Сплетни и свежие новости ! Расхватывай пока горячие!

 » Хроники » Сплетни и Бредни! » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Один день из жизни репортёра-новичка.

Это было особенное утро. Утро, когда было пора собирать сплетни и новости по всему Тибидохсу. Вооружившись магической камерой (невидимая она и не только), я пошла на поиски сенсации. Бу-га-га, мои волшебники и волшебницы! Первым делом куда я пошла - это Зал Двух Стихий. Именно здесь Обсуждают последние новости Тибидохса и я как раз попала, не то, чтобы на сенсацию, скорее на ржач. Дети явно пошустрее нас будут! Они каким-то образом заставили двоих из ларца одинаковых с лица переодеться и... танцевать балет! Где учителя? Беспредел!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Немного посидев, я послушала о чём говорят наши любимые ученички. Большинство говорили о своих проблемах, но тут я заметила одну четверокурсницу, которая говорила только о других. "Опа, сплетница! То, что надо!" Я тихонько подошла сзади и начала слушать. То, что услышала - поразило. Слушки пошли про Алину Гломову. Мол, её видели вчера на улице ночью с каким-то парнем! Я сразу же пошла искать это таинственную парочку, ведь одними словами ничего не добьёшься, нужны фото. Спустя час я их нашла, но они были в тёёёёёмной коморке. Они о чём-то шептали (кажись, я слышала стоны). Дослушивать не хотелось, я быстро сфоткала и убежала. Качество фотографии было не очень, да и почти ничего не было видно, разве что нашу Алину, а рядом какой-то мужской слуэт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто же этот парень??? Они любовники?? Если да, то почему прячутся? Ай-яй-яй, Алинка, я знала, что ты не тихоня, но чтобы в каморках прятаться с парнями...
Ну, на этом зацикливаться не стоит. Надо искать дальше. Пришлось побрадить по школе. И таки да, оно пришло! К нам же новенькие поступили! И не только детишки, но и учитель (пративный гад). Что ж, немного о них:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Это Соня Свеколт - потерянная дочь Шурасика и Лены Свеколт. Как и родители, Соня очень любит читать. Как не странно, но Соня не получила некромагические способности своей матери, да и учится на светлом отделении. Хотя, на счёт отделения... Посмотрим, что в будущем будет, ведь Шурасик тоже был вначале на светлом *хихикает*. Полётный инструмент - крылья (красивые такие, беленькие). В общем - ангелочек.
Поехали дальше!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Дафна Буслаева - интересный случай! Дочка знаменитого Мефодия и не менее знаменитой Дафны. Как она стала магом, а не стражем - до сих пор не выходит у меня из головы. Зато способности как у мамочки, а именно извлечение магии из флейты. Красивая магия, ничего не скажешь. Она у нас самая неожиданная из новеньких.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Василиса Куклина - странная судьба. Ей уже шестнадцать и она только поступила в Тибидохс, однако тяжко ей придётся, ведь она будет проходить сокращённую и быструю форму обучения... Ужас, выучить все предметы, которые учат 6 лет за годик... Бррр... Я бы застрелилась. В общем, деточка у нас бедняжка из новеньких.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Не менее интересна новая магспирантка - Рита Антикуа. Насколько извесно она сестра Артема Антикуа. Девушка болезненая,но веселая.
Ну а что сказать про самого парня? Вообще очень тайный он. Но известно,что встречается с Алиной Гломовой. (Ага, а что мы видели раньше? Кстати да, на время той фотографии, Артём был в ЗДС. Чисто физически он не мог быть тогда вместе с Алиной).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А теперь - учитель!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Корвин Аллисон - преподаватель практики сглаза, не женат, детей нет (наверное), на вид 30-35 лет и... ВСЁ! Это самый загадочный из новеньких >_< Я за ним следила на протяжении трёх дней и ничего такого о нём не узнала. Даже учителя не слухом не духом. Учитель даже с коллегами не общается. Хотяяя, недавно был замечен с Ксенией Вязовой! Не верите? А выкусите:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Никакого монтажа! Я же говорила, что у меня камера волшебная! Она и мысли видит =) Правда только в картинках.
Эх, мистер Корвин, не успели начать учить как уже в вас втюрились… Какой кошмарик, честное слово.

Не только ученики и учетяля крутят романы. Вы думаете флирт у учеников и учителей ? Ахаха..как бы не так. Всем известный Корвин крутит романы с многими девушками (Какой не хороший учитель. То одна, то другая). Ожна из них оказалась Лиана. Не давно их видели ученики ,гуляющими в парке. Что из них получится? Это любовь или только развлечение?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но и это не все. Последняя супер-новость это бал-маскарад,на котором присудствуют многие ученики и учителя. Маскарад набирает невиданные обороты. И скоро все маски расскроются. Все узнают кто были их кавалеры и прекрасные дамы.
*Ну, надеюсь, для первого раза не плохо, да?)* Мы заканчиваем искать сплетни на сегодня мы прощаемся с вами наши продрыглики, до новых встреч!!!
Сплетни искали Милла Филарнети и Катрина Львитская.

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
*хлопает* БРАВО!!! Я бьюсь челом о сруб светлицы под лавкою возхохотамши)

vol. 3
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Спасибо*смущается*Всё спасибо Катюне.Если бы не она то всё было бы иначе. а так веселись душа))))

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Я вам ставлю постоянную рубрику, ибо это шедевр!

vol. 5
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Хорошо ^w^

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Урррря)))))) Спасиб Сата, будем стараться)))

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Старайтесь))

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
*Апплодирую стоя* БРАВО БРАВО!

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
*кланется* спасибо, спасибо)))

vol. 10
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Круто, продолжай в том же духе! Хорошо!

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
Ну, спасииибо...
Это было ржачно) Кать, Милка, продолжайте в том же духе Да

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Смущён Смущён Смущён

vol. 13
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
О, боги!
И опять я чёртова сука изменяю Тёмке... Ну что же это такое?
А вам не приходило в голову, что это (ну тот что в темноте) Корвин???
Мне пришла такая мыслью
А так я просто в шоке, но мне ооооочень понравилось.. Просто супер, если б хоть один такой выпуск журнала я держала в руке я бы умерла от счастья!
А вообще, так ему и надо, Тёмке этому.. Не пишет мне посты.. пфффф
Всё просто супер и .... СЛАВА ВЕЛЕСУ

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Теперь такие только и будут ХДДД

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
А я буду нынче, в первый и в последний раз, защитником Тёмки. поэтому я скажу: ай-ай-ай Алина! как же тебе не стыдно! хорошо, что он сплетням не верит (не в обиду, я адвокат ХД)
А пост он написал, просто на модеме денюжек нет)

vol. 16
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
неее я его люблю.. честно и некого больше...
И тебя люблю.. всех люблю..
всем любви и бобра

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
ооо!!! я хочу бобра!!!!
я тоже тебя люблю)))
ну раз так, то я превращаюсь и в твоего адвоката! между прочим, пока Милка искала Алину, Артем мог уже уйти из ЗДС и спрятаться с ней в этой самой комнате! о как!

vol. 18
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Ну вот я снова слоупок)У нас на вас всех есть компромат,да-да))))Теперь мы с Катей будем вас в краску вгонять))))*злобный смех за кадром*

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
ахха, а можно я опровержения писать буду??

vol. 20
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Неееет,так не интерено)

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
ну Милка, учитывая, что я всегда несу бред, то и опровержение будет бредовым) вот и будут вам Сплетни и бредни. ну, хотя как хотите

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
У Корвина такие мысли, как будто : "Кто это? Что она тут делает? И что я тут делаю?"

vol. 23
Anonymous

?????

Гость
класно Браво Браво *падает в обморок* немыслемо)

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения