Мне вдруг захотелось снова написать отсебятину.

 » Хроники » Сплетни и Бредни! » 

vol. 1
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
То, что навеяно летом...


Поздравляю всех со сдачей экзаменов и завершением этого учебного года. Да… сил забрал он не мало, но сейчас впереди 2, 5 месяца счастья!


Каждый может поехать куда хочет! Любишь купаться? Все моря и океаны, да еще и городские реки тебя ждут! Плавки или купальник в руки, и бегом на теплый бережок.
А может тебе ближе новыесвершения, преодоление себя? Тогда восхождение по горам- явно то, что тебе требуется.
Предпочитаешь общение, конкурсы, шум толпы? Летние лагеря России открывают для тебя свои дружелюбные ( и не очень) двери.
А может тебе захочется сделать коктейль из всего предложенного ранее, то я, Саша Склепова, могу пожелать тебе прекрасного лета, улыбок, шоколадного загара, кучи разнообразных папок на компьютере с фотографиями из разнообразных поездок, а главное, чтобы это лето было просто незабиваемым.


Но это все как-то обыденно, скучно и непривлекательно для нас, пациентов прекрасного заведения под названием Дурдом. Да… это просто великолепное место, вот летают фиолетовые слоники, а вот, смотрите, рядом со мной щебечет и бьется головой о стены маленькая, размером с 10ти этажный дом, бабочка. Вот огромный трон, выполненный еще давними пациентами, на нем восседает Сата, рядом стоит огромная ваза, до краев наполненная травой. Разве это не счастье?
И среди этого прекрасного мира нам хочется «уколоться и забыться», а затем и накуриться, ну чтоб так… наверняка!


А теперь то, что пришло в мою больную головушку после травы из флуда, да и в принципе из всех тем нашего форума:


Вы забудьте про проблемы,
Про печали и невзгоды,
Про звонки и перемены.
И про трудности природы.
И давайте улыбнемся!
Рано утром встанем дружно,
Пробежимся, искупнемся,
Для здоровья это нужно!
Да…надеюсь,это лето
Будет радостным , веселым,
Нам подарит море света,
Психам добрым, нездоровым.

Александра Склепова

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
*очень громко тихо ржет*

vol. 3
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
странное словосочетание "очень громко тихо", если честно))

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения