[15.09.2035]Все измениться?

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название:Все измениться?
Место: Тибидохс
Время: День.
Участники: Лиана Пименева, Даниил Локтов.
Краткое описание: Даниил очень опечален тем,, что Таня уехала из Тибидохса, теперь он целыми днями сидит на трибунах Драконобольного поля и думает...Но один человек все изменит, но кто? Может быть новенькая, которая приедет именно в тот день

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
-....А вот это наше драконбольное поле,- Алина обвела взглядом его.
-Ого, какое большое,- удивленно сказала Лиа,- Алин, а кто вооон там сидит?- сказала девушка и показала пальцем на парня.
-А это Данил Лотков, от него недавно девушка улетела, наверное вот и сидит, грустит. А он ничего, надо, надо подружится. Девушка решила подняться на трибуны, где сидел Данил, и познакомиться.
- Алина, я наверное пойду..ты жди меня в комнате. Лиа, натянула свою фирменную улыбку,и стала подниматься по трибунам, подойдя к парню, тот конечно её не заметил, но Лиана набралась смелости и сказала:
-Привет, я Лиа!

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Тогда был очередной день грусти, Дан сидел и грустил...он так и не смог узнать, почему Таня улетела, они ведь столько всего вместе пережили, а она взяла и улетела...не сказав не одного слова..Может быть мне стоит утопиться в том озере, где мы были с Таней? Тогда по крайней мере не буду портить некому жизнь, да и кому я нужен? Я Дан, просто Дан и все...Лотков, ну да Лотков...и что дальше? Данила уже почти уговорил себя покончить жизнь самоубийством, как с ним поздоровалась какая-то девушка, она была довольно высокой и чем-то даже напоминала Багрову. Парень не хотел тогда общаться, но слова вырвались сами....но к сожалению тот грустный голос остался....
- Привет, я просто Данила....просто человек, - Лотков даже и не знал, что он еще мог сказать, раньше бы это было радостное приветствие с милой улыбкой, но не тогда...тогда это было печальное выражение лица, но его радовал лишь его пылесос, который в очередной раз ему прислал отец, Дан до сих пор не может понять, откуда он узнал...но обвиняет в этом Нику.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
- Привет, я просто Данила....просто человек,- как то не очень весело сказал парень. Может у него что то случилось?
- Слушай, не хочешь прогуляться, я знаю отличное место.- девушка пыталась развеселить парня, но все безуспешно. Лиа села рядом с Лотковым, и подняла глаза к небу..ей стало как то скучно и нахлынули воспоминания. Лиана пыталась на заплакать, она коснулась медальона в виде крыльев,и чуть слышно сказала:
-Я все помню, мам.
Погода была чудесной, светило солнце, не было не одного облачка, не смотря на осень. Все таки уже 15 сентября, скоро будет холодно, опять появится снег, а там уже и Новый Год не за горами. Лили часто думала об этом празднике, её ведь некуда было ехать и это означает, что она останется в Тибе.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Парень продолжал смотреть в сторону, на тот момент его интересовал лишь одно дерево, которое находилось очень далеко, его листья с каждой минутой становились другого цвета, а иногда были просто разноцветными, наверное за изменениями можно было наблюдать вечно, но только если ты находишься один, а тут...тут не только Лотков, тут еще и девушка, которая пыталась его как-то развеселить. Она предложила прогуляться, Дан ничего не ответил, он просто молча на нее взглянул, а затем снова отвернулся. Может быть все-таки подумать о самоубийстве? Только вот не пойму сброситься со скалы или утопиться? Жаль некого спросить....хотя я могу пойти к Андрею! Если что он сам меня зарежет и мы оба будем довольно. А кто от этого пострадает? Ну...разве что мама, папа, Ника и Луиза с Сисси..ничего поплачут немного, а потом успокоятся! Лотков не заметил как встал, видно он слишком хорошо все запланировал и его мозг начал действовать самостоятельно. Дан взглянул на небо, светило солнце...оно было очень ярким и парень был вынужден прищуриться.
- Ладно..давай прогуляемся... - выпалил он, от чего даже немного подпрыгнул. Что я несу? Он чувствовал себя глупым ослом, который очень радовался, что его вот-вот зарежут...

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения