Унеси меня на облака.

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Акционный персонаж

1. Имя вашего персонажа:
Элис Блеквуд

1.1 Прозвище вашего персонажа - Алиса, Элли.

2. Возраст:
134 года

3. Внешность:
Шарлиз Терон
http://www.kinopoisk.ru/name/730/photos/

4. Характер:
Вздорная, заносчивая, но несомненно симпатичная молодая волшебница. Спокойный нрав сочетается в Элис с жизнелюбием, с умением наслаждаться всем, что преподносит ей эта самая жизнь. Глубоко уважающая себя, она никогда не усомнится в правильности своих действий, даже если внешне покорно согласится с мужем, или с любым другим собеседником. Алиса несомненно, темная, с легкостью преступающая четко очерченные обществом границы *правильности*, если это необходимо ей или её близким. Блеквуд легка в общении, и может болтать без умолку часами напролет, особенно если речь зайдет о любимых мужчинах - муже и сыне. Она - та, кто поддержит и выслушает, даст совет, быть может, чуточку циничный. Миссис Блеквуд пойдет за любимым человеком до конца, но это вовсе не значит что она будет молча терпеть превратности судьбы, напротив, она будет критиковать и ругаться, нести всякую чушь, лишь бы разогнать гнетущую тишину. Потому что в душе, Элли, как любая женщина, боится неизвестности и очень хочет быть нужной.

5. Краткая информация
Возраст - 134 года. Родилась в Англии. Темная магичка. С самого детства была слегка стервозным и очень подлым ребенком. Всегда умела лгать, не прилагая для этого особых усилий. Попала в Магщество благодаря своей способности мыслеморфа, которую заметили и решили найти ей применение. В первый раз увидела своего будущего мужа в маленькой конторе. Он куда-то бежал с какими-то схемами, и она столкнулась с ним. Любовь начала зарождаться не сразу, но, благодаря частым встречам, она появилась и надежно закрепилась. Когда они окончательно разобрались в своих отношениях, Элис показала ему, что делают с драконами в Магществе. Сразу же, как они ушли из этой организации, той же ночью, с помощью способности мыслеморфа, магичка открыла ворота огромных ангаров и выпустила драконов. Затем они с Эндрю поженились и переехали на север Англии в маленькую деревушку, где у них родился сын Дэниел. После того, как Эндрю поступило предложение поехать в Тибидохс, она с радостью поехала с ним и устроила туда сына. Однако, из-за большого внимания к работе, Эндрю не смог уделять ей достаточно внимания. Поэтому их отношения начали постепенно охладевать.

6. Способности:
Мыслеформ, альтернативная реальность.

7. Артефакты:
Броское серебряное кольцо с алым камнем и мелкой вязью старинного рисунка; полетный инструмент - пылесос "Грязюкс" стандартной модели

8. Братья/сёстры:
Нет.

9. Пробный пост:
Странный день. Сегодня был очень уж странный день: разбитая чайная чашка старинного фарфора, потом потерянный кошелек с мелочью и внезапно закончившееся зелье от мигрени. Нет, Элис вовсе не расстраивалась; из-за таких пустяков не стоит, да и вообще никогда не стоит расстраиваться. Так всегда говорила её бабушка, вот и сейчас, рассеянно глядя на результат бытового заклинания стирания пыли - пыль не только не исчезла, а казалось преумножилась и осела на всех возможных и невозможных поверхностях, - Элли вспоминала добрую, милую бабушку. "Ничего не происходит просто так, а значит, расшалившаяся магия - это либо нарушение магического уровня из-за стрессов и перенапряжения, либо... " - миссис Эндрю Блеквуд вздохнула.
- Либо я беременна, - закончила она свою мысль почему-то вслух. - Нет-нет, этого не может быть.
Золотистый лучик сорвался с кольца, повинуясь тихому шепоту Алисы, покружился, выписывая зигзаги в воздухе, и впитался в живот молодой миссис Блеквуд. "Беременна" - пронеслось в её голове.
В прихожей хлопнула дверь и торопливые шаги известили женщину о приходе мужа.
- Здравствуй, дорогой, - пошла к нему навстречу Элис. - Чай почти готов, - и повела Эндрю на кухню. На столе аппетитной горкой взгромоздилось домашнее печенье, мармелад, мёд и варенье, чуть левее стояла тарелка с небольшими бутербродами, а сразу за ней блюдо с булочками. Усадив обрадованного мужа, Элли налила чай и, прежде чем он отпил горячий ароматный напиток, сказала:
- Эндрю, любимый мой, - даже у такой смелой и отчаянной волшебницы, как Элис, в девичестве Уайт, дрогнул голос, - у нас будет ребенок.

Участник

1. Имя
Анна

2. Возраст
16

3. Пол
Женский

4. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети).
аська - 632266338; вк - id135687597

5. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
Нет

6. Где нас нашли
На необъятных просторах интернета.

"Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"



Последний раз редактировалось: Элис Блеквуд (Вт 22 Окт - 17:57), всего редактировалось 3 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Ладно, уговорили, ставлю))

Поздравляем! Вы приняты на должность ассистента учителя драконоведения школы белой и тёмной магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс!
Обязательно пройдитесь по следующим темам:
Занятые внешности - заполнить шаблон,
Занятые имена и фамилии - там отметиться
Свободные роли - если вы учитель или ребёнок канонического персонажа и заполнить шаблон
Список утверждённых персонажей - заполнить шаблон
Список способностей - заполнить шаблон
Поля профиля - заполнить и вставить себе в профиль
Приятного вам обучения!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения