Отзыв к произведениям Дмитрия Александровича Емца.

» Хроники » Сплетни и Бредни! » 

vol. 1

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Отзыв к произведениям Дмитрия Александровича Емца.
Знаете, у каждого в детстве и в подростковом возрасте были любимые книг:.«Гарри Поттер», « Сумерки», « Дневники вампира», « Таня Гроттер» или может быть «Мефодий Буслаев». Я начала читать с «Гарри Поттера», меня настолько заинтересовал мир волшебства, что после сказки Роулинг я прочла первую книгу Дмитрия Емца « Таня Гроттер и магический контрабас». Это фентази было настолько милым, смешным и реальным, что я сразу же влюбилась в маленькую рыжеволосую девочку Таню ,ее нелепого веселого друга-комментатора Ягуна, а затем и в скромного, душевного Ваньку.
Затем я прочла вторую, третью и все последующие части Таньки, я читала их и «Гарри Поттера», я жила в мире фентази! Увидев мое увлечение, старшая сестра предложила мне прочитать новую историю Емца под названием « Мефодий Буслаев». Эта книга была смешной, захватывающей и настолько правдивой, что я и правда думала, что существует Канцелярия Мрака, живут и любят друг друга милая блондинка Дафна и ленивый, но остроумный и храбрый Меф, а так же множество других героев. Я писала стихи и рассказы под впечатлением от этих книг.Я полюбила этот мир раньше, чем в 7 лет! И я люблю его до сих пор!
P.S. я все еще жду новую книгу про Мефа.

Александра Склепова.

Последний раз редактировалось: Vanessa Tatyana Pupper (Пн 5 Ноя - 15:25), всего редактировалось 2 раз(а)

In the middle of the night, when the angels scream,
I don't want to live a life that I believe.
Time to do or die.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: