Если у тебя нет врагов, ты мертв.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:Если у тебя нет врагов, ты мертв.
Место:Москва,
Время: [14.08.30]
Участники: Рита Ламикина, Эстелла
Краткое описание:Враги должны появиться, и не важно в каком возрасте. А вот причиной к их появлению может стать абсолютно любая ситуация. Именно она послужила началом борьбы, которая будет длиться еще очень долго. А вот кто победит в этом сражении?
Начало:
Рита, еще не зная о том, что скоро она будет учиться в Тибе, спускается в метро, чтобы поехать по своим делам, и там натыкается на очень неприятную особу.

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Август-самый противоречивый месяц для людей. В том смысле, что вроде хорошо, что лето, но тот факт, что кому-то в школу, кому-то в институт, а некоторым на работу. Однако, ведь не все так плохо, потому что многие отдыхают на море, кто-то просто отдыхает на дачах.
Рита Ламикина не относилась ни к той ни к другой категории. Она все лето провела в Москве. Ее не особо это напрягало, потому что девушке не с чем было сравнивать.
Сейчас она спускалась в метро на Бабушкинской, чтобы отправиться на другой конец Москвы к бабушке. Пожилая женщина жила на своем участке, в районе, который до сих пор считался Новой Москвой, несмотря на то, что стал ей еще лет двадцать назад.
Девушка старалась идти побыстрее, но в метро было слишком много народу. Рита начинала нервничать, потому что она и так опаздывала. Бабушка могла начать волноваться, и тогда Риту не пускали бы никуда вовсе. Она с трудом отговорила маму, чтобы ее провожал Макс, и теперь, под страхом смертной казни, она должна отзваниваться маме, как только войдет в метро, выйдет из него, и по всем остальным пунктам маршрута.
Радует, что не о каждом шаге нужно сообщать, а то я бы не вытерпела.
девушка достала телефон, и набрала номер. Когда разговор уже подходил к концу, Риту кто-то щадел, при этом бросив в сторону девушки несколько нецензурных выражений. В этот момент щит, который всегда выстраивала девушка рухнул, и она снова начала видеть жизни других.
В принципе, Рите нравилось это, но в данной ситуации это было абсолютно неуместно. и только ещё больше вывело девушку из себя. Однако, она очень быстро построила защиту, и стала внимательнее следить за тем, чтобы с ней ничего не случилось.
Как и всегда, Рита заметила, что от той особы, которая случайно или нет задела Риту пошла какая-то "грязь". Это ощущалось чисто интуитивно, и только Рита могла это сделать, потому что у неё был этот дар, который иногда можно назвать проклятием. ну не хочется всегда ей знать о том, что твориться в жизни других людей, но приходилось. До тех пор, пока она не научилась огрождаться от этого.
Рита зашла в вагон метро и поехала к бабушке. Шатенка села в один вагон с Ламикиной, что совершенно не обрадовало Риту. Она решила, что лучше не обращать на эту девушку внимания, но видимо та решила по другому, и начала доматываться до Риты.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Август,  значит  совсем  скоро  начнётся  учёба.   Фуф,  какой  жаркий  день.   Да  ещё  и  не совсем   удачный.   Эстелла  умудрилась  рассориться   со  всеми  своими   друзьями,  ну  а  точнее  почти  со  всеми.  А теперь девушка  в  грусти  спускалась  в  метро.  Ну  что  за  придурки,  как   можно   было общаться  с  этой  курицей.  Курица - это  старая  лучшая   подруга  Эстелла,  которая  её  предала.   Все предатели.  Девушка  спустилась  в  метро  и  тут  же  услышала,  как  какая-то  нахалка   болтает  во  всё  горло  по  телефону.
-  Простите,   но  вы  не могли   бы   по тише?   -  но, похоже,  что  та  её  не  услышала , и  тогда   Эстелла  решила  её   пнуть  и  высказаться. (О  да  она  такая)   Она  только   собиралась  дотронуться  до  горластой  особы,  как  мимо  проходила  какая-то  бабка  с  сумками  и  толкнула   нашу   героиню  прямо  на   девушку.   Эстелла  высказалась   бы  бабке,  но   той уже  не  оказалось  рядом(  она быстро убежала).  И шатенка  решила   сорваться   на  Рите.  -   Что  ты  здесь  стала  прямо  по - середине!?   Не видишь,  что  люди  ходят?   Ах,  да,  и   ты  не могла   бы  болтать  по  своему   телефону  капельку  по тише?   А  то  я   сейчас   просто  вообще  оглохну...
  Эстелла  могла   бы   говорить   ещё   очень   долго,   но   тут   подъехал   транспорт,  и  она   вошла в вагон...   А  когда  вошла, то оказалось, что та брюнетка едет с ней вместе:   так  вот   эта  крошка,   ну   всё,   ты  попала.   С    ухмылкой  подумала   девушка    и   уселась   рядом     с   особой.  
-Ты  что,  будешь   за   мной   следить   вечность   или   как?!  Чёрт,   ты меня жутко бесишь!  И   ты   всегда   так   орёшь   во   всё   горло,   когда   разговариваешь   по   телефону?   РРР...  ты  меня  бесишь!   можешь   пересесть?  А лучше  вообще  выйди  отсюда  достала!!!  -  Взъевшись  наорала  Эстелла  на юную  особу.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Рита спокойно смотрела в глаза девушке, которая сейчас на нее орала, а когда та заткнулась, то произнесла:
Если я тебе мешаюсь, то выйди. Ты как раз сидишь около дверей. и вообще, сейчас из нас двоих орешь ты. Теперь касательно того, что я тебя раздражаю. Слушай внимательно, и не пропусти ни одного звука, иначе твои мозг не сможет воспринять целостно. Меня! Абсолютно! Не волнует! Что! Ты обо мне! Думаешь, и как ты ко мне относишься. Я сейчас тебя вижу, через полчаса я про тебя даже и не вспомню, а тебе стоит получше относится к людям, а в частности к своим друзьям. А теперь не лезь ко мне, потому что я хочу спокойно посидеть и почитать.
Рита достала книгу, и не обращая внимания на девушку, которая по прежнему бесилась. Даже через тот щит, который был, девушка все же чувствовала, как ненависть и злоба разрывали брюнетку, которая сидела рядом изнутри. Ну, а это и неудивительно, ведь щит не был сильным
Объявили станцию, на которой было необходимо выходить Ламикиной, и девушка, убрав в сумку книгу встала. Незнакомка презрительно взглянула, но не получила в ответ ничего, кроме безразлично-спокойного взгляда, и Рита поняла, что это вывело ее еще больше. Девушка мысленно усмехнулась.
Ламикина вышла из вагона, и направилась по своим делам, вот только нахалка решила, что просто так она не отпустит свою жертву, и сделала вид, что упала, столкнувшись с Ритой, чем неимоверно вывела Риту из себя.
Значит так, ты мне уже надоело. У тебя что, полно яда нерастраченного, а?-сказала Рита, садясь рядом с девушкой, и делая вид, что помогает той встать. Девушка специально выделила то, сто слово "надоела" она употребила в среднем роде. Рита уже собиралась вставать, но ее поцарапали. Так, это уже перебор, Эстелла!-подумала Рита. Она уже знала имя и фамилию девушки, а так же некоторые фрагменты ее судьбы, но это ее не интересовало.
Послушай меня, ненормальная. Царапай кого-нибудь другого, например вон ту бабу, которая тебя реально толкнула, а не меня. Все, свободна, так что иди!
Рита встала, и пошла по своим делам, когда услышала крики, визг. и мат. Обернувшись, она увидела, что Эстелла царапается с той девушкой, на которую чуть раньше указала Рита. Покрутив пальцем у виска, девушка развернулась и ушла. Она не знала, что это все произошло только потому что она пожелала этого в порыве злости.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Если я тебе мешаюсь, то выйди. Ты как раз сидишь около дверей. и вообще, сейчас из нас двоих орешь ты. Теперь касательно того, что я тебя раздражаю. Слушай внимательно, и не пропусти ни одного звука, иначе твои мозг не сможет воспринять целостно. Меня! Абсолютно! Не волнует! Что! Ты обо мне! Думаешь, и как ты ко мне относишься. Я сейчас тебя вижу, через полчаса я про тебя даже и не вспомню, а тебе стоит получше относится к людям, а в частности к своим друзьям. А теперь не лезь ко мне, потому что я хочу спокойно посидеть и почитать.
Ну а теперь детка! слушай и запоминай. Я в жизни никого и никогда не слушала и ты исключением не станешь. Ах да. и кстати ты меня не раздражаешь. нет!  ты меня просто выбешиваешь и если ещё хоть плохой звук будет произнесён из твоего хавчика в мою сторону, то ты вообще больше разговаривать не сможеш. Я понятно изъясняюсь!? И да. Такую как я забыть НЕВОЗМОЖНО!
Но Ламикина не обращая внимания на Эстеллу спокойно достала книгу и принялась читать книгу. Тут объявляют станцию и Рита собирается выходить... Не так быстро детка. И тут наша героиня отправлюется вслед за девушкой и непридумав ничего лучше. претворилась, что споткнулась и потянула за собой юную особу. она не хотела ей не навредить, ни сделать больно. Эстелла просто жаждила, что б та взбесилась. Детка тебе стоит поточнее выражаться,а-то я нисовсем поняла что ты мне хотела втереть.  Ха-ха очень остроумно, сидеть и делать вид, что ты мне помогаешь. ну всё! Эстелла неужержалась и царапнула риту. Пусть неочень сильно, но достаточно больно, учитовая то, что её маникюр напоминал коготки.
Послушай меня, ненормальная. Царапай кого-нибудь другого, например вон ту бабу, которая тебя реально толкнула, а не меня. Все, свободна, так что иди! После этих слов Эстелла как ненормаляная вцепилась в старушку. Твою девизию, что я делаю? Эстелла уже прикращала царапаться, как та дала ей отпор и брюнетка просто неустояла.
Ну а после победы и минутного ликования она вспомнила, о горластой и рванула за ней, надеясь что её не потеряла.Хм а вот и ты...подумала эстелла, обнаружив очередную свою жертву. Но прежде чем напасть она решила чуть-чуть последить за ней.Вот чёрт, она входит в какой-то дом. ха! надеешся там спрятаться? ну уж нет. не на ту напала...

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
До квартиры бабушки девушка добралась почти без приключений. Почти, потому что по дороге она встретила собаку, а Ламикина их боялась до жути. Даже через четыре года, когда она сможет спокойно убивать людей, она будет бояться собак, но не будем забегать вперед, и вернемся к настоящему.
Дома у девушки начался допрос с пристрастием, который ей устраивала бабушка каждый раз, когда девушка задерживалась, причем независимо от того, на столько минут она задетжалась. Хотя на две, допрос обеспечен. А тут целых десять.
Рита, ты что, кого-то встретила, и поэтому задержалась? Или ты встретила кого-то, кто обидел, или даже навредил тебе. А если бы тебя избили. В нашем районе появилась очень странная и жестокая группа, которая нападает на людей. Я бы даже назвала их бандой. Ты должна быть осторожна, ведь ты такая маленькая.
Девушка закатила глаза. Ее бабушка была очень странной, особенно в отношении безопасности. Был огромный скандал, когда она узнала, что ее старший внук будет учиться в другом городе, да еще и в каком-то интернате, о котором она не знает. Рита уже привыкла к этому, а так же знала, что и как сказать, чтобы пожилая женщина успокоилась.
Мама, не переживай.. Я никого не встретила,-за исключением одной психопатки,- поэтому тебе не из-за чего волноваться, к тому же тебе доктор запретил, у тебя сердце. Давай спокойно посидим, или же займемся чем-нибудь умиротворяющим,а?
Уже через полчаса Рита жалела о том. что предложила чем-то заняться. Лучше бы просто посидели, и посмотрели бы телевизор! Нет, теперь мне придется копаться с этими чертовыми цветами! Ненавижу растительность. Любую. Может когда-нибудь и полюблю, но не сейчас так это точно...
Раздался звонок в дверь, и бабушка встала, чтобы открыть дверь. Девушка слышала, как сначала это был просто разговор, перешедший постепенно в ругань. Девушке даже казалось, что она чувствует, как от кого-то из собеседников исходит негатив, и просто разрушает все вокруг. Мама, ну нельзя же тебе волноваться, подумала девушка, поднимаясь, чтобы пойти и разобраться со всеми.Именно в этот момент она услышала, как что-то большое упало, а потом раздались шаги на лестнице, причем явно было ясно, что кто-то убегал. Девушка бросилась к двери, и увидела там бабушку.
Мама! Черт возьми, где телефон?!-телефон найден, скорая вызвана, теперь осталось только ждать. Девушка села рядом с бабушкой, и взяла ее за руку. По непонятным причинам она увидела, как перед дверью стоит знакомая девушка. Рита сразу вспомнила это лицо. Именно она изводила Ламикину по пути сюда, и по всей видимости последовала за Ритой. Не прощу!!!
Через десять минут приехала скорая, но было уже поздно. Прошло немного времени, и Риту забрали в Тибидохс, и там она снова встретила эту сомнительную особу. Когда к ним на уроке завели еще одну ученицу все повернулись, и долго рассматривали незнакомку, но Рита хватило только одного взгляда, чтобы понять кто перед ней. По всей видимости, ее не узнали.
Ребята, это Эстелла Солтова, и она будет учиться с вами. Всего доброго.
После урока их оставили в кабинете одних, причем Ламикина очень надеялась, что по чистой случайности. Сразу начались издевки со стороны новенькой, и причем она все еще не узнала Риту. Я могу понять на уроке, когда я намеренно не смотрела в ее сторону, но сейчас... совсем тупенькая девочка видимо.
Однако, ничто не вечно под луной, и терпению Риты тоже пришел конец. Когда Эстелла стояла напротив нее, Ламикина со всей дури дала ей пощечину, и та даже упала. Или удар был очень сильным, или сработал эффект неожиданности, но действие имело место быть.
Рита подошла, и встала с брюнеткой рядом, и когда та попыталась схватить ее за ногу, чтобы тоже повалить, Рита прижала ладонь Солтовой ногой.
Я не знаю, какого черта ты здесь делаешь, но я клянусь тебе, что твоя жизнь здесь будет не сахар. Ты ответишь за смерть родного мне человека.



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Сб 21 Сен - 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 8
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Рита 60,
Эстелла 40.

В ненужные...

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения