Советы по улучшению форума

 » Всё, что касается ролевой » Ваши советы » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Оставляйте здесь свои советы. Не обещаю, что выполню, но постараюсь.

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
и здесь нужны)

vol. 3
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Космо.Сделай.Мне.Эти.Гребанные.Кнопки.
И.Пост.Напиши.

vol. 4
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Конпки готовы - внизу слева.

Добавил быстрый ник и цитирование.

vol. 5
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Космо,о работает)

vol. 6
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Теперь и счётчик символов вновь работает.

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Космо, таки это хорошо)

vol. 8
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
эм... у меня чисто мечты из ряда нереального. а никак как-нибудь сделать так, чтобы была аля мобильная облегченная версия. а то мой телефон тупит и не хочет заходить на этот форум..

vol. 9
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Несс, проверь, есть ли у тебя в самом низу форума на телефоне ссылка на мобильную версию.

Так сделать можно, но есть и стандартная мобильная тема.

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Космо, Космочка, заинька моя!!! У меня до сих пор не работают кнопки! Которые вверх-вниз... Объясни, идиоту, почему на моем компе они НЕ работают, а на другом, который дядин, РАБОТАЮТ?? В печали

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Я ЗНАЮ, ЧТО Я ОЧЕНЬ НАГЛАЯ, НО Я НЕ МОГУ
Так как я нетерпеливый человек и сейчас 3.10 ночи, у меня полным полно разных идея. Во-первых я могу вам в "акции" написать анкеток + у меня появилась идейка о Лысой Горе, потому что я в дальнейшем (возможно) планирую какого обортня создать и можно сделать акции на обортней и др. существ. Я думаю, что всем будет интересно + верните лотерейки! Если всем лень я смогу этим заняться (Опять же, если меня обратно возьмут) + Космо!!!! Дизайн фантастический)))
Эпизодиков тоже могу напридумывать, у меня за год многое накопилось, я даже Таньку перечитала в пятый раз. Ну что ещё сказать? Голова просто кипит мыслями и я хочу отыгрывать эпизоды, я скучала по моему вампирчику Мегусичке В печали Также думаю, что не смотря на наш сюжетик, можно придумать какое-нибудь грандиозное событие.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Меган Виарти пишет: грандиозное событие.

Грандиозное - это хорошо!!
Я тут влезаю по поводу опять таки мобильной версии. У меня вроде как упрощенная, но остаются кнопки "Вход" и "Меню" и всюду меня преследуют.

vol. 13
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
Люди, есть одна бредовая просьба: очень хотелось бы, чтоб у персонажей появились свои дневники. Оформлять их можно кто как хочет - кто описывать небольшие эпизодики но в одиночку, или с персом, который не появился на сайте, но есть в акциях, кто просто как беспорядочный поток мыслей, вроде дневника Ирки, для раскрытия своего персонажа. Ссылку на них можно поместить в профиле, ну или еще как... Просто иногда появляются интересные идеи, которые не используются в эпах, но терять их как-то жалко.

vol. 14
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Поддерживаю Алю, пусть будут дневники, а то иногда куча мыслей, а пока дождешьсяя эпа, уже их не будет

vol. 15
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Так у нас же есть дневники)
https://n-p-tib.forum2x2.ru/f28-forum

vol. 16
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
Ты не поняла) Я имею в виду дневник персонажа. Как бы то ни было я и Аля совсем разные люди и ее взгляды на жизнь тоже отличаются от моих.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения