№4 - Тоня вернулась!

 » Хроники » Сплетни и Бредни! » 

vol. 1
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Тоня вернулась!


Сегодняшнюю статью хотелось бы начать с поздравлений. Наша дорогая и уважаемая Грызиана Припятская! Мы вас от всей души поздравляем с тем, что Тоня наконец вернулась к вам даже без ущерба для ваших денежек. Грызиана рассказала нам, что Тоню держали в подвале! Кормили не отборным мясом. И, самое страшное, по словам зудильниковедущей, её не расчёсывали и не купали. К счастью, всё закончилось и собачка теперь со своей любимой хозяйкой.
Ну а сейчас приступим к главным вопросам: кто украл Тоню? Зачем злодей подверг магессу такому стрессу? И что ждет бандита? Но сегодня, увы, я не могу вам сказать, кто же этот вор. Да, с вашего покорного слуги взяли клятву (к моей великой радости, не роковую). И я в этот раз не могу рассказать эту страшную тайну. Но я могу рассказать, что ждёт наглого и жестокого бандита. Вот, что говорила Грызиана:
"Я уже подала заявление в маглицию и, как обещал мне глава магоохранения, уже на следующей неделе состоится безпристрастный суд. К сожалению, его не приговорят к смерти. Однако снимут с должности и посадят в тюрьму, возможно даже в Дубодам! Ещё, они разрешили мне бить его зонтиком в ходе судебного процесса, если он начнет врать. Так же он выплатит мне огромную сумму за моральный ущерб".
Хотелось бы добавить, что черепушка грабителя уже изрядно побита и не спасает от зонтика и проклятий ничего.
Я очень постараюсь выпросить разрешения на огласку имени бандита, так же в следующем номере вы сможете узнать предполагаемый приговор.


Андрей Шито-Крыто



В номере:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения