Тест от Саты Аббатикоой

 » Хроники » Сплетни и Бредни! » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Сегодня в нашем выпуске аж два теста! Они помогут вам узнать о себе в два раза больше. Ну или просто посмеяться подольше)
Присылайте свои ответы к нам в редакцию, и вы непременно узнаете о себе что-то новое. Тест состоит из десяти вопросов с пятью вариантами ответов. Есть где разгуляться!
Сегодняшний наш первый тест называется: «Кто вы в интернете?». Не секрет, что в наше время информационных технологий более 60% людей ежедневно сидит в интернете. Но у всех различный стиль общения. Определите ваш тип. Вперед!

1. Сколько времени ты проводишь в интернете?
a. Захожу 1 раз и то, чтобы почту проверить.
b. 2-3 раза.
c. Ну, я не считаю, но около 5.
d. Не менее 10. И все к вам на сайт!
Ав: Нам лестно)
e. Пфф… Я вообще из него не вылезаю. Даже засыпаю у компьютера/нетбука/телефона

2. Фраза, которая вам наиболее подходит:
a. #УНАСТУТСВОЯАТМОСФЕРА
b. #АМНЕНОРМ
c. #ЯНЕПОШЛЫЙ
d. #НУАШТО
e. *смотрит на предыдущие ответы* Я здесь походу самый нормальный из присутствующих!

3. Легко ли ты можешь покинуть интернет?
a. Аааа! Ироды! Это заговор! Они забирают тебя у меня!!! ААа! *прижимает к себе компьютер/нетбука/телефон *
b. *молча, выходит из-за компьютера/бросает телефон/закрывает нетбук*
c. Спокойно
d. Только по личному желанию
e. *подозрительно* В чем тут подвох?

4. Ассоциации со словом зарядка?
a. К телефону
b. Утром. С приседаниями.
c. ЗОЖ (здоровый образ жизни)
d. Какой зарядка?
e. Зарядка, давай до свидания!

5. Что ты сделаешь первым делом придя домой?
a. Ну, вообще-то разденусь!
b. Буду делать ОМНОМНОМ
c. К вам на сайт
Ав: лесть тут не поможет!
d. ВКТВИТТЕРФЕЙСБУК, я иду к тебе!
e. *смотрит на ответы* Знаете, я похоже пойду отсюда…

6. Подбери пару по смыслу: Ребенок-качели, подросток - …, взрослый - …, старик – лекарства.
a. Подросток – школа, взрослый – работа.
b. Подросток – ТП, взрослый – нафиг надо?
c. Подросток – соц.сети, взрослый – соц.сети.
d. Подросток – ВК! Взрослый – Одноклассники.
e. Подросток – 12+, взрослый – 18+.

7. Твоя любимая музыка на данный момент – это… (если нет подходящей, то самая последняя или похожая.)
a. Ничего похожего здесь нет.
b. Пропаганда - Подруга
c. Nirvana
d. Нервы
Ав: я догадываюсь кто так ответит)
e. Buck-Tick, The GazettE, D’n’G
Ав: а вдруг?!

8. Слушаешь ли ты, сидя за компьютером, музыку?
a. А для чего же он еще нужен?
b. Нет, я фильмы смотрю!
c. Как фон, пока я на сайтах зависаю.
d. Включаю свою любимую и под нее танцую)
Ав: брооо!)
e. Только если она соответствует настроению!

9. Что ты сделаешь, если у тебя зависнет мышка? (у авторши зависла мышка. Интересно, что вы ответите)))
a. Перезагружу компьютер. После этого заработает)
b. Выключу комп и уйду своими делами заниматься.
c. У меня мышка новая. Не виснет.
d. А у меня вообще телефон)
e. Достану от нетбука/ноутбука) А что, две мышки) круто же!
Ав: блин, кто же там такой брошный то??

10. Ну, вот и конец первого теста. Что ты чувствуешь?
a. Радость. Я его прошла!
b. Рано расслабляться! Кто-то еще второй обещал!
c. Я закончила его!!! Ураааааааааа!
Ав: там еще второй есть
Ты: Да, (цензура), (цензура)!

d. Ничего! Мы люди привычные к таким тестам. Пачками ежедневно прохожу.
e. Что-то новое) Но понравилось) Еще попробую!





А второй наш тест совсем на другую тему. Он, в основном, для представительниц слабого пола. Ну, вообще, так-то совсем не слабого. Но не суть. А название он несет такое: «Определи наиболее подходящую тебе одежду».
В этом тесте все заверчено на ассоциациях. На каждый вопрос вы должны выдать первую ассоциацию, возникающую у вас в голове при прочтении этого вопроса. Естественно из предложенных. Или похожую. И, порой, на самых невероятных. Приступаем?
1. Красный
a. Тряпка
b. Страсть
c. Кровь
d. Цвет
e. Платье

2. Вечеринка
a. Новый Год
b. Я не иду
c. Я устраиваю
d. Надо блеснуть
e. Отдых

3. Конфета
a. Карамель
b. «Кислинка»
c. Ой, не напоминай. Весь НГ их только и ел(а).
d. Сладость
e. Мармелад

4. Пенал
a. Блокнот
b. Какой пенал?
c. Ручки
d. Школа
e. Косметичка

5. Деньги
a. Надо бы у родителей на карманные расходы взять
b. Кошелек
c. Достойная зарплата в будущем
d. Правят миром
e. Many

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
1e
2a
3d
4a
5a
6d
7d
так и хочется сказать, автор, ты не прав! вот как разорваться между роком(Nirvana) и Нервами??? хорошо хоть я именно Нирвану не так люблю как Нервы. а то бы я выбрать не смог. но знай! Я слушаю тяжёлый рок и есть лишь одно исключение - пункт d
8d
9d
10d


1b
2a
3c
4c
5d

vol. 3
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
1d 6e
2e 7a
3e 8d
4d 9. ответа такого нет. я поменяю в ней батарейки.
5a 10d

хммм... пройду-ка я второй, посмотрим, что сата ответит ==

1a
2e
3c
4e. и вы этого не видели)))
5c

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Торжественно клянусь выдать все результаты завтра)

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
1е Что правда, то правда.
2 ВСЕ #ТВИТТЕР (все пришло от меня,да.)







10е
___________________________________





vol. 6
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
1. b
2.b и временами a
3.d
4.a
5.b
6.b
7.a
8.e
9.a
10.b



1.d ( только потому что красный тряпка и красный страсть как-то вообще не по-русски)
2.b
3.e
4.d
5.b

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Андрей,

Тобою было набрано 27 баллов! Вы – вполне себе нормальный человек. Вообще, вы – самый оптимальный вариант интернет-пользователя. В спорах вы способны привести весомые аргументы «за» и «против», с вами приятно поговорить на различные темы, ведь вы знаете достаточно для того, чтобы поддержать светскую беседу. В то же время, найдя себе место, вы можете и посумасшествовать, но в меру. Прям золото, а не пользователь!

Ты набрал(а)16 баллов! Супер! Твоя главная черта – элегантность. Ну, а элегантность не может существовать без отменного чувства стиля. Ты всегда знаешь что с чем необходимо сочетать, какой цвет можно надеть с красным, или же с зеленым. А такое, поверь, не каждому под силу. Возможно тебе не требуется совет по красоте, но один оригинальный вариант, который может бебе подойти, я все же предложу. Цветастый узор, надо отдать ему должное, практически не выходит из моды, но его надо уметь сочетать с прочей одеждой. Попробуй составить микс из короткого цветастого пиджака, коротких шорт и майки, желательно белой. Аксессуары приветствуются. Смотрится оригинально и стильно. Обязательно добавь свой личный отличительный знак. Не теряй индивидуальности!
Тест от Саты Аббатикоой LT9j5Nutv68

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Космо,

Тобою было набрано 25 баллов! Вы – вполне себе нормальный человек. Вообще, вы – самый оптимальный вариант интернет-пользователя. В спорах вы способны привести весомые аргументы «за» и «против», с вами приятно поговорить на различные темы, ведь вы знаете достаточно для того, чтобы поддержать светскую беседу. В то же время, найдя себе место, вы можете и посумасшествовать, но в меру. Прям золото, а не пользователь!

Ты набрал 12 баллов! Представляешь, для тебя пришлось писать отдельную категорию, товариЩ Кэп! Ты, Кэп, сама удивительность. Необычность – это твое призвание. Нацепить на себя способен все, что угодно, и способен метаться из крайности в крайность. Также вполне способен надеть рубашку с цветочным узором и зеленые шорты. Оригинальность – это хорошо, но с ней не стоит перебарщивать, а не то приедут дяденьки в белых халатиках и уведут тебя в мягкую комнатку! Шучу ХД. Ну, в принципе, посоветовать я могу что-то вроде этого:
Тест от Саты Аббатикоой 0905cce090e7e1a4cc30d567e9f037ab
Хорошего времени суток!

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Танька,

Тобою было набрано 27 баллов! Вы – вполне себе нормальный человек. Вообще, вы – самый оптимальный вариант интернет-пользователя. В спорах вы способны привести весомые аргументы «за» и «против», с вами приятно поговорить на различные темы, ведь вы знаете достаточно для того, чтобы поддержать светскую беседу. В то же время, найдя себе место, вы можете и посумасшествовать, но в меру. Прям золото, а не пользователь!

Ты набрал(а)13 баллов! Молодец! Ты любишь удивлять. Это все знают. И не всегда это «удивлять» выходит в хорошем смысле. Но у кого не бывает ошибок! И в своем стиле ты предпочитаешь различные необычности. Оригинальность это, конечно, хорошо. Но старайся не перебарщивать, а не то станешь похож(а) на психа на прогулке ХД. Как пример советую примерить такой вариант:
Тест от Саты Аббатикоой IqG59_S9hfM
Только одевай его так, чтобы он соответствовал месту, куда ты идешь. Экспериментируй! Тебе ведь это не в первой.

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Несса,

Тобою было набрано44 балла! Знаешь, а ведь ты в душе своей - консерватор. Даже если и не признаешь этого. Возможно, что твою голову посещают такие мысли, как «Все коментят, а я не стану». Прогнозирую: с таким настроем ты годам к 30 станешь брюзгой. Возможно, ты до сих пор не понял(а), что в интернете можно найти не только друзей по интересам, но и достойных себе оппонентов, потому что в жизни вы, как правило, таковых не находите. Я не призываю вас поддаваться пагубному влиянию интернетозависимости. Вы что?! Нет! Но се же чуть-чуть нашей знаменитой травы из флуда вам не помешало бы!

Ты набрал(а)19 баллов! Супер! Твоя главная черта – элегантность. Ну, а элегантность не может существовать без отменного чувства стиля. Ты всегда знаешь что с чем необходимо сочетать, какой цвет можно надеть с красным, или же с зеленым. А такое, поверь, не каждому под силу. Возможно тебе не требуется совет по красоте, но один оригинальный вариант, который может бебе подойти, я все же предложу. Просто, но в то же время стильно и красиво!
Тест от Саты Аббатикоой 0hyyLvEZxeY

Страница 1 из 1

Похожие темы

-

» Тест с дантистами

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения