[26/09/2035]Любовь к искусству сближает людей

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
font=Georgia]Название:Любовь к искусству сближает людей
Место: берег
Время:вечер
Участники:Милла Филарнети, Василиса Чумакова
Краткое описание: Кто сказал,что искусство не может сблизить людей.Очень даже может. Милка решает порисовать закат.Параллельно Василиса ,наслаждаясь этим же закатом,решает прогуляться.
Начало:Милка приходит на берег,чтобы порисовать
[/font]

vol. 2
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Наблюдать за природой очень интересно. В этом не раз убеждалась маленькая Филарнети.Вот и сейчас Милка сидела у окна в своей комнате и наблюдала за закатом. Какой чудесный закат. Малышке очень нравилось смотреть,как солнце садится за горизонт и бросает последние лучи в лицо. Каждый день закат был разным. Сегодняшний день не стал исключением. Синий,голубой,красный,рыжый,жёлтый,пурпурный и другие цвета смешались. "Я сижу здесь,как Рапунцель. Осталось отрастить косу и дождаться принца на белом коне" Хихикнув, малышка решила пойти порисовать к океану. Малышка спрыгнула с подоконника и начала бормотать,
-Миша,конечно,будет против моей прогулки,но я очень хочу порисовать. Надеюсь, он меня поймёт.Эх..Морти тоже куда-то пропал.Почему он мне ничего не сказал? Пропадает и ничего мне не говорит. Мне тут одной скучно- Милку вздохнула и стала собирать сумку. Малышка сложила альбом,карандаши, пенал, бутылку с водой, пару яблочек и мини-зудильник.А затем стала собираться сама. Филарнети  одела коричневые брючки,сапожки и кремовый джемпер. Взяв сумку и лёгкую курточку, Милка убежала из комнаты. Спускаясь по лестнице, малышка считала ступеньки. Когда Филарнети выбежала на улицу, ей подул холодный ветер в лицо. Путь до берега не занял много времени. Милка встретила только пару знакомых и всё. На берегу было холодней чем около замка, поэтому девочке пришлось одеть курточку. Малышка села на камень и достала альбом с карандашами. Лёгкими штрихами на листе стал появляться  красивый пейзаж. Милка так  зарисовалась,что не заметила,как сзади к ней подошли.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Закат был прекрасен, как и многие и многие до него, а еще он был уникален, как может быть уникален только закат. Обилия алых, рыжих и пурпурных красок наводило на мысль, что небо - это огромный запотевший экран, тарнслирующий огонь в замедленной съемке. Особенно сильно это сходство усиливало едва заметное поблескивание Грааль Гардарики. Василиса жила в Тибидохсе уже пятый год, но все еще так же восхищенно любовалась закатами над Буяном. Вот и сегодня теплые краски выманили Ваську из замка и вывели к побережью. Девушка любила прогуливаться по узкой полоске мокрого песка, слушая море и любуясь, как краски неба обретают особенный оттенок, отражаясь в синих водах океана. Но сегодня все немного отличалось. Наметанный глаз быстро уловил изменение в пейзаже - маленькую фигурку. Подойдя ближе, Василиса поняла, что это Милла - симпатичная малышка, которую она все порывалась нарисовать, мечтая о практике в детских лицах. Больше всего привлекло внимание девушки то, что Милла рисовала. Зябко кутаясь в широкую толстовку темно-синего цвета, съедаемая любопытством художница заглянула девочке через плечо.
-А ты хорошо рисуешь, - задумчиво протянула она, -Хочешь, я тебе помогу? Или научу еще лучше?
Василиса приветливо улыбнулась, глядя на девочку.

vol. 4
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Малышка вздрогнула от неожиданного приветствия,
- А ты хорошо рисуешь - Задумчиво протянула Василиса. Её Милка видела пару раз в школе и ещё несколько раз,когда Вася пыталась нарисовать Филарнети, но та сбегала под разными предлогами.Ну не любила малышка быть натурой, зато рисовать других умела и практиковала, - Хочешь, я тебе помогу? Или научу еще лучше? - Чумакова приветливо улыбнулась, глядя на девочку. Милла отложила работу и тоже улыбнулась,
- О, спасибо.Я стараюсь, - Мисс Филарнети густо покраснела, - Это было бы прекрасно.Я буду рада поучиться - Малышка снова улыбнулась. Василиса взяла альбо Милки и вырвала листок. Под рукой начала расстилаться водная гладь.Пару мазков кисти, и на листе прекрасный водный пейзаж. Даже волны начали двигаться.Малышка тряхнула головой и наваждение исчезло.После Вася показала пару приёмов для живописности картинки. Филарнети впитывала всё,как губка. Ей нравилось учится чему-то новому. Девочка сама попробовала приёмы, и всё получилось. Когда Милка проголодалась, то вынула приготовленное печенье и бисквит,
-Будешь? - Милка передала завёрнутый бисквит печенье Чумаковой, -Вась, а откуда? - Филарнети вынула термос и разлила чай. Девочка всегда думала, что за чаем беседа идёт лучше,-Тебе вообще какое искусство нравится?  - Филарнети отпила немного лимонного чая и уставилась на Василису. малышке нравилось знакомиться и узнавать жителей Тибидохса. Ведь ты должна знать всех и со всеми дружить.А потом помогать друг другу можно. Вообще Милки Вей мечтала о мире во всём мире, но ,к сожалению,  Филарнети не могла пока ничего сделать

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
закрыть

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Милла Филатнети 40 д.о.б.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения