Законы Тиба, ролевой, ну и вообще, МОИ ЗАКОНЫ!

 » Вне игры » Флуд » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Мои правила! Я придумала! Но я могу и дописать, и исправить) Читайте на здоровье. Только вдумчиво читайте!

1. Первое и самое главное правило: МНОГОЖЕНСТВО и МНОГОМУЖЕСТВО, а также гаремы РАЗРЕШЕНЫ законом имени Царицы.
2. Все покушения на царскую семью считаются противоречащими моим законам и караются Царской Секирой.
3. Царица всегда права!
4. На царскую семью не обижаются!
5. Ношение оружия разрешено только представительницам ЖЕНСКОЙ линии царской семьи.
6. Вообще, все привилегии отданы царской семье, а в особенности ее ЖЕНСКОЙ линии.
7. Власть в рукаж женщин! Да здравствует матриархат.
8. Любые революции в сторону патриархата, а тем более анархии незаконны. Чем караются см. п. 10.
9. Царице все прощается. Царской внучке и царской дочке почти все прощается)
10. Нарушения данных законов караются секирушкой, а также отправляются на рассмотрение в суд имени Меган Виарти.
11. Спорить с Царской Четой запрещено! Как сказали, так и будет!
12. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ДВА: НЕ УМНИЧАТЬ!
13. Девушек любят вопреки всем их закидонам. И на них не обижаются!
14. Преподнесение подарков а также сюрпризов кому бы то ни было (а в особенности Царской Чете) разрешается и даже приветствуется!
15. Новички ОБЯЗАНЫ сразу же вливаться в коллектив. Мы добрые и пушистые) (РИТА, ТЕБЯ КАСАЕТСЯ!)
16. Общение на ВЫ, кроме обговоренных случаев, тоже карается! (сп. п. 10.)
17. Небритость тоже карается! особенно у девушек)))
18. Фея с зеленым хаером все должны любитьпочитатьобожать!
19.Царица не злая! Ни в коем случае! Она добрая и пушистая!
20. Креативить строго разрешается! Юморить тоже. А вот хамить не стоит. Правда.
21. Во флуде иногда мелькает запретная чудо-трава. Но об этом никто не должен знать! Царская чета следит за неразглашением сей суперсекретной информации!
22. Несоблюдения большого количества МОИХ ЗАКОНОВ карается Злой Сатой и истерикой (а значит объявлениями, ататайками. Ах, да, и никакой упоротости! И травы во флуде.)
23. Грибочки, также как и трава, узакониваются, но о них распространяться также крайне нежелательно.
24. Царским указом постановлено: поцелуем съедают! Будьте осторожны и не давайте себя целовать!
25. Инцест разрешен, но в ограниченных количествах и когда рядом нет детей!
26. Экзамены - это ЗЛО!!!



Прим. Для тех, кто не в курсе. Объявляю состав царской четы!
1. Ибо Царица. Сатания Аббатикова. Наречена царицей и наделена троном. Добрая и пушистая) Правда-правда!
2. Ибо Царский мюююж. Таковых пока нет. Прежний мюююж склеил копыта (ну, или чего там), при невыясненных обстоятельствах. Царица до сих пор не признает, что выбросила его в кипящую лаву. За подробностями обращаться к самой царице по адресу: ФЛУД. НО место вакантно) Царица вся в размышлении кого бы окольцевать) Вариантов масса!
3. Ибо Царская дочь. Известна также под позывным "Доча". Меган Виарти. Вампир. Питает слабость ко второй положительной (это тоже суперсекретная информация. Как про траву во флуде)
4. Ибо Царский Сын. Много говорить не буду. Место занято) Линкой занято))
5. Ибо Царская Внучка. Также известна под позывным "Внуча". Ванесса Татьяна Пуппер. Знаете, честно сказать загадочная персона. Неизвестно сколько у нее личностей. Ну, хотя это знает разве что Царица.
6. Ибо мююж Царской дочери. Также известен под позывным "зяяяять!"Темная лошадка. все, что о нем известно - у него вторая положительная группа крови и нескончаемый запас подушек с различными начинками. Также недавно появилась новая информация о нем. Подает плохой пример своим окольцовыванием. Сломал Царский кирпич. Купил новый Царский Кирпич.
7. Ибо Царский кирпич. Место занято далеко и надолго. Занято "Сырочком"
8. Ибо Царский племянник троюродной бабушки свахи кота тети брата племянника отца Царицы. Также известна под позывным "фиолетовая коровка". Милла Филарнети.



Ну, вроде все... Кстати, Рита. Трава и вправду действует! ТРАВАААА! ЗДОРОВЕННАЯ ТРАВА!



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Сб 2 Мар - 10:48), всего редактировалось 6 раз(а)

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения