Спасибо вам всем за хорошее настроение

 » Хроники » Дневники » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Еще раз здравствуйте!

Люди на форуме, посвящается вам в общем и некоторым личностям в отдельности!

Спасибо вам большое! Это я говорю без какой-либо иронии. Вам всем большое спасибо!

Сегодня для меня выдалось поганое. Я заболел, забыл наушники дома, слушал скандалы на работе, не завез книги библиотеку, дрых как покойник во время прочтения "Обломова" и многое другое немного личное. Плюс в Сочи сейчас нескончаемые дожди и слякоть с сыростью, брр. Но, зайдя сегодня на форум, я увидел чудеснейшие "Сплетни и бредни", это будто бальзам на душу. Оккупировав общий планшетник, я залез, почитал и пришел в восторг. Так что выражаю свое восхищение вашим талантам, тем более, что я отлично посмеялся)

В общем, спасибо еще раз, я не устану говорить это, стоя на коленях, с красным как у Дед Мороза носом) Благодарность в отдельном выражается нашим редакторам, которые, так или иначе, сделали этот день и перекрыли всю мою сегодняшнюю "зебру" (имеетя в виду "полоса черная", "полоса белая"...))

Пы Сы:

vol. 2
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
После прочтения комментария понимаешь, что пишешь свои маленькие, но всё же статьи ,не зря. Кому-то помогаешь поднять настроение, кому-нибудь помогаешь узнать свежие новости. Ромашка, рады стараться:D

vol. 3
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Вот блин! Вот зачем так делать!?
Думала уходишь!
Капец!
А то одна ушла и ты ещё. Фак. Вааще распоясались.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения