Как вы знаете, иногда меня прёт!

 » Хроники » Дневники » 

vol. 1
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Как вы знаете, иногда меня прёт! Mi0h

Как вы знаете, иногда меня прёт! 0ixg

Как вы знаете, иногда меня прёт! Dfbj

Как вы знаете, иногда меня прёт! Cqv7

Как вы знаете, иногда меня прёт! Jozm

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Вау!Мимимитор
Классно *большой палец* малодец Алинка))))

vol. 3
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
ыыыыы)))) Спаиибо, чуваак)))
Жаль только единороги не мои(

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Я хочу единорогов без кружочков, дашь?
А то тут у меня одна идея появилась...

vol. 5
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Давай в ЛС, солнце

vol. 6
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Тюльпанчик!Я всегда знала,что ты нас любишьТюльпанчик!
Кииииса!Классно.Ты просто суперКииииса!

vol. 7
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
АА)))
Эта похвала)))Иф ю ноу вот ай мин


ЫыЫЫЫ)))
Пасиб, Миллочка)))

vol. 8
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Иногда меня подпирает ещё хлеще из-за одного слова. я просто кину это сюда, что б не потерялась, вдруг пригодится) А вы почиталькать можете) Царь разрещает)

А я играю вслепую.

Игра, игра, игра. Игра в любовь, игра в чувства, игра в отношения. Всем хочется играть. Это интересно это весело, но я живу этой игрой. Впускаю людей в сердце слишком глубоко, и пытаюсь удержать, не понимая, что игра-то уже закончилась. Что теперь можно только вспоминать. И ничего уже не повторить. А я всё держу эту игру в голове.
Но вот, о чудо, новый игрок, говорит, что любит, ну что ж, давай поиграем. Закрываю глаза и опять пускаюсь в игру. Признания, пустые слова те же бла, бла, бла. Ничего не стоят для него, а я опять держу это в сердце и мыслях. Потому что заигралась. Не хочу прекращать. Но нет, нужно, он наигрался, а значит, я опять играю одна. Снова закрываю глаза, но не на игру, а на всех остальных. Не буду ни с кем играть. Хватит. Гейм Овер. Но вот опять игрок. Пытается подступиться, но я одна…
«А вдруг?»- закрадывается в голову мысль. «Нет» говорит мозг. «Попробуем»-говорит сердце.
А я опять играю. Играю вслепую. В такую интересную, но сложную в самом конце игру. Игра в любовь.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Первое сообщение на пять с плюсом! Второе... Поперло, так поперло XP

vol. 10
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
ахахах)))) ну канэээшн)

vol. 11
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
ахахах)))) ну канэээшн) просто я до тошноты обожралась конфет, а потом зацепилась за одно слово и понеслось)Смех 

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Алина Гломова пишет:ахахах)))) ну канэээшн) просто я до тошноты обожралась конфет, а потом зацепилась за одно слово и понеслось)Смех 
Меня так с фруктов прет В изнеможении 

vol. 13
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Хорошо!


Почему меня так не пропирает с одного слова х)

Первый пост немного не догрузился, но основная мысля ясна х) Иногда хочется вот так вот в реале взять и телепортироваться толпой всей куда-нибудь, и сидеть отрываться всем Тибидохсом)
Алин, а чем и на чём лошадки (и никакие они не единороги)))) нарисованы, не знаешь?? Вроде бумага, гуашь с восковыми мелками, но всё-равно как-то не так =.=

Второй пост - ну, я такие лироэпические отрывки читать не умею - для меня это только информация и никак не дёргает =.= Есть блог Пыль, мы там с девчонкой одной иногда похожие выкладываем... но я всё равно не могу ни понять, ни написать что-либо похожее.

vol. 14
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Хах, ну каждому своё)
Космончик, нет не знаю. нашла и стибрила)))

vol. 15
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Кос, тут скорее всего акварельная бумага,акварель и восковой белый мелок

vol. 16
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Милла Филарнети пишет:Кос, тут скорее всего акварельная бумага,акварель и восковой белый мелок
О.о акварель может давать такой насыщенный цвет????? у меня всегда всё бледнющее получалось =.=

vol. 17
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Блин.. Сидела на паблике, там картинка, где парень-солдат и девушка и надпись "То офигенное чувство, когда дождалась" а в комментариях девушка пишет "Ещё только 83 дня". Зашла к ней. На аве парень в комуфляжке. Красивый очень. Полистала фотки, она прям очень красивая. Рыженькая, но видно, что крашенная. А в фотках такие картинки с надписями типа "ещё 123 дня и я смогу обнять тебя". Блин. ронуло не реально. А в фотках он, он, он. Где с автоматом, где в танке, везде в этой комуфляжке и бритый. Пролистала дальше-они обнимаются-целуются.
Не знаю почему, меня это прямо за душу взяло. Еле удержалась от того, что бы кинуть ей в друзья. Знаю это глупо, но как хорошо, что есть ещё на столько верные девушки. По больше бы таких.
Я не знаю даже зачем пишу сейчас это.. но.. просто хочется... Вот так)

vol. 18
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Вау.
Поражает.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения