[05.05.2035]Свадьба! Свадьба!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:Свадьба! Свадьба!
МестоЗАГС
Время: Весь день
Участники::Коралина Зализина(невеста), Космо(жених, не понимает, что тут делает), Admin (регистрирует брак), Катрина Львитская (подружка невесты), Ванесса Татьяна Пуппер(влюблена в жениха, хочет сорвать свадьбу), Сата Аббатикова(плачущая мамочка невесты), Рита Ламикина (подружка невесты, до смерти желает поймать букет), Алевтина Бейбарсова (подружка невесты, влюблена в Деймона и готова поубивать всех из-за того, что он её не замечает),Алина Гломова(подруга жениха, аля мужик), Рита Антикуа ( поклонница жениха и тоже пытается убить невесту). Евгений Багров ( пытается сделать предложение Катрине Львитской, то бишь взять её в жены!)
Краткое описание:Мы собрались здесь, чтобы зарегистрировать брак Космыча и Коралины. Регистратор брака собирается заработать кучу бабок, занеся эту парочку в книгу рекордов Гинеса. В свадебной суматохе кого-то забывают, что-то случается, есть место ЧП... А жених и вовсе не понимает, что тут делает и что происходит...(развитие полностью в ваших руках)
Начало:
На невесте не застегивается платье. Хорошее начало дня...

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Маленький город, где всё знакомо и привычно,является не просто домом для 17-летней девушки, но и местом, где встретила первую любовь.
И вот, с честью пройдя через напряженный, полный тревог, любви, надежд и волнений период, Космо и Лина наконец-то дождались своего часа. Своего дня. Дня, который ознаменует их любовь не только перед друг другом , но и перед друзьями, родителями, родственниками.
День свадьбы наступил...
В это утро Зализиной не пришлось вставать по будильнику. От волнения и грёз она не спала всю ночь.
Всё было уже готово еще вчера - одежда, цветы, музыканты, банкет.
Но утром случилось нежданное...
- Маааам,- крикнула Лина. Она уже 15 минут не могла застигнуть свадебное платье.
- Мааам, ну иди же скорее! Кто то сглазил мое платье!
Вскоре послышался стук каблуков и в комнату зашла Сата.
Коралина, стоя на какой то маленькой табуретки, смотрелась в зеркало. На ней было красное платье, с россыпью драгоценных камней, красные туфли в тон к платью и высокая прическа с выпущенными прядями. Лина знала, что Космо ни за что не опоздает на их мероприятие, хотя она не до конца была уверена, что он вообще понимает, о чем говорит.

vol. 3
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
...Космыч же этим временем мирно посапывал в своей кровати и нежился, подобно коту, на весеннем солнышке. Скорее всего, он бы и продрых так весь день, если бы на его айфон-зудильник не поступил ну слишком настойчивый звонок.
Расколотое чудо техники брыкалось на столе и пулялось в зама безопасности запуками и близлежайшими журналами. Видать, телекинетик какой-то трезвонит.
Кос завернулся в одеяло, поднялся и, отмахиваясь от журналов с запуками самим одеялом, подкрался к зудильнику и всё-таки нажал на руну ответа.
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! - проорало в ухо зеленоволосому кэпу. Он сразу же понял, кто это был - её величество Алина Гломова, неудержимая и оттого сногсшибательная подруга Космыча! Она сразу стала заваливать разбуженого фея информацией. Кос сонно отвечал (ну как - отвечал, угукал и агакал Улыбаюсь ) на вопросы, и вдруг его мутная голова вычленила одну фразу:
...к свадьбе всё готово, торт привезли, тебя дожидаемся...
Свадьба? Меня? Блин... я ща приеду... - Кос понял, что что-то явно пропустил или забыл. Свадьба! Нужно срочно ехать, а то брачующиеся обидятся! Так, я наверняка свидетель или там друг жениха. Знать бы, кто брачуется...
Кос быстро встал, умылся, умял тарелку пельмешек и побежал одеваться.

* * *

...в спальне Космыча фей стоял перед распахнутым шкафом с бельём, а перед ним, как бы дожидаясь, на самом видном месте, "лицом" к своему хозяину висел роскошный белый костюм. Это была судьба. То, что первым вывалилось из шкафа, то мужик и одел.

*Мы ведь его будем орошать кровью? Улыбаюсь*

vol. 4
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
А алчный регистратор в это солнечное майское утро проснулась, находясь в чудесном расположении духа. Подумать только, сегодня она заработает кучу бабок всего лишь зарегистрировав брак одной особо колоритной парочки. Лиз закрыла глаза, представив это. Но её красивую мечту омрачал один факт: на жениха не подействовало заклинание, которое составлялось долго и не одну ночь. У фея был иммунитет. "Ну ничего, ничего. Я стольким мозги запудрила, что ты не отвертишься. За ручки к "алтарю" поднесут." Она хмыкнула. "На шесть вечера назначена встреча с хранителями книги рекордов Гинеса ну не знаю я как это всё на самом деле происходит, главное не забыть их паспорта и свидетельство о браке... И вообще, подъём! Хватит спать!" - Келли поднялась и, припеваюче, двинулась в ванную.
Проведя там около получаса она вышла, пышущая счастьем. Ещё за час она одела бежевое платьице навела марафет и телепортировала в ЗАГС. Посмеиваясь, она готовила документы, печать и следила за оформлением зала бракосочетания. Всё должно было быть идеально. "Тан, тан, та-та ..та-та-та-таааа. Надеюсь, ничего не случиться сверх."

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Сегодня был прекрасный день. День, когда два влюблённых сердца воссоединятся воедино и будут жить долго и счастливо. Львитская встала рано, чтобы приготовить платье и пойти в ЗАГС. Ведь она подружка невесты. Лина пригласила народу много, поэтому денёк предстоял быть весёлым. Девушка быстро взяла платье с туфлями и телепортировалась в ЗАГС. Там же она нашла место для переодевания.
Катя оделась в голубое, немного подкороченное платье до колен. Оно было простым и в то же время очень красивым. Чтобы не портить вид, Львитская не делала каких либо причесок, ведь с распущенными ей шло больше. Немного побродив по зданию, Светлая нашла комнату к невесте и улыбнулась. Её лучшая подруга выходит замуж. Как же это было трогательно и прекрасно.
- Ну что, готова? - Катя подошла к подруге и была слегка в шоке. - Ты ещё не одета? - Но после, успокоилась и присмотрелась к платью. - Что, сглазили?
Тем временем Сата уже пыталась застегнуть и это ей не сильно удавалось. Катя решила помочь и решила немного колдонуть. Получилось нечто. Платье застегнулось, но локон Саты попал туда же.
- Блин! Сата, держись. - Львитская подошла к невесте ближе и пыталась расстегнуть, чтобы вытащить локон. Пока это не сильно получалось.

vol. 6
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса Татьяна Пуппер сегодня проснулась с отвратительным настроением, на душе было погано, сердце ныло. Не каждый день твой любимый человек женится на другой.
Пуппер подошла к зеркалу, о бессоной ночи говорили огромные синие синяки под глазами, бледное лицо и красные от истерик глаза.
Англичанка умывшись, начала приводить себя в порядок. Синяки были замазаны, покраснение глаз убрано заклинанием, а на щеки добавлено румян, в итоге, вид получился относительно нормальный.
Пуппер сделала свой стандартный зачес на голове, одела открытое платье, туфли на высоких каблуках и начала мерить комнату шагами. Почему? Почему это происходит со мной?Именно в этот момент в сердце англичанки возникло желание сорвать свадьбу любой ценой.

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Для каждой матери свадьба дочери – то еще событие. С одной стороны ты счастлива, что твое чадо, наконец, стало совсем взрослым, нашло свою любовь и судьбу. А с другой – а если это не та любовь и не та судьба?
Некромагиня сегодня весь день ходила с красными глазами. От чего она плакала, от счастья или от горя не понимала даже она.
- Маааам, - раздалось в тот момент, когда Сата застегивала туфлю и поправляла прическу, - Мааам, ну иди же скорее! Кто-то сглазил мое платье!
Аббатикова сразу же поспешила в комнату на помощь доченьке. Лина стояла на табуретке и пыталась застегнуть платье. Какая же красивая у меня все-таки дочь! – подумала Аббатикова и из глаз снова водопадом полились слезы. Тут зашла подружка невесты – Катрина Львитская.
- Ну что, готова? Ты ещё не одета? Что, сглазили?
- Да, похоже на сглаз! Кто-то не желает счастья для моей дочери! Ну как можно быть таким бездушным? – ответила Сатания, пытаясь застегнуть платье. Оно не поддавалось, и Катрина решила поколдовать. Желаемый результат был достигнут, но вот локон из прически «мамочки» попал в замок.
- Блин! Сата, держись, - произнесла Львитская, пытаясь достать волосы из платья, только это ей не сильно удавалось.
- Ладно, Кать. Неси ножницы, - вздохнув, сказала брюнетка. Львитская подала девушке ножницы, и она отстригла часть волос, стараясь держать ножницы как можно ближе к замку. Когда все манипуляции были завершены, Аббатикова, наконец, разогнулась в спине и осмотрела полученный результат. То, что была произведена «прическа» было совсем не заметно, а вот волосы в платье видно очень хорошо.
- Ладно, дочь, держи и не снимай, - сказала некромагиня, отдавая Лине накидку со своего платья. Благо, что ее платье не сильно отличалось в тоне.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Девушка проснулась в несколько приподнятом настроении. Ведь сегодня свадьба!1 Не её конечно, но Рита надеялась, что это дело тоже не за горами.
Девушка встала и пошла приводить себя в порядок. Это заняло относительно немного времени. Рита всегда отличалась от остальных тем. что одевалась достаточно быстро, и не один представитель противоположного пола не мог на неё пожаловаться.
Рита решила, что что отправиться сразу в ЗАГС. Там она наткнулась на невесту, маму невесты и подружку той же самой особы, т.е. невесты. Виновница торжества выглядела неплохо. единственное, что портило весь вид, так это клок чьих-то волос в молнии платья.
Солнышко,-сказала темная слащавым голосом, обращаясь к невесте,-это что, новая традиция, оставлять клок волос мамаши в платье? Волосы действительно принадлежали Сате. Ни у кого из всех находящихся не было такого цвета. Даже у Львитской волосы были немного светлей, но Рита заметила это различе.
Иди сюда. Сейчас уберем эту проблему.-когда невеста подошла к темной и повернулась спиной, Рита сожгла волосы, почти не задев платье. Ну. почти...
Ну вот и все. А где твой чудный букетик? Пока он твой, а потом я надеюсь, он станет моим!

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Эим утром Алевтина встала и посмотрела за окно.
-Фи! Солнце, как это скучно. - Но тут она вспомнила про сегодняшнее мероприятее - Ага! Вот чем я сегодня займусь!
Аля подошла к шкафу, открыла его и недолго думая выудила из его недр симпатичное, розовое, открытое платье. Умывшись она одела платье, быстро собрала волосы и сделала легкий макияж. Осмотрев результат и оставшись довольной она телепортировала в ЗАГС. Там она увидила пеструю процессию состоящюю из невесты, её мамаши и двух её подруг.
- Привет Коралиночка - протянула она - Это что новый парфюм? Незнала что запах паленых волос снова в моде. Сата, дорогая, все лысеете? Рита, до сихпор одна? Чтож ты так? Вот даже Коралина мужа нашла. А вот тебе Катенька это не светит если будешь одеваться тяп ляп! Ну ладно девочки, я пока пойду. Не скучайте, я скоро вернусь.
Наградив эту кампанию презрительным взглядом Аля отошла в сторонку и тутже увидела свою старую знакомую Элизабет.
-Лиз, привет! Ну как, много влюблённых голубков ободрала? Ой, нет-нет, не отнекивайся, я знаю все твои трюки! Меня тебе не обмануть! Ну чтож, так им и надо! - и тут Аля увидела несколько заходивших в зал гостей - Знаешь, я думаю мне пора, пока зайка, еще поболтаем. Чао!

vol. 10
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Алина Гломова как всегда была собрана на все случаи жизни. В маленькой сумочке-клатче было пол ее дома. Но она надеялась, что это ей не пригодится. Ведь сегодня свадьба ее лучшего друга-Космо.
Она все спланировала до самых мелких мелюпусеньких мелочей. Помещение было роскошно украшено, возле дальней стены фуршетный стол и круглый столик с огромным свадебным тортом. В соседней улочке слоял и ждал лимузин нежно-фиалкового цвета.
После двухчасовой церемонии, все гости должны были сесть в машину и ехать в арендованый на два дня ресторан. На крыше лимузина величаво расхаживами жар-птицы альбиносы.Все в духе магической свадьбы. Алина настояла именно на машине.
На девушке был темно-зеленый бархатный брючный костюм. Завитки блондинистых волос нисподали на плечи.
С утра она уже позвонила женешку.Теперь нужно было поговорить с регострирующей брак . Она была знакомой Алины - Элизабет.нужно было убедится, что все идет ровно.
На крыльце слышались голоса. Видно гости начали стекаться на празднество. И Гломова пошла их встречать.



Последний раз редактировалось: Алина Гломова (Сб 6 Апр - 9:27), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Вроде бы солнечный день мая.Он не предвещает беды,как вдруг,как гром среди ясного неба,свадьба друга.Горе моё,горе.Как я теперь буду жиииить?Всё ночь и утро соседи слышали рыдания своей соседки - Риты Антикуа. Ведь её лучший друг выходит за какую-то девушку,взявшуюся из неоткуда.Боже,за что мне это?Пока Ксмо - друг Риты,был свободен.Она сторила грандиозные планы,но они рухнули быстро и безжалостно. Антикуа уснула лишь под самое утро,когда до звонка будильника оставалось лишь 2 часа.
Будильник прозвенел.Темная не торопясь встала и направилась,а точнее поползла в ванную убирать следы истерики.Зканяло это ,как минимум час.А после оставалось кучу времени до церемонии.Тогда в голову Антикуа пришла гениальная мысль.А что если отравить или сглазить невесту?Мысль была настолько спонтанной,что сама девушка испугалась,но лишь на миг,а потом вновь принялась за думу.Пожалуй лучше сглазить,так как я умею.Чисто,аккуратно и без лишнего шума.С этой "очаровательной мыслью" Рита направилась в ЗАГС.
По прибытию туда,она заметила,что гостей было очень много,а значит на неё никто и не подумает.Как же было больно смотреть на улыбающуюся невесту в подвенечном платье.Наверное ещё чуть-чуть и Девушка бы вцепилась в глотку Коре.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Женя проснулся и вспомнил, что сегодня день свадьбы Космо и Коралины. Он вскочил и стал собираться. Вымыл голову, взял из шкафа костюм, и стал искать маленькую коробочку. Он хотел сделать предложение подружке невесты - Катрине Львитской, и даже купил кольцо, которое сейчас искал. Когда наконец вся комнаты была перерыта и найдены кольца, он вышел на улицу и пошел в сторону загса. Там собралось много народа, и Евгеша с трудом пробирался в толпе. Вдалеке он увидел Катю и прибавил ходу, но вся толпа хлынула в здание и его понесло туда-же. Уже в загсе ему удалось-таки пробраться к девушке, - Кхм...Здравствуй Катя...Он не успел договорить когда его перебили и вновь поток людей "смыл" его дальше, - Да что-же это такое?Никак не получается. Багров подумал что попытается еще раз, как только вновь выпадет случай. Коробочка с кольцом лежала в кармане, и он каждый раз проверял чтобы она оттуда не выпала. Несколько раз он видел невесту, и оборачивался назад чтобы увидеть Катю, - Вот только ее увижу после церемонии так сразу...

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Все вроде шло по плану, но в тоже время отклонения в этом плане были. Опаленное платье вообще не вписывалось в этот план, но раз так произошло, значит это кому то нужно. Гости стали потихоньку собираться, но не было видно только жениха.
-Маааам, где Космо, а если он не придет, что будет?- Коралина уже готова была зарыдать, но Сата и Катя начали успокаивать невесту.
-Катюша, поищи, пожалуйста, Космо- ласково обратилась она к своем лучшей подруге и свидетельнице на ее свадьбе.
Сама Лина начала высматривать в толпе своего горе-жениха, но в толпе были только малознакомые ей люди.
-Что же делать, что же делать?!

vol. 14
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Спойлер:

Кос бежал через весь город сломя голову..? Нет, наивные! Он просто взял и телепортировался в ЗАГС.
Народу было масса, и вся эта масса активно циркулировала - и вообще складывалось впечатление, что свадьба тут у каждого своя, да ещё и все исполняют роль либо невесты, либо жениха.
Чтобы Коса заранее не раздавили и не унесли потоком, тот превратился в совёнка с белым шарфиком и быстро залетал над толпой. А вот и знакомый блондинистый хаер...
Привет... не подскажешь, кто сегодня женится, а то я... - хотел спросить фей у Ванессы, но та смахнула его с плеча и наорала:
Ты ещё и издеваешься?! Уйди отсюда, предатель! - Несса спрятала лицо в ладони и зарыдала.

[05.05.2035]Свадьба! Свадьба! Nunifi10

Что бы это ни значило, Косу всё равно лучше не надо было продолжать разговор и вообще лучше было оставить пока Нессу наедине с собой. В недоумении зелёный сов вылетел из зала ЗАГСа и оказался у главного входа. Там главенствовала и руководила всеми Алинка. Может, она прояснит ситуацию...
Алин! Привет! Что здесь происходит вообще? Чего Несса такая расстроенная?

vol. 15
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Спойлер:
Всё шло по плану. Вскоре пришла Гломова, которая начала следить за украшением зала. Лиз же оставалось только ходить по комнате и радоваться тому, как всё благополучно складывается. В какой-то момент к девушке подбежала Алевтина. На её слова она лишь закатила глаза. Ей было совершенно плевать на то, что думает эта дамочка. Всё шло по плану, по её гениальному плану. Ведь Аля даже не догадывалась, что её мозги промыты: она, как и все, считала, что свадьба Космо и Кори давно запланирована, что они любят друг друга и будут счастливы вместе. К счастью, Бейбарсова не собиралась докучать человеку, который очень скоро должен был стать миллиардером, и унеслась в неизвестном направлении. Скоро в зале появилась и сама Коралина. Она искала своего будущего мужа. «Так, не надо ей пока с ним видеться, она у нас дама истеричная, срыва свадьбы нам не надо». Натянув милейшую улыбочку, Келли подбежала к невесте.
- Дорогая, что же ты пришла сюда? Неужели ты не знаешь, что жених ни в коем случае не должен видеть невесту до свадьбы? Или ты хочешь, чтобы произошло нечто не поправимое, чтобы ваша будущая супружеская жизнь была несчастной, или и того хуже, чтобы свадьба и вовсе не состоялась? Идём в комнатку, идём, милая, - Тихонько и вдохновенно щебеча прочий бред, Элиз увела Зализину в соседнюю с залом заключения брака комнату. Там она усадила её на диван и протянула стакан холодной воды. – Успокойся, всё будет прекрасно. Я сама найду твоего женишка. Сата, Катя, пожалуйста, посидите с невестой и не давайте ей нервничать.«Хотя, как мне кажется, больше всех тут нервничает мамуля. Единственную дочурку отдаёт замуж». Элиз усмехнулась и ретировалась. Засиживаться со слегка неуравновешенными на почве волнения дамочками она не хотела. А вот женишка действительно надо было найти.
Нашёлся он на крыльце в виде совы. Девушка закатила глаза и быстро подбежала к Алине, у которой на плече и находился новоиспечённый женишок. Если бы она немного припозднилась, могло случиться не поправимое, и Алина рассказала бы ему всё, что не нужно.
- Космо! Вот ты где! А я тебя уже заискалась! Алинушка, извини, но придётся у тебя его похитить. Не волнуйся, он будет вовремя.
Келли аккуратно схватила зелёную сову и скрылась с ним в одной комнате. Там она села на стульчик и спокойно вздохнула. У неё в голове уже созрел план по поводу того, что она ему скажет.
- Кос! Ты что, всё забыл? Опоздал! Превратился в сову! Ещё и допытываешься у девушек, что проиcходит! – она покачала головой. – Ты случайно головой не ударялся? Я поняла, вероятно, кто-то стёр тебе память. Вот гады! – искренне возмутилась девушка. Внутри же она смеялась. – Кто-то хочет сорвать съёмки! Точно! Но кто?! – Она начала ходить по комнате, потирая виски пальцами. – Кому это нужно?
Лиз снова посмотрела на Космо. Тот, похоже, совсем запутался, и действительно начал что-то подозревать. Она сделала обречённое лицо.
- Ты действительно ничего не понимаешь? Что ж, придётся просвещать тебя. Мы снимаем фильм. Везде по ЗАГСу, кроме этой комнаты, и в ваших комнатах понатыканы камеры. Все играют свои роли, а потом фильм будет монтироваться. Всем разданы роли, сценарий был принят всеобщим голосованием. У тебя роль жениха, а ты нам съёмки срываешь тем, что ходишь и расспрашиваешь всех о том, что сейчас происходит! Ты хотя бы букет купил? Ах да, тебе же стёрли память. – Лиз подозрительно посмотрела на фея. И, «в отчаянии», схватилась за голову. – Какое искусное стирание памяти, какое искусное… Они тебе вставили лживые воспоминания! Так, поясняю кратко, в остальном будешь импровизировать, а мы подскажем. Твоя роль – жених, невеста – Коралина, Несса – брошенная тобой девушка, ради Лины. Кстати, заметил, какая Ванесса актриса? Она играет просто превосходно! Гениально! Ей точно дадут оскар! Так играть обиженную девушку…

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
- Да, похоже на сглаз! Кто-то не желает счастья для моей дочери! Ну как можно быть таким бездушным?
Кэт хихикнула. Это была не первая, кстати, свадьба на которой Катрин присудствует свидетельницей, но ТАКОГО не было. Внутри колыхалось чуство, что это не последний прикол сегодняшнего дня. Когда же Сата сказала: "- Ладно, Кать. Неси ножницы", Львитская приболдела, но ничего нельзя было поделать. Светлая разрезала волосы как можно ближе к застёжке, при этом ей было очень жаль даже такой кусочек волос Сатании. И тут припёрлось оно... В виде Бейбарсовой. Кэт посмотрела на неё и приподняла бровь. "Пришла типо настроение попортить? Ну-ну". "Комплементом" даже Катюшу не обошла.
...А вот тебе Катенька это не светит если будешь одеваться тяп ляп! Львитская на это рассмеялась и покрутила пальцем у виска. Ведь у неё уже почти есть кое-кто. "Удачки тебе, моя дорогуша, с таким понятием о жизни идти" Девушка ушла, а светлая повернулась к девчонкам.
- Как-то плохо у неё получается настроение портить. Может научить несчастную? - она улыбнулась и посмотрела на невестку. Было видно, что Кора немного нервничает.
-Катюша, поищи, пожалуйста, Космо.
Девушка улыбнулась и уже хотела выйти искать женишка, но тут ворвалась Элиз. "Поиски надо отложить..."
Сата, Катя, пожалуйста, посидите с невестой и не давайте ей нервничать. "На долгий ящик".
- Таак, Лина, не боись, всё хорошо... Сата, ты тем более успокойся! - Катя же вообще не нервничала, хотя, иногда передавалась это состояние паники, но светлая это утихамиревала сразу. "Нужно быть хотя бы одной нормальной и спокойной..." - О, Коралина, а давай я принесу сейчас бокальчик шампанского... - она посмотрела на Сату и немного исправилась. - Хотя, нет, лучше я его принесу для твоей мамочки, а то она что-то совсем... того.
Она улыбнулась и вышла. Кэт быстро нашла официанта и попросила бокал шампанского. Пока она ждала, к ней подошел Женя.
- Кхм...Здравствуй Катя...
- О, привет!... - Но тут пробежался поток людей и Багров исчез... "Мда... Ну, ладно, потом ещё увидимся". Официант принёс бокал и девушка направилась обратно в комнату. Картина маслом, Сата психует, чуть ли не материт Космо, мол, за что дочка такого обалдуя взяла себе в мужья и так далее. Кэт подошла и просто насильно влила в Аббатикову бокал шампанского. Та выпила. Правда не сразу и с возмущениями. - Легче, Сат?

vol. 17
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса тихо сидела за одним из столиков, она смотрела в одну точку-в арку, из которой скоро должна будет выйти Коралина, вся конструкция была увешена отвратительными ( по мнению Нессы) воздушными шариками: круглыми белыми, светло-розовыми овальными с яркими, визжащими поздравлениями, рядом были и огромные надутые алые сердца, подвешенные рядом с такими же воздушными золотыми кольцами. "Прекрасно",- фыркнула Ванесса.
Привет... не подскажешь, кто сегодня женится, а то я...
-Ты ещё и издеваешься?! Уйди отсюда, предатель - крикнула Несса, вообще в голове были менее культурные слова, поэтому, чтобы не сорваться Пуппер побежала в сторону комнаты для Там было достаточно народу, но Несса нашла место и себе, она села в маленькое жесткое кресло, которое явно служило этому ресторану много лет, "И в горе, и в радости" как говорится... Блондинка посмотрела по сторонам и увидела свадебный торт, шальная мысль, проскользнувшая в голове, сразу же стала навязчивой идеей. Тихое заклинание, и вместо белого высокого свадебного торта с двумя фигурками - женихом и невестой, теперь стоял черный обугленный кирпич хлеба, на котором, подумав, Несса написала : "Счастья вам, молодожены". И радостно улыбнувшись вновь отправилась в зал. Шарики, так радостно высеввшие над аркой вдруг начали лопаться один за одним, а занавески, украшающие огромные окна загса, загорелись. Начались хаос и паника. А самое главное, Несса- виновница сего представления, осталась незамеченной никем, она театрально изумлялась всему происходившему вокруг нее.



Последний раз редактировалось: Vanessa Tatyana Pupper (Вт 1 Окт - 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 18
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Сата, дорогая, все лысеете?
Аббатикова наградила Алевтину несколько пофигистичным взглядом. Сегодня для нее не существовало никого и ничего. Лишь бы устроить счастье своей доченьке.
- Конечно родная. Это новое течение в моде. Не слышала? Как можно?!
-Маааам, где Космо, а если он не придет, что будет?
- Плохо ему будет, доча, очень плохо. Да не волнуйся ты так. Как он может опоздать на самый счастливый день в своей жизни? Он женится на самой прекрасной девушке, которую только можно было сыскать! Он просто не имеет права опоздать, или не явится!
– … Сата, Катя, пожалуйста, посидите с невестой и не давайте ей нервничать, – Элиз привела девушку, каким-то образом, сумевшую смыться из поля зрения Саты и Катрины.
- Вот видишь! Умные вещи люди тебе говорят. Сядь и успокойся, милая.
Но она сама нервничала заметно больше, чем виновницм торжества. Происществие с волосами как-то забылось, и теперь все, вроде, было хорошо, но на душе у Аббатиковой было неспокойно. Или это было просто сильное волнение, или плохое предчувствие.
- Таак, Лина, не боись, всё хорошо... Сата, ты тем более успокойся!
- Ну как я могу не беспокоиться? Ну как?! Единственную дочь замуж выдаю! А если что-то пойдет не так, - она посмотрела на нервничающую дочь, - хотя нет. Все должно пойти так!
Но девушка все еще продолжала сильно нервничать. Она, заломив руки за спину, стала расхаживать по небольшому помещению внутри ЗАГСа.
- …Хотя, нет, лучше я его принесу для твоей мамочки, а то она что-то совсем... того.
И Львитская ретировалась в неизвестном направлении.
- Ну и где этот зеленоволосый? Вечно опаздывает! И как моя дочь могла выбрать себе в мужья такого обалдуя? Нет, ну как?! Моя милая, прекрасная умная дочь выходит замуж за этого… этого… - у Саты не нашлось слов, и она топнула ногой, - да к тому же он еще и старый!
Тут вернулась Катрина, и заставила некромагиню выпить бокал шампанского. Не особо помогло.
- Легче, Сат?
Девушка помотала головой.
- Ну как мне может быть легче?! Как, ё-моё?!
Тут со стороны зала послышались вопли. И стали выбегать люди.
- Что там еще такое творится?!
Аббатикова поспешила в сторону зала бракосочетаний. А он пылал. Вопль разочарования некромагини надо было слышать. Все рушилось. Все ее надежды на счастье дочери. Планы, пусть и на свадьбу с нежелательным субъектом, но если Кора будет счастлива, Аббатикова все стерпит
- Кто. Это. Сделал???
С потолка полилась вода. Это сработала противопожарная сигнализация. Девушка тут же приняла вид мокрой кошки, весь ее макияж растекся, но она была настроена решительно.
Все входы и выходы разом захлопнулись, а по залу разнесся голос, усиленный магией:
- Всем оставаться на местах. Свадьба будет, даже если этот ЗАГС сгорит дотла. В том случае регистрация пройдет на пепелище и трупах.

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
Такой дурдом Рита видела только пару раз. Да и то это были похороны, и по непонятным для нее причинам там была суматоха.
Это была свадьба, все на месте, только вот жениха немного нет, а так ладно. Ну загулял парень, ну с кем не бывает. Вот если бы Рита была парнем, и её пришлось бы жениться на такой "леди", как Зализина, то она бы гуляла до свадьбы как минимум месяц.
Рита стояла за углом ЗАГСа, и наблюдала за гостями. Вот подъехал роскошный Лимузин и из него вышла какая-то непонятная леди, рядом с которой все засуетились.
Рита пожала плечами,и  пошла внутрь здания, потому что на улице становилось очень душно, а в помещении кондиционер.
Девушка услышала, как Элизабет что-то втирала Косу про какое-то кино, и т.п. ерунду. 
Рита усмехнулась, и направилась на поиски невесты, а заодно по своим делам тоже связанные с вышеупомянутой особой.
И так, дамы! Что за гадость вы тут пьете? Шампанское? 
Несмотря на свои слова Ламикина спионерила один стакан шампанского, и пошла гулять по загсу. Проходя мимо букета невесты она оторвала один листочек от розы, и довольная пошла дальше. Половина дела сделаны...
Выйдя из отдельного крыла, Рита снова попала в дурдом. Определить она смогла это по горящим портьерам, обугленному хлебу, который занимал место торта.
Вот это даа... ,-пробормотала Рита, уворачиваясь от горящей деревяшки, которая чуть не подпалила Ламикиной волосы.-Я узнаю сей почерк. Где Несса? Кто-нибудь видел англичанку и короткой светлой стрижкой, и яростью в глазах?
Никто не ответил. Ну что ж... Это не столь важно. Я сама найду ее
Времени это долго не заняло.
Остынь, лапуля. Ты конечно можешь убить невесту, но тут тебе помещаю я, потому что это навредит моим личным интересам. предлагаю объединиться. ты как на это смотришь?

vol. 20
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Гости начали по тихоньку собираться на улице, все это время Коралина сидела и ждала своего любимого женишка. Напряжение нарастало, и еще чуть чуть и придется нести нашатырь.
-Что же делать? Что же делать? - Невеста осталась одна в комнате со своей мамой, и видимо она нервничала не больше мамы.  Девушка нервно начала ходить по комнате, меряя ее отрезками. Тут зашла Келли, их вечнатель. На плече у нее сидела сова, Лина узнала "его", по зеленым глазам.
-Ух, наконец то! Кос, где ты пропал?! А ну, превращайся обратно! А то я тебя...Ух, ладно, я спокойна.
-Мам, все готово, - она обратилась к Сате.
-Элизабет, давайте начинать. 
Девушка наконец то вытерла свои слезы, улыбнулась и вышла в зал вместе с Космо. Сказать, что она волновалась, ничего не сказать. Кто то радовался вместе с ней, кто то плакал. Но вообщем все шло по плану.

vol. 21
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Спойлер:

Если раньше Кос был в лёгком офигее, то сейчас этот офигей только усугублялся. Тем не менее, становилось потихоньку понятно, что же тут происходит. Великой просветительницей оказалась не Алинка, а Элизабет.
...Везде по ЗАГСу, кроме этой комнаты, и в ваших комнатах понатыканы камеры.
Хэй, и что, в моём доме тоже камера? Мне это не нравится!
В целом, ничего не поделаешь, надо импровизировать. Космо с Элизабет вышли из зала. Обнаружилось, что за этот небольшой промежуток времени успела произойти катастрофа - всё пылало, горело, дымило, рушилось... тут-то Кос и понял, что участвует не в съёмках мелодрамы, а в съёмках лютого блокбастера. Главное, что не комедия, - подумал фей. Элизабет шеей ткнула в сторону горящей булки хлеба и пепелища, давая фею понять, что просто так это оставить нельзя. Через пару секунд полуреальный сиреневый волшебный поток разнёсся по залу, постепенно останавливая пожар.
Заработала запоздалая противопожарная сигнализация - совёнка окатило ледяной водой.

В какой-то момент захлопнулись все окна и двери, и над залом громом разразился мощный голос актрисы матери невесты.
Свадьба будет, даже если этот ЗАГС сгорит дотла. В том случае регистрация пройдет на пепелище и трупах.
Или комедия...

Противопожарка наконец-то остановилась. Теперь всё приняло унылый, несчастный серый в чёрных пятнах вид. Разумеется, это не остановило боевого фея, и потоки магии уже приобрели реальный характер, осветили весь затемнённый зал, восстанавливая шторы, портьеры, декорации и цветы... о чудо, магия сработала без какой-либо ошибки! Последним штрихом было превращение горелой буханки уже чёрного хлеба в роскошный, просто громадный дыневый свадебный торт. И фирменный знак Космыча - торчащая из верхушки морковь. Кремовая. Вкуснятина! Надеюсь, в сценарии есть эпизод с уничтожением этого торта.
- Вау, - сказала Келли. - Мило.

Далее Кос и Элизабет отправились в комнату невесты. Там его встретила заплаканная Коралина в ослепительно белом платье.
- Кос, где ты пропал?! А ну, превращайся обратно! А то я тебя... Ух, ладно, я спокойна.
Кос мгновенно превратился обратно в человека. Невеста запрыгнула на руки к Космычу, они закружились в комнате белым снегом. Боже, что я несу...
- Мам, все готово. Элизабет, давайте начинать, - решила Коралина. Кос отпустил липовую невесту, и они вместе вышли из комнаты. Следов пожара не осталось; гости успели привести себя в порядок. Все они синхронно встали, завидев пару молодожёнов.
Пара спокойно вышла на ковровую дорожку и подошла к алтарю.

Спойлер:

vol. 22
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
К счастью, Космо поверил и стал подыгрывать. Да ещё и спас положение, потушив огонь и восстановив зал. После этого жених отправился за невестой, а Лиз поспешила к алтарю. Она достала нужные документы, проверила ручки...
Наконец, двери в зал распахнулись и жених с невестой пошли по дорожке прямо к ней. Коралина уже улыбалась, Кос старательно играл. Заиграл марш Мендельсона, и пара начала "подплывать", а правильней сказать подползать, к алтарю. Вуду даже захотелось их подогнать. Но она лишь натянула приветливую улыбку. Когда парочка к ней подошла и марш стих, регистратор брака заговорила.
- В этот праздничный день мы все собрались, чтобы запечатлеть... кхг-кхг... - Келли закашлялась. Да так закашлялась, что уши заложило, а на ладонь изо рта вылетела кровь. Она начала оглядываться посторонам, попутно второй рукой ища платок. Платок нашёлся прежде, чемона выглядела того, кто её сглазил. Кашель не стихал, но сдаваться девушка не собиралась. С третьей попытки она всё же смогла произнести заклинание, выпустив искру в пол. На паркете осталось чёрненькое пятнышко, но кашель прекратился. Виновника сглаза обнаружитьне получилось. "Ладно, ладно. Потом выясним". - Извините. Мы собрались, чтобы запечатлеть... - и регистратор уже без помех понесла свадебную ахинею дальше. Но как только разговор зашёл о клятве хранить верность, кольца, до этого спокойно лежащие на красной подушечке, подпрыгнули, ударились в воздухе и разлетелись в разные стороны. Элиз положила папку с текстом на стол с громким стуком. В глазах бесновали чертята. Кто-то намеревался сорвать свадьбу, а это ей совершенно не нравилось. "Если я выясню, кто это сделал..." Взгляд метался из стороны в сторону, онавглядывалась в лица людей, пришедших на данное празднество и вданный момент пытающихся словить кольца.

vol. 23
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Несса спокойно сидела в глубоком кожаном кресле, наколдованном ей же, наблюдала за балаганом, творившимся в ЗАГСе и была, в принципе, довольна жизнью.
Пуппер было далеко и надолго все равно на то,что здание могло просто сгореть вместе с ней. Мысли англичанки были заняты другим. Ванесса тихо мурлыкала себе под нос какую-то лопухоидную песенку, когда ее мысли были прерваны назойливым голос рядом с ухом.
Остынь, лапуля. Ты конечно можешь убить невесту, но тут тебе помещаю я, потому что это навредит моим личным интересам. предлагаю объединиться. ты как на это смотришь?
Пуппер скептически подняла одну бровь, ситуация с хеллуином была забыта не до конца, поэтому девушка еще злилась на эту мадемуазель.
-Ты вообще о чем? Я тут сижу себе спокойно, никого не трогаю! У тебя бредовые идеи!Я? Навредить Косу? Да ты что! Это же мой самый лучший друг! - невинно захлопала глазами Несса, а затем побежала к алтарю, т.к. там раздался голос Келли, усиленный магией.
Элизабет начала нести типичную свадебную ахинею, от которой Пуппер чуть не вытошнило на красный ковер. Пуппер поправила свою челку и тихо прошептала одно из черномагических заклинаний. Всего лишь! Человеку, на которого наложено это заклинание, пришлось бы минут 5-15 поболеть туберкулезом, правда, сила, с которой действовал сглаз, зависела от силы мага, на которого накладывалось заклинание. Если он силен-то магия работает слабо.
Пуппер не повезло, мощность магии Келли была достаточной. Поэтому девушка легко сняла сглаз.
Твою мать! Может яда в шампанское подмешать?
Келли начала что-то говорить про кольца, тогда Несса невербально наложила сглаз и на них. Маленькие золотые колечки взмыли к потолку, все гости зачем-то начали прыгать и скакать, дабы поймать эти ювелирные изделия. Пуппер, естественно, принимать участие в данном сумасшествии не стала.
Но в голову блондинки пришла дебильная и настырная идея...девушка магией немного увеличила обхват талии..
И на фразе : " Если у кого-нибудь есть возражения...."
Несса крикнула:- У меня есть! Я беременна от Космыча!
В зале воцарилась тишина....
Казалось, все были в офигее, включая и Ванессу, и бедного жениха...

vol. 24
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
-Ух, наконец то! Кос, где ты пропал?! А ну, превращайся обратно! А то я тебя...Ух, ладно, я спокойна. Мам, все готово. Элизабет, давайте начинать.
- Я рада, что все так хорошо! – Аббатикова даже почти прослезилась. Никогда она еще не была так счастлива, как здесь, сейчас, в этом ЗАГСе, где царил хаос и анархия, но «все было готово».
Наконец, они все вместе вышли из зала. Заиграла торжественная музыка, и началась та самая процессия, которой так старательно мешали сегодня все беды мира, свалившиеся на их головы.
- В этот праздничный день мы все собрались, чтобы запечатлеть... кхг-кхг...
Эээ, нет. Этого не было в сценарии. Смерти бракосочетающего тут точно не предполагалось, - промелькнула мысль в голове. К счастью, Келли и сама справилась с этим.
- Извините. Мы собрались, чтобы запечатлеть...
Вся та речь, которая навевала тоску на окружающих, заставляла их вздыхать от скуки и сонно прикрывать глаза, звучала триумфом в ушах Сатании. Вот он, тот миг счастья для ее прелестной дочурки. Именно тот день, когда Кора станет счастливой. А, значит, и Сата тоже.
- Если у кого-нибудь есть возражения....
- У меня есть! Я беременна от Космыча!

Эээээм… Что? - подумала маменька, рухнув в обморок.

vol. 25
Anonymous

Гость

Гость
Несса активно расстраивала все планы Ламикиной. "Нет, я конечно понимаю, что тогда на Холлуине мы немного повеселились, но нельзя же ведь быть такой злопамятной. И вообще, она сама виновата. Не надо было попадаться на глаза пьяным в драбадан ученикам. Особенно некромагини. девушке с раздвоением личности, и мне."
Девушка не собиралась оставлять все как есть. Ей нужен букет. Она хочет его поймать, и она его поймает.
Несса, это правда?- блондинка утвердительно кивнула. "Хм... Как убедительно врет!"
Девушка схватилу педагогичку-истеричку за руку, и потащила к несостоявшимся молодоженам. Там она поменяла местами Пуппер и Каролину Зализину. теперь Несса стояла рядом с Космо, а Зализина сидела на месте тренера, и была явно в шоке.
Так, мальчики,-обратилась девушка к каким-то парням,- перетаскиваем Аббатикову куда-нибудь, а то чего это она развалилась тут на полу. Непорядок, там ведь холодно.
После того, как тело некромагини убрали, девушка подошла к Келли.
Тебе ведь все равно, кого женить, главное, чтобы бракосочетание состоялось, верно? Вот и читай свои заунывные речи дальше. "А мне нужен букет"
В принципе, все бы прошло очень хорошо, если бы в этот момент из состояния ступора не вышла Каролина Зализина, несостоявшаяся невеста, и Сатания Аббатикова, несостоявшаяся  теща.
Обе дамочки подняли небывалый ор. Космо, который каким-то образом оказался рядом с Ритой что-то бурчал про сумасшедший сценарий, о том, что он сам убьет сценаристов. "Какие мы сердитые"
Ламикина начала медленно но верно отходить в толпу, чтобы ее не убила невеста за данную "перестановку мебели" Не то чтобы она ее боялась, просто девушке не нужно было неприятностей. "Ладно, сама Лина не страшна. Страшно будет, если к ней присоединится ее истеричка маман!"

vol. 26
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 27
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Заморожено

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения