[03.01.2036] Зимнее чудо

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название:Зимнее чудо
Место: Каток у заповедной рощи, остров Буян.
Время:[03.01.2036] Утро
Участники: Сата Аббатикова, Андрей Шито-Крыто, Меган Виарти, Алина Гломова, Артём Антикуа, Астрет, Милла Филарнети,Рита Ламикина
Краткое описание:Каникулв начались. Не все уехали из Тибидохса. Некоторые ученики решили стать жаворонками и , рано встав, вышли в гостиную, в которую пришла Милла и пригласила всех на каток.
Начало:
Ранее утро. Общая гостиная...



Последний раз редактировалось: Милла Филарнети (Вс 20 Янв - 16:20), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Вот уже два дня подряд я сижу рисую
Красок много у меня - выбирай любую
Я раскрашу целый свет
В самый свой любимый цвет.

Вот прицепится же такое! Мало того, что какой-то черт меня дернул сегодня встать так рано, так еще и это вот теперь! Чтобы как-то заглушить прицепившуюся мелодию Аббатикова принялась прокручивать в голове сначала "Алюминиевые огурцы", а потом и вовсе перешла на свои любимые. Как ни странно помогло. Японщина в голове лучше, чем детская песенка.
Время - раннее утро. Зимние каникулы. По виду комнаты сразу понятно, что Новый Год удался. Причем почему Аббатикова проспалась лишь сегодня даже она понять так и не могла. Весь длинноворсый ковер в каких-то конфетти, кое-где на тумбах можно было увидеть остатки пиршества и, что более странно, отпечатки чьих-то зубов (!). И чья же это зубная карта? Блин, зарекалась же не пить. Даже на потолке остался след от пробки шампанского. Около окна, под ковром из "дождика" на своем привычном месте, обнаружилась Меган. В голове созрел коварный план. Но сначала комнату предстояло привести в надлежащий ей вид.

***

Через двадцать минут, не без помощи магии, помещение стало более похоже на место жительства двух темных. С тумб был собран довольно приличный завтрак. А ковер все-же придется выбросить. От него, почему-то за метр разило кенгуру (!!). Мне уже становится интересно что тут было... А теперь коварный план. Не спишь сам - не дай спать другому! - переиначила известную поговорку некромагиня.
То что ты хорошо поешь не значит, что ты не умеешь издавать ужасающее по своему звучанию пение.
- Оооо, распрекрасная Меган. Ооо, Мисс Ночной Кошмар. Снизойдите до нас, простых смертных. Озарите нас лучом своей темной сущности, о, мадемуазель Виарти!
Так продолжалось недолго. "Прекрасное" пение возымело эффект. Причем неплохой.
- Имей ввиду! Алкоголь еще не вывелся из моей крови! Для тебя это будет вредно, ведь я забочусь о твоем здоровье! - на всякий случай отодвигаясь произнесла брюнетка, - сообщаю тебе твой распорядок дня на сегодняшнее утро. Сейчас ты встаешь, уничтожаешь страшные красные пакетики, приводишь себя в нужный вид, - что и мне бы не помешало, - собираешься и идешь со мной. Не спрашивай куда, ибо этого не знает никто. Даже сам Никто не знает.
Виарти, видимо, еще спала, или же переваривала услышанную информацию, так как не шелохнулась, а лишь перевела глаза на Сату, которая уперев руки в бока, в пижаме и с "гнездом на голове" стояла и раздавала указания.
- Привет жирафикам! Шагом-фарш в ванную!

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Андрей поднимает голову и тут же её опускает. Пытается вспомнить какое сегодня число и вообще понять, что сейчас за время суток. Это даётся тяжело, голова не хочет думать и вообще работать.
Вчера... Вчера какое было? Стоп, Новый Год сколько дней назад был? Может вчера? Чёёрт, моя голова... Что я вчера вообще пил? Андрей лежал с полузакрытыми глазами и пытался вспомнить сегодняшнее число. Воспоминания вчерашнего вечера наплывали по кускам. Вот он идёт в комнату от Саты, та только что уснула, не договорив фразы. А вот он только идёт к ней в комнату вместе с самой Аббатиковой. Они уже изрядно выпили, но вполне нормально держатся на ногах. Рядом идёт Меган....
Взяв себя в руки, он сел на кровати, подошёл шатаясь к тумбочке и взял зудильник. Но эфира сейчас не было и данная попытка узнать какое сейчас число осталась безуспешной.
Надо зайти к Сате, надеюсь она уже проснулась. Да сколько сейчас времени, блин а?
Однако он всё же решил, что сначала надо принять холодный душ и нормально проснуться. Минут через тридцать он уже выглядел как нормальный только проснувшийся человек.
Андрей подошёл к комнате Саты и постучался.
- Вы уже проснулись? - если не ответят - значит спят. Ну или я их разбудил и Сата готовится к моему убийству.

vol. 4
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
- Артёём!, девушка в очередной раз вздохнула и облокотилась спиной на дверь.
Да-да этобыла Алина Гломова. А сейчас раннее утро третьего января. Да представьте себе, Алина встала с утра третьего января, и всего через каких-то три часа была у двери 11 комнаты и вот уже битых десять минут стоит и стучит в дверь.
Дверь резко открылась и Гломова спиной вперёд полетела в проём, но ловкий, хоть и сонный, хозяин комнаты подхватил Алину и даже не уронил одеяла в которое был завёрнут. Выглядел он не лучшим образом: на щеке красный след от подушки, глаза заспаны, на голове воронье гнездо...
Так, молодой человек, это никуда не годится! В ванну, в ванну, в ванну! Под душ! Через 15 минут мы идём гулять! Да-да-да. Ну, вперёд. вот он генерал-майор, спящий в этой хрупкой девушке до поры до времени. Алина просто затолкнула не сопротивляющегося паря в ванну. А через несколько минут,услышав звук бегущей воды, стала заправлять кровать. Потом она немного прибралась в комнате. К тому времени, как Антикуа, уже готовый, вышел из ванной в комнате была чистота-порядок, а девушка безмятежно сидела на кровати и пытливо смотрела на Тёму.
Ну?

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Ему снился чудесный сон. Просто чудесный. Там не было всё чудесно. Он сидел в пшеничном поле. Рядом была Алина. Но тут послышался какой-то стук. Артём как мог не обращал внимания на этот звук. Но он не уступал. А ещё кто-то его звал.
Он наконец выбрался из сна. В дверь стучала Алина. Он закутался в одеяло и открыл дверь. Девушка чуть не упала, но он успел её подхватить.
-Алина, ну кто тебе помешал спать? Почему ты здесь? - девушка проигнорировала вопрос.
-Так, молодой человек, это никуда не годится! В ванну, в ванну, в ванну! Под душ! Через 15 минут мы идём гулять! Да-да-да. Ну, вперёд. - она начала толкать Артёма в ванну. Все сопротивления были бесполезны. Поспал блин. Он залез под душ. Глаза закрывались, но холодные струи душа понемногу приводили его в чувство. Понемногу он начинал мыслить трезво. И куда она собралась? Не хочу ни куда... Только в кроватку...
Он вышел из душа и от удивления даже сначала подумал, что всё ещё спит. Пока он принимал утренние водные процедуры, девушка успела прибраться в его комнате.
- Алина, это точно ты? А то я уже сомневаюсь... - он подошёл к девушке и обнял её. - Ну во всяком случае, благодарю чрезмерно. Ну а теперь объяснишь мне, куда именно ты ... мы собрались?

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Гулять так рано? Лень, конечно, но я со своего приезда вообще из школы не выходила, в конце концов надо же поближе с людьми познакомиться, да и начинать тут местность изучать... Астрет как всегда завела будильник раньше, а потом ещё повалялась под одеялом, но решив, что пора вставать, девушка быстро засуетилась, боясь проспать, а от этого сон в скором времени улетучился.
Бред какой-то снился, почти ничего не помню... Наверное, из-за новой обстановки...
Думала Астрет, осматривая комнату. Тут её взгляд упал на спящую Риту.
О, точно! Надо бы тихо выйти из комнаты, чтобы Риту не разбудить.
С этими мыслями Астрет тихо оделась, взяла сумку и направилась к выходу.
Девушка немного волновалась, хотя на то вроде не было и причины, разве что только неумение кататься на коньках...
По правде на коньках ужасно катаюсь, лучше б просто прогулка...
Со вздохом девушка закрыла дверь, выйдя в коридор.
А я редко так вовремя всё делаю...
В коридоре стояла тишина.
Да уж, все спят.
С улыбкой подумала Астрет, правда через некоторое время услышала странное шуршание и звуки из другой комнаты.
Кто-то проснулся...
Надо бы спросить Миллу, что теперь... Она кажется в 15 комнате.
Оглядываясь по сторонам, девушка шла, ищя глазами 15 комнату, и наконец наткнувшись на дверь с номером "15", минуту стояла рядом в ожидании непонятно чего.
А затем решилась постучать.
Милла?...
Как-то растерянно и тихо сказала Астрет.

vol. 7
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Новый год уже прошёл...Ну как сказать Милла даже не почувствовала его. Конечно, её пытались развеять Рита, а потом Стас, но это не помогло. Вот и сейчас было уже 3 января на календаре, а Милла всё грустила. Он одна из тех учеников, которые остались тут на праздники. Возвращаться к бабакес дедом она не собиралась и единственный выход - остаться тут. Вот и какое утро малышка сидит на подоконнике и смотрит то на зимние узоры, то на природу, а затем рисует всё в альбоме. Их у Филарнети было около 10, и каждый заполненный рисунками. Сейчас малышка рисовала своих друзей и крёстного. Милла его давно уже не видела и очень скучала по нему, а теперь и ещё её сосед пропал, а все друзья спали.
В комнате было душно, поэтому девочка вышла в гостиную. Вдруг в темноте что-то зашуршало, потом ещё и ещё, тогда малышка вышла и тени и увидела свою подругу Астрет.Милла?...Как-то растерянно и тихо сказала она. Астрет!Как я рада тебя видеть.Милла обняла неожиданного попутчика. Пойдём кататься на конькахУтвердительно сказала малышка и , взяв за руку подругу, они пошли одеваться.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Вчерашний день был просто ненормальным, Меган помнила только то, что не смогла улететь в Америку и поэтому провела день вместе с Сатой и Андреем, ну и где-то попадавшим Лотковым. Как болит голова...это невыносимо! Девушка взглянула на время, но часы будто плыли то в одну сторону, то в другую. Что я пила? И почему мне мерещится некромаг....стоп...да это же Морти! Что он забыл в моей голове? Виарти попыталась встать с кровати, но в итоге вновь упала на подушку и моментально уснула. Но поспать видимо ей не удалось, Мег услышала чье-то "прекрасное" пение и еле-еле повернула голову. Аббатикова Сатания немедленно прекрати! Девушка была не в силах, чтобы сказать это вслух.
- Оооо, распрекрасная Меган. Ооо, Мисс Ночной Кошмар. Снизойдите до нас, простых смертных. Озарите нас лучом своей темной сущности, о, мадемуазель Виарти! - Все...это уже последняя капля! Девушка перевела сонный взгляд на нее. Затем поступила болтовня Саты, но Меган не слушала, ей очень хотелось спать. Когда она увидела Аббатикову в полном росте, то поняла, что она хочет ее куда-то отвести. Нет...ну неужели нельзя позже? Сата уже разбудила Меган, а значит она больше не уснет, ну и в принципе прогуляться она была не против. Виарти быстро встала, затем поспешно переместилась из комнаты в другое месте, а потом уже оказалась в ванне. Что касается Саты, у нее исчезло "гнездо на голове" и теперь на ее кровати лежали модные джинсы и футболка, которые Виарти успела раздобыть. Через пару минут девушка сама вышла из ванны и была уже готова. Раздался стук. Ну кого еще к нам принесло?
- Вы уже проснулись?- Фух...Андрей! Меган открыла дверь и впустила парня.

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Аббатикова Сатания немедленно прекрати!
Ты недооцениваешь мою мощь!
- Еще чего захотела! Я, между прочим, пока ты спала, успела привести комнату в божеский вид. Кстати, у меня к тебе вопрос, - но договорить она не успела. Раздался стук в дверь, - и к тому кто за дверью, тоже.
- Вы уже проснулись?
- Привет, - поприветствовала только что вошедшего Андрея Сата, целуя в щеку, - проснулись-проснулись. Кстати ты не успел на маскарад, - сказала она, вспоминая «гнездо», - Так вот, мой вопрос: Чья это зубная карта у нас на тумбе, - указав рукой спросила она, - специально оставила. Пускай все любуются. Кстати, Мег, нам надо будет слетать на Плешивую Горку. У нас ковер больше не подлежит реанимации. Кстати, для незнающих. Я тут разузнала. Сегодня третье января, и времени примерно 9 часов поутру. Вот такие пироги!
Оpанжевое небо
Оpанжевое моpе
Оpанжевая зелень
Оpанжевый веpблюд
Все, не могут же мои мозги сходить с ума в одиночку.

- Оpанжевые мамы
Оpанжевым pебятам
Оpанжевые песни
Оpанжево поют,
- собираясь пела себе под нос она. Но Мег определенно все слышала.
- Вы же не против что мы идем гулять? Вы представляете, сегодня определенно погода изменится. У меня настроение хорошее. И никому пакостей делать не хочется!

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Мег впустила Андрея в комнату.
Привет, - поприветствовала только что вошедшего Андрея Сата, целуя в щеку. Он было потянулся к девушке, но та уже успела отойти от него. Вот так всегда. Ничего, ещё успею.
Проснулись-проснулись. Кстати ты не успел на маскарад, Так вот, мой вопрос: Чья это зубная карта у нас на тумбе,специально оставила. Пускай все любуются. Кстати, Мег, нам надо будет слетать на Плешивую Горку. У нас ковер больше не подлежит реанимации. Кстати, для незнающих. Я тут разузнала. Сегодня третье января, и времени примерно 9 часов поутру. Вот такие пироги!
Андрей посмотрел на тумбочку. Ну зубы это были вроде не его. Кроме того, там был пробел, видно, у неизвестного выбит один зуб был.
Спасибо, это то, за чем я вам изначально и собирался. Я, знаете ли, вообще не мог вспомнить дату, - он улыбнулся. Иногда он забывал, что его девушка может читать мысли. - А ковёр.. - он мельком глянул на него. - Я ему сочувствую.
- Вы же не против что мы идем гулять? Вы представляете, сегодня определенно погода изменится. У меня настроение хорошее. И никому пакостей делать не хочется! - он недоверчиво посмотрел на неё.
-Ты ли это, душа моя? У ж не вселилась ли в тебя Луиза или Ника? - он задумался. Прогуляться он конечно был не против. Тем более, ему надо было выйти на свежий воздух. -Ну я только за! А куда пойдём?
Андрей думал, не позвать ли кого-нибудь ещё с ними вместе, но для того, чтобы позвать, для начала нужно было узнать куда они пойдут. А Сата вполне могла и скрыть это. Так называемый сюрприз сделать.

vol. 11
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Алине нравилось обниматься с Темкой. Он был такой теплый и сейчас пах яблоками.
Мы идем к обществу. Чего в комнате сидеть? Пойдем погулям? Найдем нарооод?
Потянув прня за руку девушка отбуксовала его в гостинную. И как всегда, когда не надо... Алина не может никуда пойти без своей неуклюжести. Всегда что-то да и случится! Но Гломова с достоинством несет свой крест по жизни и даже и ноет очень редко. В детстве в школе ее часто за эро ругали, а дома обычно редко задерживались хрупки вазы или посуда. Так что покупалось все из ударостойкого стекла...
Так, мы отвлеклись от темы. Кароче Гломова неуклюжая (ЦЕНЗУРА)
Она споткнулас и и упала на диван, а Артем полетел сверху. Наверное девушке следовало бы покраснеть и сразу же вскочить, но вы же знаете Алину? Так вот они лежали и смеялись. Но и сквозь этот дикий смех Гломова услышала приближающиеся шаги и голоса. Она сразу же преставила, как это все выглядит, но от этого смех попер еще пуще. Готова?

vol. 12
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Заморозить

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Сата Аббатикова 30
Андрей Шито-Крыто 30
Алина Гломова 20
Артем Антикуа 10
Милла Филарнети 10

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения