Зал Двух Стихий

 » Пережитки » Старая игра » Бал-маскарад » 

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

vol. 61
Anonymous

?????

Гость
- Да это точно! Все эти жалкие людишки... А не хотите ли прошествовать на балкон, миледи!
Было видно, что парень уже выпил, но это было не важно. Он держался молодцом и выглядел вполне милым. Жалкие людишки? Что-то мне это напоминает. Девушка усмехнулась и чувствовала, что тянет за ниточку в конце которой можно разгодать кто этот человек. Тянет и... пока ничего.
Надо с ним ещё поговорить. Сейчас для неё это было всё игрой. Она поправила маску и внимательно посмотрела на парня. Тот же улыбался.
- Полностью с вами согласна. - Она улыбнулась. - Да, отличная идея. Как раз можно подышать свежим воздухом. - Девушка сделала реверанс. По пути на балкон, Фрея захватила бокал вина у официантки. Вот и началось долгожданное веселье.

-----> Балкон

vol. 62
Anonymous

?????

Гость
Фрида всё глядела и глядела на таецующие пары. Девушка выпила совсем немного напитков. Поэтой причине она до сих пор была на ногах. Но так же были гости,которые уже во всю бушевали. Идиоты Тихим шёпотом проговорила Коппенгор. Бал не для пьянки,а для танцев. Девушка провела ладонью по лбу,как будто снимая паутину злости, а затем натянула милую улыбку. Как я хочу,что бы меня тоде пригласили. Милое личико скривилось в ухмылке,но эта была минутная слабость. Надеюсь никто не заметил.Пронеслось в мыслях. Лицо девушки снова приобрело спокойной, даже холоднокровное лицо.Только глаза блестеди,они выдавали свою хозяйку с потрохами. Фри видела как падали другие девушки в великолепных платьях и масках то ди от усталости,то ли от действия алкоголя,после чего почти все,кто пил,говорили.Всё в порядке. Я просто устала На такие слова Коппенгор лишь маленько приподнимала уголки губ, а после снова становидась холодной глыбой. Очень много молодых людей проходило,но к другим дамам. Не судьба Думала Фри. Как только она собиралась идти,как какой-то сударь попрощался со своей спутницей. Фрида не стала терять драгоценного времени и подошла к молодому человеку. Спутница оставила? Не печалься всё будет хорошо,сударь Фри мило улыбнулась и продолжила. Не хотите потанцевать? Огоньки в глазах лишь ярче стали....

vol. 63
Anonymous

?????

Гость
Появиться в самый разгар веселья - вот оно, настоящее счастье. Парень, зашедший только что остался незамеченным, и его это развеселило. Вот так, еще раз подтверждая свое имя, Никто встал прямо посреди зала, и принялся с блаженной улыбкой разглядывать танцующие пары вокруг себя. Широкую белую маску, закрывающую все лицо, парень пока не одевал - просто держал в руке. Он точно знал, что его никто не узнает. Черные волосы, голубые глаза, и наивная детская улыбка на лице шестнадцатилетнего парня могла вызвать ответную улыбку. Одет он был во все черное, но на его хрупком теле это не смотрелось, как намек на траур.
Насладившись танцами, Никто пошел к стенке, и извлек из воздуха мороженное. Засунув маску подмышку, Никто принялся поедать белое лакомство, а так же иногда поглядывать, смотреть за передвижениями людей в зале.

vol. 64
Anonymous

?????

Гость
-Я из Санкт-Петербурга,- был ответ девушки, парень лишь улыбнулся вместо ответа. В зал вошла девушка в платье кремового цвета и через пару секунд скрылась в пёстрой толпе.
Некто хотел было что-то сказать своей спутнице, но услышал -До свидания, может ещё увидимся. До встречи, было приятно провести с вами время,- ответил парень, провожая взглядом удаляющуюся девушку.

vol. 65
Anonymous

?????

Гость
Ты идешь танцевать? Если нет ,то я пойду Подлинные друзья знали,что если Фри переходит на звенящий шёпот,то жди нериятностей. Свои эмоции девушка скрывала за чтательно выработоной маски улыбки. Фрида злилась на себя за своё отношение к другим,но душа требоваоа танцев и веселья. ты не хочешь танцевать,то так и скажи,тогда я пойду и не буду тебе мешать. Голос предательски трогнул. Прошу, только не надо мне врать,сударь.я вам мешаю?Тогда я ,пожалуй пойду... Девушка убрала свою руку и , развернувшись, последовала к выходу в сад...

vol. 66
Anonymous

?????

Гость
Некто стоял посреди веселящейся подвыпившей толпы, некоторые были уже не в силах сдвинуться с места, так как выпили слишком много. Танцовщица уже давно скрылась из виду, а парень так и остался стоять, лишь только взял у официанта бокал шампанского. К нему приблизилась красивая девушка в пышном алом платье, расшитом узорами. Эту девушку он уже видел пару часов назад.
Спутница оставила? Не печалься всё будет хорошо,сударь,- сказала незнакомка, мило улыбнувшись и продолжила: Не хотите потанцевать?- в глазах девушки загорелись озорные огоньки.
С удовольствием, сударыня- ответил парень, смотря на девушку и отставляя бокал в сторону.

vol. 67
Anonymous

?????

Гость
Сударыня, куда же вы? Я просто ушёл в свои мысли- Некто остановил уходящую девушку, докоснувшись до её плеча.

vol. 68
Anonymous

?????

Гость
Описать что было в танце не реально. Смех,улыбки и чудесная музыка - это доставляло Фриде несказаное удовольствие. Сказать,что девушка была счастлива,значит ничего не сказать. Сначала девушка хотела уйти , оставляя задумовшегося парня одного. Сударыня,куда же вы? Я просто ушёл в свои мысли. Парень остановил Фриду,коснувшись её плеча. Коппенгор вздрогнула от его прикосновения. Она испугалась неожиданного прикосновения. Чего скрывать ей очень нравидся это незнакомец. Ну что ж,я рада,что вы вернулись. Пойдёмте. После пара начала кружиться под звуки вальса. Алое платье развивалось,когда они быстро кружились. Я счастлива? Да..это так. Сама себе отвечала девушка

vol. 69
Anonymous

?????

Гость
Когда парень коснулся плеча прекрасной незнакомки, та вздрогнула от неожиданности, повернувшись, она улыбнулась едва заметной улыбкой и ответила:Ну что ж,я рада,что вы вернулись. Пойдёмте. и вовлекла парня в танец. Они кружились в танце, иногда разговаривая, шутя, смеясь, в глазах девушки играло счастье, Некто тоже был счастлив.
Как ваше имя, прекрасная незнакомка?-спросил парень по прошествии танца.

vol. 70
Anonymous

?????

Гость
Как ваше имя, прекрасная незнакомка? Девушка задумалась. Стои ли говорить? Сударь, я Фрида,а вы? Всё ещё ,кружась в танце, разговаривали молодые люди. Девушка была счастдива не одна. Прекрасный незнакомец тоже был счастлив. Его выдавала улыбка.. Но и Фри тоже улыбалась. Её улыбка,в отличии от ее партнёр, была нескрываемой,чистой и лучезарной. Боже, я так рада Коппенгор даже не пыталась скрыть своего счастья. Ей всё нравилось. Крепкие руки парня держали Фриду,давая понять,что та не упадёт. И тут Коппенгор поняла,что слишком засмотрелась с глупой улыбкой в глаза незнакомцу. И поспешно убрала взгляд.

vol. 71
Anonymous

?????

Гость
Сударь, я Фрида,а вы?,- ответила девушка. Я Некто, Некто Тёмный,- улыбнулся парень. Улыбка не сходила с лица Фриды, было видно, что она не фальшива, а искренняя и счастливая. Парень был доволен и тоже улыбался, не в силах сдерживать радость. Некто заметил на себе заинтересованный взгляд спутнице, задержавшийся на нём, девушка, заметив, что смотрела на него слишком долго смущённо отвела взгляд, парень же ободряюще улыбнулся, протягивая незнакомке бокал, поданный официанткой.

vol. 72
Anonymous

?????

Гость
Фрида отвела взгляд и плкраснела. Черт,я не могу так. Он меня спалил. Пара остановидась. Коппенгор непонимающе взглянула на своего спутника,мыслено задавая вопрос. Зачем мы остановились? но через пару минут всё разлулисось. Некто,взяв, бокал подал его Фри. Она взяла свой бокал и сделала небольшой глоток игристого вина. Сударь, а чем вы любете заниматбся на досуге предела любопытства Коппенгор не было предела. Почему же я такая безнадежная? Девушка углубилась в свои мысли. Вдруг она почувствовала на себе укоризненый взгляд.Подняв голову,она увидела глаза Некто и улыбнулась. Всё в порядке] Шампанское гачало действовать. Теперь Фрида не знала чего можно от себя ждать

vol. 73
Anonymous

?????

Гость
Спутница едва заметно покраснела, недоумевающе взглянув на парня, но когда тот протянул ей бокал, недоумение ушло с её лица. Фрида отпила вина из бокала. Сударь, а чем вы любите заниматься на досуге?,- с любопытством поглядывая на парня спросила она. Я? Я люблю читать, слушать музыку- замявшись ответил Некто. Внезапно из кармана выпал небольшой блокнот, смутившийся парень поспешил засунуть его обратно. Также я иногда пишу стихи- взглянув девушке в глаза, сказал Некто.

vol. 74
Anonymous

?????

Гость
Фрида слушала,что отвечал ей Некто. Я? Я люблю читать,слушать музыку. Спутник проговорил это,и вдруг из его кармана упал листочек с какими-то надписями. Стихи? Фри не успела рассмотреть что имено было написанно,но Некто сам все сказвл. Так же я иногда пишу стихи. Вы большой молодец! Коппенгор неожиданно для себя хлопнула в ладоши.А я и умею ,что рисовать. Иногда я пою. Для себя для других не пела боюсь. А вы не могди бы мне прочесть ваши стихи? Фри очень хотела послушать произведения ее спутника

vol. 75
Anonymous

?????

Гость
Фрида заинтересованно взглянула на выпавший блокнот, пытаясь рассмотреть невнятные каракули парня. И разочаровано вздохнула, когда тот упрятал его в карман. Когда же Некто всё-таки выдал одну из своих тайн, насчёт этого блокнота, девушка прихлопнула в ладоши и похвалила парня. Тот смущённо отвёл взгляд:Благодарю. А я и умею ,что рисовать. Иногда я пою. Для себя для других не пела боюсь. А вы не могли бы мне прочесть ваши стихи? Рисовать? Рисую я к сожалению не очень, а пою и того хуже - моё пение - орудие массового поражения, - рассмеялся парень. [b] А стихи я прочитаю вам позже, боюсь выдать себя,- загадочно улыбнулся Тёмный.
Не могли бы вы спеть для меня?

vol. 76
Anonymous

?????

Гость
Парень, смущенный столь прекрасным комплиментом, отвёл взгляд.БлагодарюСказал он на слова Фри. Рисовать? Рисую я к сожалению не очень, а пою и того хуже - моё пение - орудие массового поражения,Ту смехом заразились и Коппенгор и Некто. А стихи я прочитаю вам позже, боюсь выдать себя. Загадочно улыбнулся Тёмный.Ах,сударь, не заставляйте меня так долго ждать для меня это наихудшая кара. Девушка громко выдохнула .Печально,что он не хочет показывать мне свои стихиНе могли бы вы спеть для меня?Этот вопрос был, как гром среди ясного неба. Спеть?Я спеть. Немного хриплым голосом проговорила Фрида.Фри,соберись.Здесь ничего страшного нет.Представь.что ты поёшь для себя...Поначалу звуки песни были очень тихими,но потом голос крипел и мелодия стала громче и яснее.
Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:

Одно, как желтый огнегривый лев,
Другое вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

Девушка закончила петь и уставилась на парня.ждя ответ.Ну как?

vol. 77
Anonymous

?????

Гость
Спутница заливается смехом после комментария парня о его пении. Несколько минут они стоят, не в силах сдержать порывы смеха. Ах,сударь, не заставляйте меня так долго ждать для меня это наихудшая кара,- раздаётся голос Фри. Некто, слегка смутившись решает, что этим вечером прочтёт один из стихов этой прекрасной леди.
Спеть?-удивлённо произносит девушка,- Я спеть. На что парень одобрительно кивает, на несколько секунд повисает напрягающая тишина, девушка несколько смущённо начинает петь. Сначала тихо, а потом всё громче и прекрасней. Мелодичная песня звучала, как казалось отовсюду, другие люди бросали на девушку восхищённые взгляды.
Это было просто прекрасно,- Некто взял за руку свою спутницу.



Последний раз редактировалось: Некто Тёмный (Пн 25 Фев - 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 78
Anonymous

?????

Гость
Девушка вошла в зал, который был очень красиво украше по случаю такого дня. Монализа смущённо осмотрелась, её было не комфортно в том платье которое она одела. Нет ну конечно платье она выбрала красивое, а самое главное её любимого цвета, ярко зелёного. Фасон у платья также был необычный оно не было длинное а совсем наоборот оно было короткое и сзади с каким-то непонятным удлинённым кончиком который тощился по полу Но больше она задавалась другим вопросом...
Где же еда, тут есть хоть что-нибудь съедобное???.
Молодая особа весь день провозилась с выбором платья и аксессуаров к нему, что даже не успела поесть.
Хм какой юноша стоит прямо напростив... может стоит подойти??
Девушка волновалась так как такое она делала совсем не часто, а скорее наоборот, но манализа взяла себя в руки и решила начать разговор...
- Зздрравствуйте! Неплохой вечер не правда-ли? С волнением прошептала эту фразу она тёмному, с тревогой и нетерпением дожидалась ответа...
Что ж пока у монализы всё вроде неплохо, но в любой момент это может измениться и никто не знает в какую сторону в худшую или в лудшую...

vol. 79
Anonymous

?????

Гость
Шутовка вернулась из сада, и пошла по залу, просто так прогуливаясь. Она не пыталась угадать кто есть кто. Да и зачем. Так было бы не интересно в конце всего. И ещё девушке было просто лень. Как только Шутовка дошла до середины зала, когда её закружили в вальсе. первое время девушка не могла разобраться в ногах, хотя и не пила ни капли, но через насколько фигур уже было все в порядке, и она перестала ходить по ногам несчастного партнера, который по глупости пригласил её.
некоторое время назад она видела его, говорившим с девушкой в пышном ярком платье. Это был явно парень. Поверх его белоснежной рубашка был одет черный плащ. Девушка чудом в нем не запуталась.
Тем временем вальс играл все быстрее, и партнер предложил остановиться, если Шутовка устала или не сможет танцевать дальше, но девушка лишь безумно улыбнулась, соответствуя выбранному облику, и покачала головой, показывая, что готова танцевать дальше.
Кто Вы?

vol. 80
Anonymous

?????

Гость
Девушка спела свою самую лучшую песню. Смущённая дама ткнулась своим лицом в плечо Некто.Это было просто прекрасно.Он взял за руку Фри. Коппенгор , не ожидан комплимента, налилась густой краской.Право же,перестаньте.Ей было очень приятно столь красивому комплименту. Многие взгляды были обращены на девушку. Конечно, ей это льстило , но Фрида не привыкла к такому вниманию.
Некто, а тебе какая музыка нравится?Или ты боишься рассекретить себя?девушка ухмыльнулась. Мне вот не трудно сказать тебе что я люблю, а тебе?Фри не любила игру,когда ведёт не она.Теперь очередь задавать вопросы Коппенгор.Право же, я не смогу вас узнать.Девушка не унималась.В течении нескольких минут она крепко держала ладони своего спутника,боясь что его украдут.

vol. 81
Anonymous

?????

Гость
Смущённая Фрида уткнулась плечом в плечо парня, и, услышав комплимент весьма густо покраснела. Право же,перестаньте- послышался сдавленный голос, так как девушка вжалась в плечо спутника. Девушка, даже разрешила один танец с Некто Шутовке - девушке в наряде шута, после танца с которой парень вернулся к Фри.
Некто, а тебе какая музыка нравится?Или ты боишься рассекретить себя?- спросила леди, у вновь вернувшегося спутника. Музыка?- решив, что это не выдаст его парень решил ответить правду,- Разная, начиная от классики и заканчивая роком и фолком,- улыбнулся тот. Мне вот не трудно сказать тебе что я люблю, а тебе?,- продолжила Фрида. Ну, если хочешь, могу прочесть тебе один из недавно написанных стихов,- смутился Некто. Девушка кивнула в ответ, беря парня за руки, видимо не хотела, что бы кто-либо вновь увёл Тёмного на танец.

vol. 82
Anonymous

?????

Гость
Что бы успокоиться,девушка отпустила Некто на танец с Шутовкой.Это была девушка в костюме шута и с таким же макияжем.Музыка вальса уносила кавалера Фри и незнакомку.Пока длился танец,девушка успела убрать красноту,подправить макияж и причёску.
Тнец кончился и Некто вернулся к Фриде.Некто, а тебе какая музыка нравится?Или ты боишься рассекретить себя?Спросила леди, вернувшегося спутника. Музыка? Разная, начиная от классики и заканчивая роком и фолком, Улыбнулся он. Мне вот не трудно сказать тебе что я люблю, а тебе? Продолжила Фрида. Ну, если хочешь, могу прочесть тебе один из недавно написанных стихов Смутился Некто. Девушка кивнула в ответ, беря парня за руки, видимо она не хотела, что бы кто-либо вновь увёл Тёмного на танец.Ты прости если я тебя обидела.Коппенгорт подняла свою голову.Честно , не обижайся.Я ведь не зверь.Парень начал читать. А Фри начала представлять себе картинки - иллюстрации к этих стихам.Великолепно!Девушка просто кружилась на месте.Да ты поэт!

vol. 83
Anonymous

?????

Гость
Девушка усмехнулась на слова Парня. Её улыбка, она так знакома и очаровательна! Я точно её знаю.
Девушка поправила маску и пристально глянула на Парня. Ему показалось это забавным, хотя на самом деле было видно, что девушка с ним только из-за делового интереса, но Парню было всё равно. Алкоголь - ужасная вещь.
- Полностью с вами согласна. - девушка улыбнулась. И вновь смутные воспоминания наплыли на Парня, наплыли и тут же улетучились. Всё его внимание было приковано к её губам. - Да, отличная идея. Как раз можно подышать свежим воздухом. - Девушка сделала реверанс и направилась на балкон. Парень заметил, что она ухитрилась схватить бокал вина у официантки, пробегавшей мимо. Кажется будет весело!

-----> Балкон

vol. 84
Anonymous

?????

Гость
Ты прости если я тебя обидела.- девушка подняла голову, -Честно , не обижайся.Я ведь не зверь. Парень рассмеявшись, кивнул. И, достав из кармана блокнот стал негромко читать свой последний стих:
Тёмной лунной порой
Шёл под жёлтой луной
По дремучим лесам,
По скалистым горам,
Он гоним был дождём,
Злобным ветром томим,
Но ему нипочём,
Был он неутомим.
Измождённым, хромым
Он добрался туда,
Где источник незрим,
Где танцует вода
С золотистым огнём
Тёплым солнечным днём.

Фрида зачаровано стояла, взор её был затуманен.
Великолепно!Да ты поэт! Некто, смутившись отвёл взгляд, убирая блокнот обратно.

vol. 85
Anonymous

?????

Гость
Шутовка целенаправленно шла к парню, который стоял у окна. Платья, наряда, все смешалось в одну массу, в которой никого нельзя найти, но девушка пока не собиралась упускать возможности. Несколько раз по пути, её попытались снова утащить в танец, но Шутовка уворачивалась, потому что выдела, как эти люди танцуют. Поберегу свои ноги.
Один раз её все же не удалось увернуться, но утащили её не в танец. её просто подбросили к потолку, а Шутовка сделала сальто в воздухе, и приземлилась на ноги в паре шагов от того, к кому шла. в зале раздались аплодисменты, и видимо никому было не невдомек, что все это было сделано с помощью заклинания.
Шутовка улыбнулась парню, и подошла к нему.
Кто ты? За вечер она уже несколько раз задавала этот вопрос, но к сожалению редко получала ответ. Парень представился, как Господин Никто. А господин никто не переместит даме мороженное, не смотря на то, что она Шут, а точнее Шутовка? Через пару минут у Шутовки в руках было шоколадное мороженное. Любимое.она, конечно, могла сделать это сама, но все же от Господина это было получить приятнее.

vol. 86
Anonymous

?????

Гость
Парень прочёл стих.Чёрт,это великолепно,потрясающе!Мысли бушевали.Немного ,успокоив свои эмоции.Фрида проговорила.Великолепно!Да ты поэт! Некто, смутившись отвёл взгляд, убирая блокнот обратно.Коппенгор ждала,когда юноша уберёт свой блокнот, а затем стала предлагать танец.Заиграла любимая мелодия.И Фри,потянув Некто за рукав. отпавилась к центру,лавируя между другими парами.Прекрасный вечер,не так ли,сударь?Сегодня она поняла,что это один из
единственных праздников,когда тебя никто не знает и ты можешь сделать,то о чём давно мечтал.Пара танцующих улыбалась, и почти все обращали свои взгляды на них, но потом они влились в общую толпу танцующих.

vol. 87
Anonymous

?????

Гость
Девушка поспешно надела свое красное платье и принялась красится. Хм, опаздывать - нехорошо, в следующий раз нужно будет поторопиться...как на зло книга была очень занимательной, пожалуй закажу вторую часть...Леди в Маске открыла шкаф и выбрала туфли на невысоком каблуке и сумку бардового цвета. Теперь все идеально! Нет, стойте! А как же маска? Леди открыла тумбочку с помощью обычного заклинания и достала оттуда маску. Первый раз собрала волосы в пучок...может мне стоит делать это почаще? Когда девушка была готова к выходу, она на всякий случай взяла одну маленькую книжку, с некоторыми интересными заклинаниями...Будет весело! Она вышла из комнаты и поцокивая каблуками вошла в зал. Как много народу! Интересно, интересно...узнать своих будет через чур трудно, но я попробую. В зале стояла праздничная атмосфера, все танцевали, смеялись, выпивали...даже общались, хоть и не знали кто есть кто...Пожалуй постою в сторонке, не хочу нарваться на идиота. Девушка взяла бокал шампанского и отошла в сторону, где стояло еще несколько человек. Надеюсь, целый вечер не придется молчать....не хочется провести его так грустно, но первой я не заговорю ни с кем! Это будет слишком банально и скучно! Она сделала один глоток, а затем отвела взгляд в сторону, там был какой-то парень, а около него стояла девушка...интересная компания, хм...может быть стоит привлечь внимание? Она поставила бокал на подоконник и прошла через толпу к входу, там было тоже немало народу, но факт был в том, что ее можно было заметить из далека, ее яркое платье выделялось из всех остальных.

vol. 88
Anonymous

?????

Гость
После того, как Некто прочёл свой стих, спутница взяла его за руку и вовлекла в танец. Играла красивая мелодия, Фрида слегка потянув парня за рукав вела его к центру зала, изящно лавируя между танцующими. Прекрасный вечер,не так ли,сударь?- спросила девушка. Несомненно,- улыбнулся парень, продолжая кружиться в танце. Этот вечер был просто прекрасен, его спутница интересовала парня всё больше и больше и ему нравилось, что он остаётся неузнан, ведь так гораздо интереснее. Неподалёку он видел, как кто-то подкинул в воздух уже знакомую ему девушку-шута, и как та ловко сделав в воздухе сальто, приземлилась неподалёку от окна, где стоял какой-то парень.
Любите читать, прекрасная сеньора?-сказал Некто, протягивая взятую со столика рюмку с шампанским.

vol. 89
Anonymous

?????

Гость
Девушка потянула Некто танцевать.Они изящно танцевали ,кружась в вихре других пар.Играла прекрасная музыка, которая очень нравилась Фриде. Прекрасный вечер,не так ли,сударь?Спросила Коппенгор. Несомненно. Улыбнулся парень, и они продолжили кружиться в танце.Девушка не хотела .что бы этот вечер заканчивался.Спутник Фри нравился с каждой минут всё больше, и, как показалось девушке, она его знала всю вечность. Музыка кончилась , и пара подошла к окну.Коппенгор осмотрела зал. Смех слышался со всех концов зала.После Фри взглянула на Некто.Он,почувствовав на себе взгляд, спросил.Любите читать, прекрасная сеньора? Протягивая взятую со столика бокал с шампанским.Фрида приняла этот скоромный подарок.Синьорин, вы угадали мою слабость.Фри улыбнулась.Некто,а что вы больше предпочитаешь? Классику или Фантастику?Коппенгор провела пальчиком по стеклу.Мне скучно,сударь,есть предложения - как сделать веселее вечер?

vol. 90
Anonymous

?????

Гость
Музыка затихла и пара удалилась в сторону окна. Из зала доносился смех, разговоры, иногда пьяная брань. Прекрасная спутница приняла бокал и немного отпила. На вопрос, заданный парнем Фрида ответила:Синьорин, вы угадали мою слабость.,- и улыбнувшись продолжала,-Некто,а что вы больше предпочитаешь? Классику или Фантастику. Некто задумался на пару секунд. Я больше люблю фантастику, но и классику с удовольствием могу почитать. Он отхлебнул из бокала. Девушка игриво провела пальчиком по поверхности окна. Мне скучно,сударь,есть предложения - как сделать веселее вечер? Тёмный недолго думая, ответил Может выйдем на балкон?

Страница 3 из 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения