Сашка, которая Вирина

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Ученик
1. Имя вашего персонажа:
Александра Вирина

1.1 Прозвище вашего персонажа (не более 2)
Сашка, Шура

2. Возраст:
15

3. Внешность:
Белые волосы, очаровательная улыбка, длинные пальцы из-за многих лет обучения игре на пианино. Волосы распущенные, вьющиеся. Глаза темно-серые, иногда темно-голубые. Нравится легкая не мешающая одежда темных и ярких оттенков, это она выбирала по настроению. Очень часто можно увидеть, что глаза у неё чуть прикрыты и она как-бы смотрит исподлобья. Тогда если она посмотрит на кого-нибудь не редко бывало что он или она попадали под её контроль, но это случалось очень редко, обычно она делала это намеренно, когда было надо. Когда краснеет, на лице нередко можно увидеть легкую ухмылку. Плохо только то, что нередко приходится что-нибудь выпутывать из волос. Ну и вообщем как говорится бровки домиком, губки бантиком? Так вот у неё все наоборот.Лера Козлова

4. Характер:
Как говорится снаружи мягкая и пушистая, а внутри пулемётом не пробьешь. Вообщем с людьми она в основном вежлива, но это как маска на лице, на самом же деле она в какой-то степени жестока. С друзьями она не разлей вода. Ненавидит ложь и предательство. Если ты посмотришь на неё впервые, то тебе покажется что она самая добрая на свете, но тот человек будет сильно ошибаться...Эта девушка темная, но держит это в себе, а при сильной злости вся эта тьма просто вырывается наружу. Слово скромная с ней ни каким боком не соприкасается. Она девушка бойкая, спортивная, а также увлекается музыкой. Ей нравится играть на фортепиано. Любит животных, но только не медведей.

5. Биография:
Девушка родилась в Москве, но через три года она с родителями переехала в Санкт-Петербург. Она жила как и все обычные люди, только она не была хорошенькой девочкой. И все же не смотря на свой характер, она старалась радовать родителей. Училась она хорошо, не была отличницей, но и не троечницей. Училась она в четвертом классе. Свою магию она открыла случайно. Это произошло в школе, на её самом не любимом уроке-Литературное чтение. Тогда девочка не любила читать, ну вот не нравилось ей. Лучше погулять или на худой конец сходить в гости. На уроке все проходило хорошо, но вот под конец урока, как показалось Саше, стали происходит странный вещи. Им на дом каждому ученику задавали выучить стихотворение. Были большие и маленькие стихи. Сашка не отличалась особо хорошей памятью, и стала смотреть на учителя, как будто её взгляд приколотили. В голове у неё были мечты о том, что пусть не самое маленькое, но все же не большое стихотворение ей зададут. И чудо, девочке, которой постоянно задавали очень большие стихи, на этот раз дали почти самое маленькое. Девочка удивленно заморгала. Не ужели её кто-то услышал и передал её мысли учителю. Много раз ещё в 4 классе она проделывала такие штучки, пока в один день после школы ей не пришло приглашение в Тибидохс. Девочка подумала, что это шутка, она просто не знала про магию, но придя домой она увидела родителей и какого-то взрослого парня, как ей тогда казалось. парень обернулся, когда она вошла в комнату. Девочка увидела на одной руке красивый перстень, а другая рука протягивала ей перстень, но совсем не похожий на тот, который был на пальце у парня. Она взяла перстень и парень сказал ей что надо что нибудь на чем она смогла бы полететь в Тибидохс. Девочка тогда не знала на чем ей полететь, но понимала что думать надо быстрей. Она стала быстро осматривать комнату. Она была готова сдаться, как ей на глаза попался её маленький синтезатор, подарок родителей на девятилетие. Она подбежала, с трудом перевернула синтезатор и села на него так , что не задела даже клавиши. Потом все тот же парень сказал ей полетное заклинание и они полетели в Тибидохс.

6. Способности:
Контроль над сознанием, звуковые волны

7. Артефакты:
небольшая палочка из тростника, перстень с темно-синим камнем.

8. Братья/сёстры:
нет, но скоро будет, вот только не знаю маг или нет

9. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети):
sashka.virina@mail.ru


10. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
нет

Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой – разразигромус.



Последний раз редактировалось: Александра Вирина (Чт 28 Фев - 17:21), всего редактировалось 5 раз(а)

vol. 2
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Окай!
Поздавляю!
Вы приняты на 5 курс светлого отделения.Приятного обучения

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
4, Милка

vol. 4
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Почему?

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Потому что 15, хотя смотря сколько ей было лет в 4 классе

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения