Не дай убить себя и не убей другого

 » Неосновная игра » Альтернативная игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название: Не дай убить себя и не убей другого
   Место: Санкт-Петрбург
   Время: поздний вечер
   Участники: Афелия Бюрсон, Исами Исин Юки
   Краткое описание: У Афелии серьезные проблемы. Люди, с которыми шутки плохи, начали за ней охоту. В попытках скрытья она нечаянно подставляет первого попавшегося человека. А этим человеком оказывается Хёна. А она крайне мтительная натура...

vol. 2
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
-Ты никогда не сможешь спрятаться от меня.- вот, что гласила смс в телефоне Фии. Девушка со вздохом удалила одну из тысячи таких сообщений и стала обдумывать план действий. Она сидела на кровати в каком-то грязном мотеле на окраине Питера. Теперь она часто бывала в таких заведениях и ей было не привыкать, что рядом с ней может пробежать таракан или крыса, в начале было страшно. От всего было страшно, но теперь после продолжительного времени преследований, она многому научилась.  "Эти люди" давно следили за, потому что она украла одну маленькую, но очень важную вещицу, которую она до сих пор сама не разгадала, и теперь мисс Бюрсон всё время приходилось скрываться, но они всегда ее находили. План действий всё не надумывался, когда кто-то неожиданно постучал в её дверь.
-Убирайтесь прочь, -грубо крикнула Афелия.
-Извините, но похожу мне придется с вами жить, в мотеле мест больше не осталось и меня подселили к вам, - спокойно ответил женский голос.
Бюрсон медленно подошла к двери, готовясь в любой момент ответить на атаку, но открыв дверь, она увидела только милую девушку.
-Ээ..здрасте,- Афелия попыталась нацепить одну из самых симпатичных ее улыбок, но вышло что-то среднее между счастьем и унывающим человеком,- проходи, раз подселили.
У Афелии созревал новый план, можно оставить все вещи, кроме той-самой-штучки и сбежать, да, подставить бедную девушку, но такова жизнь и ничего нельзя поделать.
-Ну что же, давай знакомиться, я - Лина, - девушка протянула руку и мило улыбнулась.
Никому нельзя доверять.

vol. 3
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
"Какого черта я оказалась в этом мотеле?" Потом, будучи под прицелом, спрашивала себя Хёна. Но тогда, в самом начале, это казалось простым заданием. Замызганный, провонявший тухлятиной мотель, которых в Питере остались единицы. Все мотели давно превратились в некое подобие общежитий, где платишь за койку, а не номер. Хозяевам так было явно выгоднее. А вместе с тощим матрасом за те деньги предлагалась временная регистрация, за отельную плату, естественно. Но ехать надо было именно сюда. Да и, пойди она в нормальный хостел, сразу раскрылось бы её прикрытие: питерская прописка, два гражданства... А тут, построил глазки, рассказал сопливую историю, и тебе поверили, что ты провинциальная глупая дурочка, приехавшая с какой-то нелепой надеждой. Даже фальшивые документы не нужны. Чего только не приходится делать, ради работы. Но, Хёна не была бы Хёной, если бы слилась с задания. Надо было пробыть сутки здесь, дождавшись определённого человека. Прекрасные волосы были нещадно залиты дешевой тоникой, а об укладке девушка и подавно забыла на несколько дней. И всё ради прекрасного эффекта: чёрные, блеклые, тонкие и, кажется, абсолютно нерасчесываемые волосы.
Проблемой стала внезапная соседка. Ну как, проблемой. Не развернешься с удобствами даже здесь, приходится придерживать роли.
-Ну что же, давай знакомиться, я - Лина, - девушка мило улыбнулась и первой желаемой реакцией было насмешливо хмыкнуть, сложив руки на груди, и пройти дальше. Вот только идти некуда, а она не стервозная дамочка, а простая провинциалка. Поэтому, наивно улыбнувшись, кореянка пожала протянутую руку.
- Хёна. Я сюда не на долго, не волнуйтесь. Завтра меня обещал забрать сын двоюродного дяди моей мамы, мы договаривались, что я пока побуду у них, но сегодня он куда-то уехал, поэтому я здесь, - новая байка сложилась в голове девушки моментально. Что может быть наивней, чем вера, что какой-то там родственник, который её никогда не видел, согласится поселить её у себя. У такого всегда найдется куча дел кроме. Затертую дорожную сумку девушка задвинула под вторую кровать. Чего она точно не хотела, так эт чтобы в ней кто-то рылся. Еще украдут чего. Нет, спасибо, ей ещё выбираться отсюда как-то надо будет.
ПерсонажИсами Исин Юки

vol. 4
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Обычная девушка с провинции, прекрасная цель. Только странно, что кореянка, это же с какой она провинции? Но думать о такой ерунде времени нет. Надо дождаться, пока она уснет, забрать вещь и свалить.  
Фиа села на свою кровать, а потом легла и не заметила как уснула..
Ей снилась прежняя жизнь: ее любимые друзья, которых больше нет, родители, информации о них уже не было несколько лет и ее любимая сестренька, которая погибла из-за нее. Если бы Фиа не связалась с теми людьми, всё было бы хорошо. Она была счастлива.
Девушка проснулась посреди ночи, понимая, сколько времени она упустила, но слава богу времени было всего  около 2 ночи. Ее соседка спокойно спала на соседней кровати, не подозревая о том, что её ждет дальше. Фиа быстренько собралась, взяла вещицу, а остальные вещи подкинула под кровать Хёны.
-Надеюсь, тебе повезет больше, чем остальным,- шепотом сказала она и закрывая дверь, скрылась в темноте.
Теперь действовать надо было быстро, чтобы ее никто не заметил. Выхода было всего два : запасной и главный. Идти через главный было бы большой глупостью, поэтому она пошла через запасной. Подходя к двери, она заметила, что там всё забито досками.
-Вот же черт,- тихо ругнувшись, она пошла всё таки в низ.
Незаметно уйти ей так и не получилось.
-Фиа, - до боли знакомый голос,- дорогая, куда это ты собралась?
Твою мать.
Девушке очень не хотелось поворачиваться, но это всё же пришлось сделать. На кресле внизу сидел он. Тот, кто ищет её уже многие годы. Он никак не менялся, всё те  же длинные седые, можно даже сказать, серый волосы, его неизменная шляпа и черный плащ.

vol. 5
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
ПерсонажИсами Исин Юки
К большой удаче Хёны Афелия уснула. Быстро вытащив свою сумку, девушка достала документы, которые надо было передать, и перепроверила снова все. Нельзя было допустить даже малейшей ошибки. Успокоившись, она вернула документы обратно в сумку и достала тактический складной нож. Огнестрельное оружие она не брала, а вот нож был всегда при ней ради элементарной безопасности. Засунув его за пояс, девушка убрала сумку и легла на жесткую кровать.
Уснуть не получалось долго, в конце концов, попытки уснуть свелись к тому, что кореянка рассматривала свою спящую соседку. Спящей та не казалась милой, либо открывалась ее настоящая натура, либо ей снилось что-то очень плохое. А может, верным было и то, и то. Одно Хёна знала точно: с такой Афелией она была бы не прочь пообщаться поближе. Так девушка и уснула беспокойным сном, полным переживаний и беспокойств, которые она никому никогда не показывала, да и не покажет. Она же великая всемогущая Хёна, которая работает за десятерых и никогда не просит помощи.
Уснула же она, однако, ненадолго. Разбудили её какие-то ненормальные мужики, которые просто стащили её с кровати и бросили на пол.
- Тебе лучше молчать, детка, - сказал один из мужиков с пистолетом. И последний явно был не пневматическим, от чего не могло не екнуть сердце. Ствол был направлен на нее, и, если существо мужского пола не страдало серьезным косоглазием, промахнуться он явно не мог. "Что за черт?" Два "дружка" начали вытаскивать и раскидывать все вещи, ища что-то.
- Ты посмотри, вещи этой твари у неё под кроватью. Кажется, мы нашли союзницу нашей бабы. Уж она то нам расскажет, где наша вещица, - вслух размышлял один из мужиков, активно разбирая вещи Афелии, которые какого-то черта были под её кроватью. "Эта девка меня подставила?! Да какого?! Нет уж, ребятки, первой до неё доберусь я, она мне дело провалила!" Яростно размышляла Хёна, предтавляя, как пытает эту смазливую милую девочку. Впрочем, сначала надо было выбраться. Телефон одного из бандитов зазвонил.
- Ты её взял? Отлично. Тогда мы убираемся отсюда. Да, в её вещах ничего нет. А что с китайской шлюхой делать? Принято, сейчас будем, - положив трубку, мужик повернулся к Хёне. - Сваливаем, а её грохнем. Свидетелей не оставлять.
- Окей, сам справишься?
- Да без проблем, что сделает эта мне,
- усмехнулся он. Все вышли, а вот кореянка быстро соображала, ярость была катализатором. Её, чистую кореянку, назвать китайской шлюхой? Это было действительно оскорблением, которое её задело. Не говоря уже о том, что эта тварь стояла на ее документах, которые она должна была отдать.
- Ты успела попрощаться со своими родными девочка? Я б тебя отпустил, больно ты красивая, да вот, приказ начальства, - Хёна усмехнулась.
- У меня есть отличная идея, - соблазнительно сказала она, призывно смотря на бандита.
- Детка, ты думаешь, что это тебя спасет, - усмехнувшись, сказал тот, подходя ближе и приставляя дуло к голове девушки. Этого ей хватило, выхватив нож из-за пояса, благо, тот раскрывался от рывка, она вогнала его в ногу мужика, а когда тот закричал и схватился за ногу, нанесла еще несколько ранений, чтобы задержать. Сама, тем временем, быстро закинула потоптанные документы в сумку и, под бешеный стук сердца, в конце концов, не каждому так везет, выбежала из комнаты, мечтая об одном, добраться до этой девчонки.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения