Тест с дантистами

 » Хроники » Дневники » 

vol. 1
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Когда-то давным-давно на одном сайте сделал фейковый тест, через три месяца его проверили и добавили в общий каталог. Теперь мне иногда приходят письма с ответами на мой тест Улыбаюсь

На первом вопросе показывается фото дантиста, который вот-вот и залезет вам скальпелем в объектив рот.

Итаак =_=

1.Что ты чувствуешь?? - страх
2.Ага, ясно! Теперь, назови своё имя! - Ирина
3.Ты просыпаешься, и видишь на своей кровати.... СКАЛЬПЕЛЬ!!! Что ты чувствуешь теперь? - нечего
4.Ты видишь перед собой дверь в кабинет стоматологии, и у тебя дрожат коленки. На тебя смотрят все твои друзья. Как ты поступишь? - скажу что боюсь идти в кабинет к врачу
5.Пойдёшь ли ты с другом к дантисту? - возможно
6.БУДЕШЬ ЛИ ТЫ РЕГУЛЯРНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ?!?!?! - да
7.Мы тебя уже совсем запугали, как я вижу! Итак, следующий вопрос! Как часто ты ходишь к дантисту? - раз в пол года
8.Тебе вырывали зубы? - да
9.Можешь ли ты прямо сейчас пойти на осмотр к дантисту? - да
10.Вы готовы узнать причину такого страха? - да


1.Что ты чувствуешь?? - страх
2.Ага, ясно! Теперь, назови своё имя! - карина
3.Ты просыпаешься, и видишь на своей кровати.... СКАЛЬПЕЛЬ!!! Что ты чувствуешь теперь? - страх
4.Ты видишь перед собой дверь в кабинет стоматологии, и у тебя дрожат коленки. На тебя смотрят все твои друзья. Как ты поступишь? - не дуду подавать виду что боюсь
5.Пойдёшь ли ты с другом к дантисту? - нет
6.БУДЕШЬ ЛИ ТЫ РЕГУЛЯРНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ?!?!?! - постараюсь
7.Мы тебя уже совсем запугали, как я вижу! Итак, следующий вопрос! Как часто ты ходишь к дантисту? - очень редко
8.Тебе вырывали зубы? - да
9.Можешь ли ты прямо сейчас пойти на осмотр к дантисту? - нет
10.Вы готовы узнать причину такого страха? - да


1.Что ты чувствуешь?? - ноет зуб
2.Ага, ясно! Теперь, назови своё имя! - Саша
3.Ты просыпаешься, и видишь на своей кровати.... СКАЛЬПЕЛЬ!!! Что ты чувствуешь теперь? - Кошмар
4.Ты видишь перед собой дверь в кабинет стоматологии, и у тебя дрожат коленки. На тебя смотрят все твои друзья. Как ты поступишь? - Буду молча терпеть и трястись
5.Пойдёшь ли ты с другом к дантисту? - да
6.БУДЕШЬ ЛИ ТЫ РЕГУЛЯРНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ?!?!?! - да
7.Мы тебя уже совсем запугали, как я вижу! Итак, следующий вопрос! Как часто ты ходишь к дантисту? - не хожу
8.Тебе вырывали зубы? - нет
9.Можешь ли ты прямо сейчас пойти на осмотр к дантисту? - нет
10.Вы готовы узнать причину такого страха? - да


Под столом 1.Что ты чувствуешь?? - Есть хочу
2.Ага, ясно! Теперь, назови своё имя! - Олья, сказала ж уже ж
3.Ты просыпаешься, и видишь на своей кровати.... СКАЛЬПЕЛЬ!!! Что ты чувствуешь теперь? - Есть хочу, нахера по два раза-то спрашивать
4.Ты видишь перед собой дверь в кабинет стоматологии, и у тебя дрожат коленки. На тебя смотрят все твои друзья. Как ты поступишь? - Сяду поближе к батарее
5.Пойдёшь ли ты с другом к дантисту? - Ага
6.БУДЕШЬ ЛИ ТЫ РЕГУЛЯРНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ?!?!?! - Я и так это делаю
7.Мы тебя уже совсем запугали, как я вижу! Итак, следующий вопрос! Как часто ты ходишь к дантисту? - По мере возможностей
8.Тебе вырывали зубы? - А как же, мне это даже доставляет
9.Можешь ли ты прямо сейчас пойти на осмотр к дантисту? - Да хоть к гинекологу
10.Вы готовы узнать причину такого страха? - На все готова


1.Что ты чувствуешь?? - страх
2.Ага, ясно! Теперь, назови своё имя! - Зоряна
3.Ты просыпаешься, и видишь на своей кровати.... СКАЛЬПЕЛЬ!!! Что ты чувствуешь теперь? - страх
4.Ты видишь перед собой дверь в кабинет стоматологии, и у тебя дрожат коленки. На тебя смотрят все твои друзья. Как ты поступишь? - скажу им что не пойду туда
5.Пойдёшь ли ты с другом к дантисту? - нет
6.БУДЕШЬ ЛИ ТЫ РЕГУЛЯРНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ?!?!?! - да
7.Мы тебя уже совсем запугали, как я вижу! Итак, следующий вопрос! Как часто ты ходишь к дантисту? - 2 раза в год
8.Тебе вырывали зубы? - да
9.Можешь ли ты прямо сейчас пойти на осмотр к дантисту? - нет
10.Вы готовы узнать причину такого страха? - готова


1.Что ты чувствуешь?? - spokojstvie
2.Ага, ясно! Теперь, назови своё имя! - Karina
3.Ты просыпаешься, и видишь на своей кровати.... СКАЛЬПЕЛЬ!!! Что ты чувствуешь теперь? - kinu ego na pol
4.Ты видишь перед собой дверь в кабинет стоматологии, и у тебя дрожат коленки. На тебя смотрят все твои друзья. Как ты поступишь? - pojdu k stamatologu
5.Пойдёшь ли ты с другом к дантисту? - da
6.БУДЕШЬ ЛИ ТЫ РЕГУЛЯРНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ?!?!?! - da
7.Мы тебя уже совсем запугали, как я вижу! Итак, следующий вопрос! Как часто ты ходишь к дантисту? - raz v god
8.Тебе вырывали зубы? - da
9.Можешь ли ты прямо сейчас пойти на осмотр к дантисту? - da
10.Вы готовы узнать причину такого страха? - net Боже мой!..

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Ну пи*дец

vol. 3
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Космыч, а дай мне ссылку на этот тест) мне интересно стало)

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения