ОЛОЛОЛО.

» Вне игры » Праздники и поздравления » 

vol. 1

Гость

Гость
Смех Целую Группа поддержки Сегодня, 23 октября, да.
День, когда родилась моя любимейшая подруженция, самая безбашенная и сумасшедшая на всю голову, Алиночка Федорова.
Кароч, желаю тебе, счастья, здоровья, удачи, твоего Йенчик, Томчик, Нойзушку в придачу. Надеюсь, Горожанкина подарила тебя Виллу?
Ну, а вообще, я очень рада, что ты у меня есть, солнышко, я безмерно счастлива, что у меня такая подруга, как ты,мы с тобой натворили много всякой хрени, и я хочу, чтоб мы продолжали ее творить. Ну, и конечно, мы любим поржать и пожрать, но это уж приложится.
С ПРАЗДНИКОООООМ!!!)))Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Группа поддержки Туса Дискотека Привет! Смех 

vol. 2

Гость

Гость
Спасибо большое, Танюша моя Любименьшая.
Хоть ты, родная

vol. 3

Гость

Гость
Ну так Горожуля подарила тебе Виллу?

vol. 4

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Я только что позвонила ей и устроила разгром.
Она сказала, что поговорим об этом завтра)))

vol. 5

Гость

Гость
Эт, правильно)

vol. 6

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Хо-хо, я не забыла про тебя. С Днём Рождение, любимая! Всего всего, да побольше, а на фигуре пусть не отражается:D
В общем с праздником=)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
vol. 7

Гость

Гость
С днем рождения, Алина! Желаю тебе больше радостей жизни, чтоб много сладостей ела и не толстела) Еще любви желаю, бобра конечно, ну и исполнения заветных желаний.

vol. 8
Таааак. Какая букашка тут родилась? бааааа, так это же Алинка! Эх, под рукой-то нет банана, чтобы поздравление написать) Ну, значит я своими словами)
Заяц мой, побольше тебе экспериментов) делай все, что тебе захочется, ешь все что не приколочено, толстей, худей, лысей, становись красоткой, будь ею, экспериментируй и самое главное - никого не слушай!
С твоим днем, зайка!)

Красные розы. Что может быть пошлей этого избитого клише.
Все думают, что у них есть стиль, как и чувство юмора, но у большинства нет.
vol. 9

Единорох

Злыдня многопишущая!
Иии, я тоже сюда дошла. Алинка! Тебя с Варёным Днём поздравляю! Желаю в личностном плане только расти, расти, расти и вырасти огромным добрым деревом счастья. Всегда идти к намеченной цели, никогда не сдаваться, а когда становится плохо, не опускать рукии всегда-всегда помнить, что у тебя есть мыыыы))) Я тебя люблю, солнышко, и я очень счастлива, что в мире и в моей жизни есть такой человечек как ты))

vol. 10

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
ОООооо
Спасибо, дорогие мои, за тёплые слова.
Я вас люлю

vol. 11

Гость

Гость
Я кажется что-то пропустил... Но ничего! Позже лучше, чем никогда!
Дорогая Алинушка! Мы с Ваньком (а он сейчас рядом и шлёт тебе огромный привет!) поздравляем тебя с Днём Рождения! Тебе сколько исполнилось, дорогая? Алкоголь можно? В общем, это новая ступень твоей жизни. Ты стала на год взрослее, ещё умнее, красивее, веселее. А теперь мне надоело нести траурную чушь. Алинко! Я тебе желаю огромное количество счастья, наркомании(только без наркотиков), веселья, верным, самых преданных и безбашенных друзей. Чтобы у твоих ног лежала горка влюблённыхвтебя парней, чтобы каблуки не ломались в не подходящий момент, чтобы дождь шёл только когда есть зонтик, чтобы мозги твои наполнялись нужными и полезными знаниями, чтобы котелок всегда варил и придумывал что-то новое, совсем сумасшедшее, что нужно сделать. Потому что не надо откладывать на никогда то, что даст огромное количество впечатлений!)) А ещё, мне подсказывают, любви тебе) а ещё Джони Деппа, Тоху Ниженко и все Нервы, Йена Смерхольда тебе в постель! А теперь... ТОРТИК! (правда, запоздалый)

Любим, целуем, Пух и Кролик!

vol. 12

Спонсируемый контент

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: