Бриджит Боннати

 » Полезно » Анкеты » 

vol. 1
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Ученик
   1. Имя вашего персонажа:  
Бриджит Боннати.

   1.1 Прозвище вашего персонажа (не более 2)
Бри.

   2. Возраст:
15.

   3. Внешность:
Дебби Райан.
У Бриджит мягкие черты лица, курносый нос, открытая улыбка. Большие карие глаза обрамлены длинными пушистыми ресницами. Они всегда выражают внутреннее состояние девушки: когда Бри чем-то недовольно, они как-будто становятся чуть темнее. У Боннати длинные коричневые волосы, с рыжеватым оттенком. Чаще всего они бывают собранны в легкий хвост, так-как Бри не любит заморачиваться с прическами. Бриджит довольно высокая: еще в школе она была выше своих сверстников, от чего казалась старше своего возраста.
Боннати далеко не модница, и всегда одевается просто, но со вкусом. Она считает, что каждому месту соответствует свой наряд: например, она никогда не пойдет в поход в юбке, а на школьные занятия не посмеет надеть брюки. Пользуется макияжем довольно редко, но только потому, что не любит тратить на это дело много времени. Вообще, если говорить о внешности Бриджит, то стоит отметить, что она не любит выделяться среди людей. Тем не менее, встретив девушку однажды, вы не спутаете ее ни с кем другим в следующий раз.

4.Характер:
В Бриджит совместились на первый взгляд абсолютно разные черты характера. Например, Бри довольно спокойная девушка, но при этом большая любительница приключений; с близкими людьми (родителями, сестрой, друзьями), она весела и порой бесшабашна, в то время как с незнакомыми достаточно молчалива, но не груба. Бриджит любит тихие укромные местечки, где царит покой и совершенство. И это не удивительно, ведь большую часть детства, Боннати провела в горах, далеко от шума и суеты. Позже, когда она вместе с родителями переехала в город, у нее появились подруги в школе, и Бриджит быстро привыкла к новой жизни. Девочка была добра и терпелива ко всем, и поэтому в школе сразу стала своей. Единственное, чего она просто не переносила, это когда ее отвлекали от любимого занятия (и не важно какого: чтения, рисования или чего- нибудь другого) и начинали донимать вопросами, или просто разговорами. Бриджит обычно терпела первые несколько минут, но потом ее терпение кончалось. В такие минуты она могла и накричать, и ударить.

5. Сторона .
Земля.

5.1. Биография:
Девочка росла в деревне, вместе с бабушкой, дедушкой и сестрой-близняшкой Эммой. Ее родители часто уезжали по работе в другие страны, и у них почти не оставалось времени на воспитание дочерей. Во время отпуска, родители приезжали в деревню, и для девочек это было настоящим праздником. Они всегда с нетерпением ждали приезда мамы и папы, и когда те вновь уезжали в город, девочки расстраивались, но довольно быстро забыв печали, бежали помогать старшим. Сестры редко ссорились, и даже если такое происходило, быстро мирились.
Когда настало время пойти в школу, мама девочек, Мария, отказалась от работы, и увезла близняшек в город. Эмма быстро привыкла к городскому шуму, а Бриджит долгое время не могла войти в ритм новой жизни. Первое время она тосковала по деревушке, природе и тишине, но вскоре у Боннати появились друзья, и она полюбила новый дом.
Прошло пять лет с тех пор, как сестры переехали в город. К тому времени они учились в 5 классе, а на каникулах отправлялись вместе с родителями в деревню. Однажды, девушка поссорилась с сестрой, и решила прогуляться в сторону ущелья. В тот день у нее появилась способность — Вирус (подробнее в пробном посте). Это событие было неожиданным для всей семьи, но когда пришло письмо с приглашением в Тибидохс, родители не долго думая отпустили Бриджит.

6.Способности
Вирус.

6.1. Владение оружием.
Обучалась в детстве стрельбе из лука.

7.Артефакты:
Серебряное кольцо с сапфиром, а в качестве полетного инструмента- метла.

8.Братья/сёстры:  сестра- Эмма Боннати

9.Пробный пост:

- Все, я ухожу- сказала Бриджит и хлопнула дверью. «Как же мне все это надоело... Ну неужели она не может решить свои проблемы хотя бы один раз без меня».
А все началось с того, что Эмма поссорилась с подругой. Они долго о чем-то спорили, и в конце концов разругались. После того, как девушки сказали все, что думают друг о друге, они повернулись и разошлись по своим делам. Прибежав домой, Эмма поняла, что ей срочно надо рассказать обо всем сестре: она ее точно поймет и поддержит. Боннати без стука ворвалась в гостиную, где Бри смотрела свой любимый сериал.
Бриджит с нетерпением ждала этот день, и это не удивительно: должны были показать последнюю серию ее любимого фильма. В самый разгар событий прибежала Эмма, и первое, что сказала:
- Нет, ну ты даже не представляешь, эта дура...
Бриджит посмотрела на сестру, и ничего не сказала. «Пожалуйста, только не сейчас!» и ее внимание переключилось на экран телевизора. Эмма некоторое время вела рассказ, жестикулируя и размахивая руками, но вдруг заметила, что ее совсем не слушают. Тогда она просто взяла пульт, и выключила телевизор.
-Ты меня вообще слушаешь?!
Наступила недолгая пауза, во время которой Бриджит пыталась взять себя в руки. «Она же твоя сестра, а ты так по-свински с ней поступаешь», мелькнула мысль. Но чаша терпения переполнилась, и злость оказалось сильнее любви к сестре.
-Немедленно. Включи. Телевизор- выговорила Бри, делая ударение на каждом слове.
-А вот и нет- прошипела Эмма.
А потом пошло-поехало. Первой надоело скандалить Бриджит, и она вышла на улицу, услышав за спиной грозное «Ты мне больше не сестра!»
Сейчас Бри направлялась к ущелью. Она знала, что там ее никто не найдет, и у нее будет время обо всем подумать. «Она же знает, как я ждала этот день, ну неужели нельзя было поссориться с подругой чуть позже. Вот теперь пусть сидит одна и мучается». Девушка вздохнула. Ей стало жаль сестру, и она уже собиралась разозлиться на себя, как вдруг споткнулась о камень, и упала, разбив коленку. «Ну что за день такой?» думала Боннати, присаживаясь на ближайший камень. Нога противно ныла, и девушка обхватила злополучную коленку рукой. Вдруг, Бриджит заметала, что по ее руке ползет жук. «Тебя только не хватало. Изыди», подумала девушка, и хотела смахнуть жука, но тот укусил ее за запястье. «Ах ты маленький... Ну все, тебе конец!» Боннати хотела раздавить его. Но вдруг у нее закружилась голова, и Бриджит почувствовала, как теряет сознание.
Когда девушка очнулась, она увидела, что жук мертв.

1. Имя
Фатима.
2. Возраст
15
3. Пол
ж.
3. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
Нет.
6. Где нас нашли
Аля рассказала)))
   "Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"



Последний раз редактировалось: Бриджит Боннати (Чт 7 Май - 10:02), всего редактировалось 4 раз(а)

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Бриджит Виарти пишет:но в случаи чего
В случае
И ни одного кода на посте не вижу
Персонаж Сара Абаль Лесли

vol. 3
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Мне поменять анкету?

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Да)
Персонаж Сара Абаль Лесли

vol. 5
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Окей)))
Только можно на выходных, а то я не успеваю?

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Хорошо)
Персонаж Сара Абаль Лесли

vol. 7
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Вроде все)))

vol. 8
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
С постом немного начудила. Вышел как рассказ, часть био, а не пост. Напиши его в настоящем времени, описывая сами мысли в момент тех или иных действий, слова
в остальном всё отлично) один вопрос: Эмма тоже маг или нет?

vol. 9
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Эмма наверно тоже маг)
В смысле написать тоже самое, только в настоящем времени?

vol. 10
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Просто переработай данный текст в пост. мысли, фразы - это атрибуты поста. С настоящим временем я немного неправильно сказала. Это должно быть примерно: девушка шла по направлению к сторожке, высматривая в чаще леса девочку. "Она должна быть где-то здесь".

vol. 11
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Окай, переделаю)))

vol. 12
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Вроде все)

vol. 13
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Странно, конечно, определить силу по жуку х)
Но лан

vol. 14
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Мне из-за того, что я не с компа не удобно. Но ты принята, короч
табличку потом поставлю

vol. 15
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Уряяя))) Спасибки)))

vol. 16
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Мой перфекционистский мозг требует замены "одеть" на "надеть" во внешности
Персонаж Сара Абаль Лесли

vol. 17
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Поздравляем! Вы приняты на 4 курс светлого отделения школы белой и тёмной магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс!
Обязательно пройдитесь по следующим темам:
Занятые внешности - заполнить шаблон,
Занятые имена и фамилии - там отметиться
Свободные роли - если вы учитель или ребёнок канонического персонажа и заполнить шаблон
Список утверждённых персонажей - заполнить шаблон
Список способностей - заполнить шаблон
Приятной игры!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения