Лайма ГаГа на Буяне!

 » Хроники » Сплетни и Бредни! » 

vol. 1
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Лайма ГаГа на Буяне!

Сенсация! Великая певица Лайма Гага со своим туром Sorted This Way Ball приезжает в Тибидохс!

Уже 11 сентября она прилетит на остров Буян, а 12 числа она даст концерт в Зале Двух Стихий в 20:30. Ограничения по возрасту - 16 лет!

Лайма Гага - эпатажная певица, пропагандирующая индивидуальность и равенство всех магов на земле. Её творчество распространилось не только в Америке, но и в Европе и России. Цель её тура - вселить в молодых магов веру в себя, и именно поэтому она выбрала начало тура в сентябре.

Какая сволочь сказала, что у тебя не получится!? ГДЕ МОЙ ТОПОР!!!???
Лайма Гага

3 сентября она уже посетила крупнейшую школу в Англии Хогвартс. Давайте посмотрим видео с выступлением Лаймы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как же Лайма Гага успевает за всем следить? Во время своего тура она успевает выпускать свои чёрные кольца The Flame, которые становятся золотыми, когда их наденут. Во время зудильник-аукциона во Франции, прошедшего 27 августа, тысячу первых колец раскупили за 6 (!) секунд! Потрясающе, Лайма!

Среди других проектов Лаймы Гаги - Sorted This Way Foundation, планетарное движение по защите слабых магов, а также Laima GaGa Laboratory, которая выпустила кроме колец также и зудильники, обладающие таким же эффектом, как и кольца.

Лайма ГаГа на Буяне! Dddndd11

Зудильный портал STW Foundation

Почему Лайма Гага популярна в России? Всё дело в том, что Лайма Гага создала целую нацию - сознание людей меняется кардинально, мышление видоизменяется. Фанаты называют себя лимонами.

Ну что ещё сказать, Сплетни и Бредни радостно встречают Лайму Гагу у нас в России! После визита на Буян Лайма Гага полетит в Японию, в женскую магическую школу.

Космо


Словарь для тех, кто в танке:

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения