Сплетни есть, остались только бредни.

 » Хроники » Сплетни и Бредни! » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Гороскоп от Лины.

Мы привыкли к тому, что астрологические гороскопы предсказывают нам удачные и неудачные дни, предупреждают об опасности и отговаривают от поездок... Но можем ли мы не только узнать свою судьбу, но и изменить ее, если она нам не по вкусу? Конечно, да! И невозможное возможно, если у вас в руках магический гороскоп! Магический гороскоп позволит вам узнать наиболее актуальный для вас сценарий будущих событий, легко определить знаки вашей судьбы, приблизить исполнение желаний и избежать неприятностей с помощью самых действенных магических ритуалов.

  • Овен
В вашей жизни вновь наступит светлая полоса. Вам откроются новые возможности, ваши доходы начнут расти, вы получите преимущества перед другими людьми. Готовьтесь участвовать в общественных и деловых встречах.

  • Телец
Неожиданные события сделают вашу жизнь восхитительной. Не теряйте бдительности: сейчас вы имеете хороший шанс приобрести что-то новое в своей жизни, поэтому не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас. Любая информация, которую вы приобретаете, может использоваться в каждом аспекте вашей жизни.

  • Близнецы
В вашей профессиональной сфере неожиданно для вас появятся новые перспективы развития. Вам следует приложить некоторые усилия, и все дела пойдут как по маслу.
Если когда-то вы оказали кому-то большую услугу, то теперь и сами можете рассчитывать на ответную помощь. Однако, если на этой неделе вам откажут в какой-либо просьбе, это значит, что неприятности будут преследовать вас и в дальнейшем. Чтобы прервать череду грозящих вам неудач, возьмите в каждую руку по ножу, ударьте несколько раз тупыми сторонами ножей друг о друга и произнесите такие слова: «Вэр тубэр ордон, ауль эра мэли кон».

  • Рак
Вам откроются новые возможности, однако вы должны рассмотреть и все возможные пути отступления. Не бойтесь браться за воплощение своих самых дерзких планов, не сдерживайте себя и свое воображение. Возможно, вам предстоит совершить небольшое путешествие: например, съездить за город, посетить живущего в соседнем городе друга или отправиться в служебную командировку.

  • Лев
Ничем не обоснованное чувство беспокойства? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, возможно, ваше подсознание пытается сообщить вам о том, что постоянно ускользает от вашего взгляда. Поспособствуйте этому процессу, проведя некоторое время в медитации и релаксации. Не бойтесь изменить свою жизнь, если вы несчастливы в эмоциональной сфере.

  • Скорпион
Пришло время, чтобы попытаться изменить свой образ жизни. Не занимайтесь делами других людей: пусть они сами решают свои проблемы. Не давайте близким друзьям и знакомым никаких советов. Если вы сейчас начнете указывать, что и когда им делать, какую мебель приобретать, с кем заключать союзы и с кем не иметь никаких отношений, то потом обязательно будете обвинены во всех их промахах и потерях.

  • Весы
Хорошее время для построения планов на будущее: в дальнейшем они обязательно осуществятся. Откройте все окна и двери для новых событий и возможностей и будьте уверены, что они обязательно к вам придут. Успешным окажется обращение в органы власти. Вы сможете иметь дело с большими учреждениями или государственными агентствами. В любом случае попытайтесь найти выгоду во всех делах, которыми вы будете заниматься.

  • Дева
Не обещайте большего, чем вы можете сделать. Захлопните дверь перед теми, кто пытается отнять у вас драгоценное время или воспользоваться вашим расположением. Не бойтесь выказать этим свое неуважение: только ваши непреклонность и твердость уберегут вас сейчас от лишних проблем.

  • Стрелец
Не кладите деньги на стол, за которым едите, иначе удача покинет вас — на этой неделе данная примета особенно актуальна. Возможны поступки, о которых вы будете сожалеть позже. Ваши секреты могут быть раскрыты. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам, и вы сможете избежать необратимых последствий.

  • Козерог
В вашей жизни произойдет что-то новое и необычное, интригующее. Ваше прошлое, какие-то давно забытые события вновь напомнят вам о себе. Возможны встречи с давними знакомыми. Не пренебрегайте своими обязательствами: то, что вы обещали, должно быть выполнено.

  • Рыбы
Вам откроются новые возможности, и вы получите преимущество над другими людьми. Ваши доходы начнут расти. Готовьтесь к общественным и деловым встречам. Сфокусируйтесь на делах и доходных предприятиях и держитесь в стороне от эмоциональных конфликтов.

  • Водолей
Отложите на время принятие любых решений, касающихся вашей личной жизни. Сейчас не лучшее время для предложения руки и сердца вашей любимой, а также для заключения каких-либо союзов и объединений.






Коралина Зализина

vol. 2
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Весы/Скорпион все поняла)

vol. 3
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Мне гороскоп вообще всё обломал) водолей - и руку не предложишь, и связи не устроишь хдд
ну а вообще я сам по луне и солнцу себе строю.
шучу, не верю я в это) но что где находится периодически говорю, чтобы мегамагом выглядеть Маг

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Ну думаю, в следующий раз, повезет.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения