[10.09.35] В гостях у вампиров. Или приключение двух лучших подруг.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Название:В гостях у вампиров. Или приключение двух лучших подруг.
Место: Лысая гора
Время: ночь
Участники: Ванесса Пуппер, Меган Виарти
Краткое описание: Меган рассказывает Нессе о своей сущности, а затем ведет ее с собой на ежегодный праздник, который состоится на Лысой горе. Т.к. приглашения на это торжество есть только у Меган( в силу того, что она вампир), каждый гость хочет укусить и убить Ванессу. Вообщем, Несса пытается осознать сущность подруги, Меган старается спасти Ванессу от вампиров.

vol. 2
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса медленно пробиралась по коридорам Тибидохса вместе с Меган. Была глубокая ночь, и Несса совершенно не понимала зачем Мег потащила ее куда-то. Причем, предупредив о том, что нужно нарядиться. Несса не стала одевать длинные платья, да в принципе, она не стала вообще одевать платье, одела джинсы и короткий топ, а также любимые сапоги на шпильке.
Спойлер:
Ванесса уже успела раз 10 споткнуться, это было не удивительно, в кромешной тьме Несса ориентировалась плохо.
А Меган, кажется, знала куда идти, она уверенно шла впереди и тащила за собой удивленную Пуппер.
Единственное, что сказала Меган, это было " я должна открыть тебе секрет".
Заинтригованная Несса не смогла выбить из нее не одного слова больше.
Наконец, они остановились у главных ворот Тиба.
- Meg, what do you want to say? where are we going now? what's your secret? - спросила Ванесса, с Меган они обычно переговаривались на родном английском, так было удобнее.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Наконец-то! Десятое число! Праздник на Лысой горе, я снова увижу Джастина! Вот только как мне сказать Нессе насчет моей вампирской сущности? Ладно, что-нибудь придумаем...Виарти смотрела на вешалки с одеждой и решала что ей надеть, на празднике вампиров она каждый год была желанным гостем и если говорить серьезно, то многие ей завидовали, а именно тем, что у нее есть магические способности. Не раз красные искры спасали девушку от Смерти, Мег завидуют очень многие и в Трансильвании о ней даже пишут в газетах. Она просто не могла пропустить этот праздник, но одной ей тоже не хотелось идти, вот она и решила пойти с Нессой....ну как решила.. Когда они вместе болтали Меган нечаянно проговорилась, но к счастью Пуппер знает только то, что где-то что-то состоится. Девушка добралась до самой дальней вешалки, на ней весело фиолетовое платье. Perfect!! Мег тут же его схватила и быстро одела. Потом накрасилась, одела туфли и затем добралась до своих любимых сережек-черепов, которые понравились Аббатиковой, но она сказала, что лучше бы они были черного или красного цвета. Про метлу Ванессе она ничего не сказала, т.к летать на метлах им не придется. Вскоре она зашла за подругой и они молча прошли к главному входу.
- Meg, what do you want to say? where are we going now? what's your secret? - Начала спрашивать Пуппер. Девушка почему-то отнеслась к этому с юмором, потому что против вампиров Несса вроде бы ничего не имела. Maybe play?
- Ok! - Девушка достала из сумки пакет с кровью, ведь сама она не решалась сказать ей о себе. Затем посмотрев на удивленную Нессу, она достала и трубочку. Пока Ванесса пыталась догадаться, к ним прилетела черная карета. Меган взяла подругу за руку и они сели в нее и карета полетела на Лысую гору.

Спойлер:

vol. 4
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
- Ok!- произнесла Меган, а затем достала пакет с какой-то темно-красной жидкостью и начала пить ее.
Спойлер:
- Скажи мне, что это томатный сок, - удивленно сказала Несса.
Но по консистенции было ясно, что это.... Кровь?
Ванесса слегка пошатнулась, Это невероятно! Я сплю! Срочно нужно проснуться! девушка ущипнула себя за руку, зажмурилась, открыла глаза- Нет, это реальность.
- Что... Что ты делаешь?-хрипло спросила Пуппер.
Тут к ним подлетела черная карета, девушки аккуратно сели в нее, пытаясь не помять нарядную одежду.
В карете почему-то было ярче. И Несса увидела слегка торчащие клыки у Меган, нервно сглотнув, Ванесса прошептала,
- Ты в-в-вампир? Зачем мы куда-то летим?
Нессе было как-то не по себе, она всю жизнь знала Меган, но та только сейчас раскрыла ей свой секрет.
- Кто еще знает про это?- взволнованно спросила Пуппер, она четко осознала, что таких как Виарти маги преследуют.
- И давно ты..в..вампир? Ты родилась им.. или стала? - задала вопрос Ванесса, ей казалось, что она находится в театре абсурда, все это было как-то неправильно, обманчиво, а сумрак кареты предавал этой ситуации большую таинственность и загадочность.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Пуппер начала догадываться и Мег слегка улыбнулась, но она все-равно боялась, что подруга отреагирует на это не лучшим образом. Хм, а ведь по моему и никому не говорила об этом, значит сегодня первый раз...можно будет ее поздравить! Хотя...Морти..нет, снова я о нем думаю, все-таки это круто, что мы с Машей его одурачили, но...он может всем рассказать...Девушка стала волноваться, но дух Марии внутри говорил, что все будет в порядке. Вот и славно, спасибо, Маш.
- Да, Несса....я вампир, - Меган взяла ее за руку, давая понять, что все хорошо, - Я родилась такой, я полукровка.... - добавила девушка и посмотрела на слегка бледную Нессу, - никто об этом больше не знает, кроме...одного парня, но об этом тебе не стоит волноваться. А едим мы на Лысую гору, там будет проходить фестиваль, ты увидишь моих друзей и не бойся, тебе не стоит ни о чем волноваться, - Виарти улыбнулась еще шире, все-таки этот момент настал, она давно должна была рассказать об этом Пуппер...но боялась. Вскоре они подлетели к Лысой горе, затем дверца открылась и они увидели праздничную атмосферу и целую толпу людей.

vol. 6
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
- Да, Несса....я вампир,
Ванесса посмотрела на подругу, в темноте та была намного бледнее чем обычно. Меган взяла ее за руку, это немного помогло.
никто об этом больше не знает, кроме...одного парня, но об этом тебе не стоит волноваться. А едим мы на Лысую гору, там будет проходить фестиваль, ты увидишь моих друзей и не бойся, тебе не стоит ни о чем волноваться,
- Почему ты не сказала мне раньше?-осуждающе спросила Ванесса.
А потом вдруг ей в голову пришел ответ на ее же вопрос, - Ты думала, я перестану с тобой общаться из-за этого?
- Нет, Виарти, я так просто от тебя не отстану, мы с детства дружим, и этот твой секрет я буду хранить, но знай, для меня это не играет ни какой роли.Для меня ты всегда была и будешь простой веселой девушкой-моей лучшей подругой.- улыбнулась Несса, обняв Меган.
Карета остановилась, девушки вышли из нее и сразу же оказались в толпе, вокруг было весело: музыка, танцы, но... единственное было странно, вместо бокалов с шампанским подавались аккуратно и герметично упакованные стаканы-пакеты с кровью. Хотя.. даже это уже не удивляло Нессу.
- Ой, чувствую нас с тобой в Тибе будет ждать суровый разговор с директором!- сказала Ванесса, но не огорченно, а как-то... весело, хитро. Она любила играть с огнем, поэтому очередное приключение ей нравилось все больше и больше.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Слова Нессы очень порадовали девушку, она была рада, что для нее она все та же Мег. Значит ночь будет удачной! Две девушки вышли из кареты, на столах стояли бокалы с кровью и все вампиры веселились, но Меган почувствовала присутствие магов. Странно, никто ведь из Тибидохса не мог сбежать сюда? Наверное тут те, кто и живет здесь.
- Ой, чувствую нас с тобой в Тибе будет ждать суровый разговор с директором! - Виарти хихикнула, ее абсолютно не пугали разговоры с директрисой, она знает ее кабинет как свои пять пальцев и не огорчается. В толпе она успела разглядеть Бриджит, видимо ей тоже прислали приглашение. Хм...Девушка почувствовала, что за ее спиной кто-то стоит, кто-то очень знакомый, она обернулась и увидела Джастина, Кейт, Мелиссу и Алишу. Какая встреча!
- Джастин, как я рада тебя видеть! - Мег обняла его и посмотрела на подруг, - Привет девчонки! - Виарти взглянула на Нессу, ее глаза требовали, чтобы ее познакомили.
- О, да! Это Ванесса Пуппер, ну вы уже наверное это знаете! Она как и все мы говорит на английском! - Девушка была очень счастлива, наконец-то она могла видеть своих друзей и общаться с ними.
- Привет Несса, я Джастин! - Радостно поздоровался он и пожал ей руку, затем все девушки назвали имена. Девушка посмотрела в самую даль и увидела Гробыню Гломову. Черт! Черт! Черт! Она потащила друзей, они встали за деревом.

vol. 8
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Не успела Несса освоиться, как Меган опять куда-то побежала. Англичанка не хотела оставаться одна, поэтому пришлось следовать за Виарти.
- Джастин, как я рада тебя видеть!
Несса осмотрела парня, которого обнимала Мег, одет он был богато и изящно, видимо тоже американец, как и Виарти.
- Привет девчонки!
Тааак, я хочу всех знать!- подумала Ванесса, но перебивать Меган не стала, как-никак она давно не видела своих друзей.
- О, да! Это Ванесса Пуппер, ну вы уже наверное это знаете! Она как и все мы говорит на английском!
Ванесса улыбнулась как можно дружелюбнее и показала знак peace.
За ней последовало представление остальных подруг Меган, все они были одногодки.
Затем Виарти снова потащила ребят куда-то, они очутились за большим раскидистым деревом.
- Что случилось? - прошептала Несса, зажатая между Джастином и какой-то девушкой, кажется ее звали Энн, а возможно и нет... Ванесса не умела запоминать имена с первого раза.
Другая девушка кивнула на дальний угол площадки. Там в коротком платье, не смотря на свои 36, стояла Гробыня, а за ней широкий амбал-Гуня. Он бережно обнимал жену за талию, а та, по видимому должна была снять репортаж, где-то около этой пары бегал мужчина с камерой. А Гломова точно высматривала кого-то в темноте.
- Неужели нас кто-то сдал? Такое ощущение, что она хочет найти нас.- обратилась к Меган Несса.
Вдруг взгляд Гробки остановился на дереве, за которым с замиранием сердец стояли ребята, она пристально рассматривала дуб, но по видимому, не смогла ничего разглядеть.
Вдруг дуб задвигался. Несса отпрянула оттаскивая от него Меган и ее друзей. Как известно, в некоторых странах есть сказания, что ночью растения оживают, тут был именно этот случай.
Дуб шелестя своими ветками переместился на несколько метров левее.
Когда Ванесса перевела свой взгляд на место, где стояла Гломова, ее там не оказалось.
Вскоре после еще одной песни, ведущий сказал что-то замысловатое и странное, чего Несса вообще не поняла, но почему-то взор всех вампиров направился на нее. Толпа мужиков и женщин с криками побежала на нее.
Вдруг, до Нессы дошел смысл фразы ведущего, он не трогал Пуппер, чтобы оставить ее на десерт.
Ванесса побледнела и схватила Меган за руку.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Как только дерево начало двигаться, Меган посмотрела на Джастина, тот догадывался, что скоро может произойти и Виарти тоже...Когда Мег выглянула из-за дерева, увидела, что Гробыни нет и облегченно вздохнула. Слава Повелителю вампиров!! Вскоре главный ведущий, имя которого было Гарри, а фамилию и отчество никто не мог выговорить закончил речь и посмотрел на Нессу. Нет! Нет! Только не это! Он начал говорить на особом вампирском языке, Мег обреченно взглянула на Джастина и тот кивнул, что знает что делать. Вскоре все мужчины, женщины и даже дети стали направляться к Ванессе, Джатин и подруги Виарти постарались увести несколько человек, из них некоторые были друзьями и поэтому они быстро согласились. Девушка сняла свой медальон и одела его на шею подруге, тот моментально загорелся. Мег вышла в перед, закрывая девушку и постаралась договориться с вампирами, те ее не слушали и ей пришлось применить магию. Множество красных искр летело из ее кольца, некоторые падали на землю, а некоторые держались. Если бы я не была вампиром, то могла бы воспользоваться заклинанием против вампиров...У девушке выросли клыки и глаза стали оранжевого цвета. Ей пришлось ухлопать нескольких вампиров. Затем Меган схватила Нессу за руку и они побежали в ближайший магазин, там они встретили родителей Мег! Они что-то покупали и не знали что творилось снаружи. Вот так встреча! Может быть они помогут убедить людей не кусать Нессу?

vol. 10
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Вампиры были гораздо быстрее Нессы, а т.к. Меган пыталась бежать рядом с Ванессой, то кровососы быстро догоняли девушек. Вот один успел ударить Нессу по ноге. Мег они не трогали, им была интересна Несса, она одна была человеком на этом празднике жизни.
Лихорадочно открывая дверь, девушки забежали в магазин. Виарти стояла спокойно, видимо, свойство быстро бегать было у нее в крови. А Несса наконец-то остановилась и медленно вдыхала в себя воздух малыми порциями.
Продавщица не одобрительно посмотрела на подруг, покачала головой увидев открытый живот Пуппер и очень короткое платье Виарти.
На кассе стояли мужчина и женщина. Они обернулись и радостно кинулись к Меган. Женщина была очень сильно похожа на Мег, скорее всего это была ее мать. Но что она забыла здесь? Зачем было идти из Америки в магазин на Лысой горе?
-Здравствуйте!- улыбнулась Несса.

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
Девушка быстро обняла родителей и рассказала им все, что произошло. Отец Меган подошел к продавщице и что-то сказал, а затем мужчина телепортировал их на другой конец Лысой горы, вскоре они увидели машину...но не обычную, а магическую и как вы догадались она умеет летать! Мег с Нессой быстро сели на задние сидения, а родители Виарти сели вперед. Затем машина быстро взлетела и теперь вампиры не могли до них добраться.
- Вы в порядке? - Спросил Рей, он был очень взволнован, но видел, что никто из девушек не поранился. Мег чувствовала вину, за то, что взяла с собой Нессу, она не думала, что вампиры так себя поведут, но что было, то прошло....
- Да, пап, все хорошо... - ответила Виарти и посмотрела на лучшую подругу, она сняла с нее свой кулон, так как теперь ей ничего не угрожало, - Несса, прости...я не думала, что...правда, прости меня, - девушка не знала, что сказать, она чувствовала сильную вину, - но! Я знаю как загладить свою вину! Ты готова полететь в Нью-Йорк? - Уже радостно спросила Меган, ее отец понял намек и развернул машин, затем они быстро полетели в Америку.
- Ты не поранилась? - беспокойно спросила Элизабет, мать Мег.

vol. 12
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Около магазина стоял припаркованный автомобиль, на который Несса не обратила внимание. Он оказался машиной мистера Виарти. Меган, Ванесса и родители первой запрыгнули в салон. Пуппер осмотрела автомобиль. Классный! Надо будет такой попросить у папы.
Они полетели подальше от этого "чудесного" праздника.
- Да, пап, все хорошо...
Ванесса кивнула, подтвердив слова подруги.
- Несса, прости...я не думала, что...правда, прости меня,
- Мег, мне не за что обижаться, - улыбнулась Ванесса, - Мы же друзья. Только прошу тебя, в следующий раз когда решишь сюда поехать, будь осторожна.
но! Я знаю как загладить свою вину! Ты готова полететь в Нью-Йорк?
- Смеешься? Конечно! Чур поведешь меня к звездной аллее!- от радости Несса чуть ли не подпрыгнула в салоне.
-Мег, я тебя обожаю! - улыбнулась Ванесса, обнимая свою подругу.
______________________________________________________
Спойлер:

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Андреееееееееееей! Давай нам таблицу и удали это сообщение))

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
Да блин...кто-нибудь, в конце-концов сделайте расчет...ну пожалуйста!

vol. 15
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Мег, я ленивая жопа, мне лееень это считать.

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
Правильно, а Андрею не лень, он должен считааать, ладно, вот вам табличка:

НессаМеган
1х5, 4х10, 1х20 1х20, 4х10
+65 д.о.б. +60д.о.б.
а поставите уже сами)

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения