В потоке мыслей...

 » Хроники » Дневники » 

На страницу : Предыдущий  1, 2

vol. 31
Anonymous

Гость

Гость
у неё трагедия в июне случилась, об этом Алина или Сата могут рассказать, а я лучше не буду. не люблю об этом говорить

vol. 32
Anonymous

Гость

Гость
у неё трагедия в июне случилась, об этом Алина или Сата могут рассказать, а я лучше не буду. не люблю об этом говорить

vol. 33
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Ты передай ей пусть держится... и отпустит наконец. Я ее жду. Очень(((

vol. 34
Anonymous

?????

Гость
Сат, а что случилось?

vol. 35
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Прости, но я предпочитаю не распространять то, что мне сказали в порядке исключения. Если надо будет, то тебе скажут, но это точно буду не я.

vol. 36
Anonymous

Гость

Гость
Сегодня не было интернета почти целый день. Делать было нечего на переменах и иногда уроках, поэтому сидел и думал. Из всех своих сегодняшних мыслей делаю выводы:
1.Я ненавижу педиатров
2.Все педиатры - долбаные скептики
3.Все люди лицемеры
4.Надо быть готовым к разочарованиям в людях
5.Не нужно обманывать хотя бы себя
6.МТС - козлыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
А теперь пояснение. Так как мне надо где-то это всё высказать.
1-2. Нет, ну правда. Это просто жесть какая-то. Может это только мне такие врачи попадались? Но они с таким недоверием относятся ко всем старше четырнадцати лет!
"У тебя температура 37.5? А ты случайно там в чай градусник не опускал? Откуда мне знать это точно? Я конечно проверять не буду, но не верю. У тебя харкающий кашель и сопли ручьём? Ты только с улицы! Ну и подавился конечно! У тебя раскалывается голова несколько дней? О, Господи! Если бы я из-за этого давал больничный, то на больничном были бы все! Прись в школу, симулянтка!" - логика врачей. В результате, так как справки не будет,а у нас теперь за прогулы без ув. причины участкового вызывают, ходишь в школу. Лечение себе назначаешь сам, пьёш антибиотики, подрываешь иммунитет, кое-как выздоравливаешь, чтобы скора снова слечь.
3. Да да. Все без исключений. И я, и каждый из вас. Может быть совсем немного и по мелочам или же только глубоко в душе, но лицемеры. Стоит только понаблюдать немного. Мне хватило сегодняшнего дня, чтобы признать почти всех своих одноклассников таковыми, вот от некоторых я такого не ожидала.
4.А это просто факт. Да, во всех можно разочароваться. А всё потому, что мы живём, пускай частично, в своём мире. Мы ведь сразу о человеке становимся одного какого-то мнения, потом это мнение возможно меняется. Но человека ты никогда не узнаешь полностью. А то есть, какую-то часть о нём ты в любом случае домысливаешь. Собственно, это и является причиной разочарования в людях. Я вот например разочаровалась в своей любимой учительнице. Которая для меня являлась идеалом учителя. Правда. А оказалась мстительной. Я не смогла пойти на олимпиаду по истории, выбрала по английскому, она это запомнила на долго. Сначала она мне не поставила десять за вторую четверть, а у меня выходило! у меня почти все проверочные на десятки были. ни одной восбьмёёрки текущей. Но это давно было. Месяц назад, даже больше. А сейчас подводили итоги по всемирке. Составляли кроссворд по всему учебнику. У меня всё правильно было, когда я разгадывала чужой кроссворд. А она в моём к ОДНОМУ слову придралась, поставила за него восемь и у меня итоговая за год - девять. У Меня НИКОГДА не было по истории годовых девяток! НИКОГДА! Чёрт! а теперь есть. А это любимый мой предмет. Короче, теперь я наверно готова разочаровываться...
5. Ну это я не знаю как объяснять. Просто это моё мнение. Выведено уже давно, а сегодня ещё раз осмыслено.
6.да, они козлы! я сидеть в интернете из-за них не могу!! ну какого хрена они там что-то творят??(хотя если подумать, то только благодаря им я там вообще сижу))

vol. 37
Anonymous

Гость

Гость
вчера выдался жутко хреновый день.... никогда не думал, что буду на столько не желать уезжать к отцу.
На поезд чуть не опоздал лучше б опоздал, да простят меня сёстры три минуты до отправки, а Нита подбегает к поезду, вспоминая, какой вагон и по пути думая, а взяли ли мой паспорт?
а вообще, жутко было прощаться, блин, отойти не могла, такое чувство, что в последнийраз видимся. А что? мало ли что произойдёт? да передо мной живой пример такого мало ли! Я блин сижу, на глазах слёзы, которые пытаешься спрятать, чтоб не увидел. Я не представляю, как провести эту неделю без него. это просто как то не реально.
А ещё я свинья. Самая большая свинья в мире. на сколько я вас покинул? месяц точно нормально не появляюсь, постоянно должен посты... Взросление? может быть, только хреновое какое-то взросление тогда. Я вот загулял и чуть не завалил весь аттестат. А значит всё же не взросление. И фиг его знает, что это за бред. За неделю умудрился что-то сделать, или за две, потерял счёт времени уже, но блин, когда я уже пойму, что мне нужно от этой жизни? Мне через год с малым поступать, а я даже не знаю на кого! Бл*ть, да мне 18 лет! Может пора уже стать человеком? Может пора определиться? В моём возрасте все уже поступают-учатся-работают, а я вот исключение.
Бред какой-то короче, и грустно очень, даже плакать хочется. Никогда не хотел, чтобы каникулы быстрей закончились, а теперь хочу...

Не, вы только не подумайте, уходить я от вас не собираюсь. Это просто крик души. Так просто вы от меня не отделаетесь))

vol. 38
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Ничего не буду говорить. Просто мысленно соглашусь и пожму твою честную лапу.

Страница 2 из 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения