В потоке мыслей...

» Хроники » Дневники » 

На страницу : 1, 2  Следующий

vol. 1

Гость

Гость
В первом сообщении хотелось бы не много рассказать о себе. Зовут меня Анита. Мне 17 лет. Немного противоречива и зачастую не понимаю себя. Есть у меня так называемая тайна, о которой я говорю редко. Школу я закончу в 19 лет. Не знаю что вы сейчас подумали, но на "второй" год я осталась в третьем классе. За весь год я проучилась всего около месяца. Ну а родители сами решили, как для меня будет лучше...
Здесь я буду писать то, что у меня сейчас в голове.

vol. 2

Гость

Гость
Сегодня выпал снег. Так красиво. Мне всегда нравился снег, но этот пейзаж заворожил меня. Дело в том, что много растений ещё зелёные, а цветы не отцвели. И этот вид живой природы под снегом... Меня никогда не привлекало мёртвое, а умирающее и подавно, но я буквально не мог оторвать глаз от этих деревьев, которые я обычно не замечаю. Наверно я сбрендил.
Вот пару фоток:

vol. 3

Космо

Записал(а) всю ролевую
ОМГ, Андрей! Нельзя было код превью вставить? Мне мой экран впервые за десять лет показался маленьким!

I'm a cynical, critical, victim of
R I T U A L
vol. 4

Гость

Гость
Космо, извини, мне с телефона плохо заметна огромность фото)

vol. 5

Гость

Гость
Не понимаю тех, кто говорит: "мама - моя лучшая подруга" и "мама - самый близкий человек". У меня это не так. Может это единичный случай, но всё же. Она меня не понимает (банально звучит, но мой переходный возраст прошёл, а непонимание осталось). Она не видит, что происходит у неё под носом и при этом пытается заглянуть глубже. В результате, всё что она видит и "понимает", всего лишь домыслы к тому, что она всё же увидела.
Меня мама всегда хотела подстроить под себя, но я и так никуда не ходила, сидела дома и была отличницей, просто скрывая от неё себя. И вот сейчас я не подстраиваюсь под неё и она знает, что теперь ломать мой характер поздно. Но мне жаль свою сестру, она не способна ничего скрывать. Она постоянно возражает, а мама в ответ пытается её сломить, сделать такой, какой она хочет её видеть. Я не могу на это смотреть, но не знаю, как помочь сестре. А мама просто не видит, что её дочь в конце концов может её возненавидеть.

vol. 6

?????

Гость
А я тоже хочу снег.

vol. 7

Гость

Гость
я тоже хочу снег. он у нас уже растаял((

vol. 8

?????

Гость
А у нас был...мало правда

vol. 9
Ох, как же я тебя про маму-то понимаю... Меня вообще только папа слышит и воспринимает как взрослого человека....

А у нас уже сугробы скоро мне по шею будут))) Дразнюсь

Красные розы. Что может быть пошлей этого избитого клише.
Все думают, что у них есть стиль, как и чувство юмора, но у большинства нет.
vol. 10

Гость

Гость
повезло... а у нас дождиии

vol. 11
Бебебе

vol. 12

Гость

Гость
Знаете лучший способ проснуться? Вовсе не холодная вода и не громкий резкий звук, а дверной косяк. И догадайтесь, кто уже опробовал средство супер пробуждения?
Никогда не думал, что не буду радоваться освободившемуся рабочему дню. Уж лучше бы сегодня уроки, а завтра ничего. Но учительница даже не подумала, что я по биологии ничего не знаю. А мне теперь целый день мучайся и отвечай на вопрос: "какого хрена я туда прусь?"

vol. 13

Космо

Записал(а) всю ролевую
ааааа, олимпиада... у меня могло бы быть то же самое, и у меня самый высокий балл в школьном этапе но.... мне не хватило двух баллов (33 из 70), чтобы пройти на городскую))))

I'm a cynical, critical, victim of
R I T U A L
vol. 14

Гость

Гость
я на городской никогда не был. только районные, поскольку мой максимум - 3 место
3 балла? блин, это очень обидно. нечто подобное было

vol. 15

Гость

Гость
Всё, я умираю. Умираю от переизбытка эмоций... И это просто что-то не сравненное. Это чувство, как будто мучение, но вроде бы и не мучение. Не могу даже описать. Мысли путаются.
А всё из-за одной книги и одной песни... И все образы, мысли возникающие в данный момент накладываются на реальные переживания.
Песня: Lara Fabian - Je t'ame, книга всё та же.

vol. 16

?????

Гость
Мне тоже нравится Лара Фабиан....у нее песни такие...такие чувственные...такие...такие даже интимные я бы так сказала...а какой у нее голос...

vol. 17

Гость

Гость
да.. голос охрененный.. я её сгодня впервые услышал

vol. 18

Гость

Гость
Всё, надо наконец восстанавливать режим. А то сегодня на изложении умудрился несколько раз задремать пока диктовали. И это при том, что я просто обязан получить эту девятку! И плюс мне две работы проверять надо! А самое главное, ночью то спать не хочется.

vol. 19
Да и не говори. Я из-за болезни себе тоже весь режим снесла. Ложилась в 4-5 часов утра... А теперь вот в школу идти, а ночью не спится. А туром все спишь на уроках и спишь прям на парте... Слава богу я хоть отличница, меня не трогают)

vol. 20

Гость

Гость
Да-да, тоже мало трогают, только я на первой парте сижу, так что сложно так спокойно спать)

vol. 21
А я на второй сижу. И докапывается до меня только русичка!

vol. 22

Гость

Гость
А до меня математичка, вечно даёт мне дополнительные задания. А по русскому учительница всё время орёт на класс, бьёт журналом о стол учительский, так что на языке тоже поспать не вариант

vol. 23
Бедненький)

vol. 24

Гость

Гость
Андрюшка, меньше по ночам шляться надо не известно где, тогда и спать будешь лучше.
Сата, а почему когда болела ты поздно ложилась? Меня мама наоборот раньше гонит - нужно высыпаться, чтобы быстрее выздороветь.

vol. 25
А я, вообще-то вот с этими двумя, котрые Андрей и Луиза на форуме обсчалась))

vol. 26

Гость

Гость
Сколько раз себе говорила, не пытайся уговорить упрямых ослов, а сколько говорила себе не пытайся помочь, когда не просят. Так нет же! Я не могу спокойно смотреть на её мучения! И ведь знаю, что она, если ей нужна будет поддержка, сама ко мне придёт. А я всё равно полезла. Но толку её уговаривать вернуться? Она всё заладила: "я порвала с прошлым, я начала новую жизнь". Да какую нахр*н новую жизнь? Если она так судорожно хватается за прошлое? за каждое воспоминание? за каждое напоминание? и я же вижу, что это ей причиняет ей боль! Ей нужно чем-то заниматься, чтобы отвлечся, а она альбомы днями перелистывает. И в окно смотрит, а по щекам слёзы... уже пол года...
В итоге обе злые, в слезах, разбежались по разным комнатам.

vol. 27

?????

Гость
Рыдаю Рыдаю Рыдаю Рыдаю

vol. 28

?????

Гость
Ааа, она это кто?

vol. 29

Гость

Гость
Оля - моя двоюродная сестра