой закомплексованностью. Это породило некоторые страхи - к примеру, Гага не может спать одна, а точнее - в пустой постели. Поэтому она не раз затаскивала под одеяло своих подопечных - и женщин и мужчин - , конечно, ничего такого с ними не было, но ночи в стиле "принеси-подай-вставь-диск-в-плеер-я-хочу-пить-ААААААА-ПАУК-давай-спать-нет-я-передумала" запомнили все.

Гагита боится одиночества, боится быть безызвестной серой мышкой. Но она хочет сделать мир немного ярче и добрее - она всегда помогает маленьким детям и подросткам, и сейчас это одна из её отличительных черт в шоу-магществе. Благотворительный фонд по защите юных магов "Sorted This Way Foundation" - это её детище.

Несмотря на комплексы, Гага всегда держится уверенно, спокойно выдерживает многотонную критику. Более того - она всегда даст отпор и отстоит свою точку зрения.

Биография (скорее, био-фанфик Улыбаюсь )

Струи дождя били в тело Лаймы и мощно стекали с её шлема, мешая обзору. Чёрный лакированый мотоцикл пронзал ночные улицы Лысой горы. Было очень темно, и в иной раз Лайма не решилась бы спускаться вниз с горы на такой скорости. Но сейчас была кризисная ситуация. Мотоцикл предательски прыгал на мощёных дорогах.

Сзади послышался смех - Гага даже не стала оборачиваться - только сильнее надавила на газ. Когда мимо мотоцикла промелькнула ещё одна улица, Лайма вытащила из джинс кобру (пистолет), обернулась и выстрелила в багровую колесницу с тремя золотистыми лошадями.

- Лиана, можешь не сопротивляться - на этот раз тебе не уйти! - До ушей певицы дошёл угрожающий голос её злейшего врага.

- Сомневаюсь, Модель! - Гага сделала ещё несколько выстрелов и нырнула за поворот. Сквозь рёв мотора можно было услышать визг раненой лошади. Однако это не остановило колесницу.

Гонка была бессмысленна. Они могли так пресследовать друг друга несколько часов. Но сдаться Лайма не могла. И, конечно, у неё было несколько хитрых приёмов.

Гага материализовала своего клона - пока ещё полуреального. Свернув за ещё один поворот, Лайма скатилась с мотоцикла и сразу укрылась в кустах - мотоцикл с клоном понёсся дальше.

Гага бежала среди переулков - колено отдавалось болью, видать, Лайма расшибла его до крови при ранении. Переходя из одного переулка в другой, она создавала всё новых и новых клонов. Это довольно жутковатое зрелище, когда улицу пересекает одновременно целый десяток девушек с циановыми волосами.

Модель быстро догадалась, что гонялась за клоном; сотни новых опять сбили её с толку. Но ненадолго - выпустив своих ворон-убийц, она стала отлавливать всех клонов подряд. Один раз в плечо Лаймы чуть не впились когти одной из этих птиц - её Гага снесла выстрелом всё той же кобры.

"Только бы успеть добраться до нашего отеля!" - в голове Лаймы билась одна и та же мысль. Вскоре Лайма увидела знакомые окна; она нырнула в отель и закричала как можно громче:

- Эд! Здесь Модель!

Её услышали. В отеле забили тревогу, к окнам сразу подбежали магтоматчики. Эд вскоре спустился по лестнице, чтобы защитить свою королеву.

- Лайма! Сюда надвигаются сотни ворон Модели! Беги в укрытие!

- Что? Сидеть и отсиживаться там? Нет, я останусь здесь!

Гага подбежала к стене и схватила висевшую там рунку (тяжёлый трезубец, как у трёхкопийной девы). Эд кинул певице рунный УЗИ. Через секунду из оружия полетели первые выстрелы.

Вороны-убийцы - это огромные многокилограммовые туши с размахом крыльев в три метра. Они врывались в отель, разбивали окна и расплющивали магов. С рункой сражаться было сложно, но скоро на трезубце повисли первые кровавые птицы. УЗИ сразу пришлось выкинуть, как только кончилась обойма. Стрельба не прекращалась в течение часа, но скоро всё стало тихо.

- Кажись, кончились, - тяжело дыша, сказала Лайма своему телохранителю.

- Здесь нельзя оставаться, - ответил Эд. - Нельзя кочевать с места на место, но и на Лысой горе оставаться опасно.

- Тибидохс... - выдохнула Гага.

- Что?

- Мы пойдём в Тибидохс. Модель вряд ли посмеет туда сунуться...

Лайма отбросила рунку. Возникла небольшая пауза.

- Кристалл у тебя? - спросил Эд.

В ответ Лайма распахнула свою кожаную куртку - на шее висел медальон с камнем, похожим на рубин, и золотой оправой.


Способности:
1. создание материальных клонов, которых можно потрогать и даже разговаривать на общие темы. Клоны могут самостоятельно выполнять простейшие функции.
2. Зачаровывание предметов.
3. Физическое - прекрасный голос с широким диапазоном.
4. Физическое - вынослива, прекрасно управляется трезубцами и своей туронкой.

Вот так выглядит клонирование:
Поп-культура никогда не упадёт ниже, чем мои брови. Gagas

Артефакты: рунка (немагическая), кольцо The Flame; медальон из японского женского монастыря, который наделяет обладателя невосприимчивостью к любым морокам и психическим воздействиям. Также есть непроверенная информация, что это один из ключей, образующих проход, по природе аналогичный Жутким Вратам.

Клянусь, что прочла правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой: разразигромус!

з.ы. если забыла какие-нибудь пункты, не ругайтесь, строчила всё на телефоне)))

Участник

1. Имя Космо

2. Возраст 17

3. Пол мужык

4. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети).
6 1 восемь ноль 611 8 0 - асько

5. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
Космо

6. Где нас нашли
в каталоге

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Тибидохс предоставил вам политическое убежище.
Будьте осторожны!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения