[05.11.35г.]Кукусики, роднусики!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: Кукусики, роднусики!
Место: Тибидохс, а дальше как пойдет
Время:[05.11.35г] с утра и до вечера
Участники: Элизабет Келли, Сата Аббатикова, Рита Ламикина, Катя Демидова, Несса Пуппер, Алина Гломова.
Краткое описание: Элиз надоела простая тихая ненависть, и она приступает к активным наступательным действиям. Когда твой враг безоружен, справиться с ним намного проще, не так ли? Но вот незадача, в этом ритуале Келли что-то напутала...

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
О врагах мы думаем денно и нощно, верно? Вот и Лиз постоянно думала, как же ей ещё навредить Аббатиковой. Убивать она её пока не хотела, как же потом без такого врага жить? А вот ослабить, заставить мучаться... Вот о том, как это сделать девушка думала постоянно. Мелкие пакости ей уже совсем опостылели, хотелось чего-то нового, необычного. Хотелось заставить её действительно заволноваться и забегать в панике. И в этот день она наконец нашла способ, как всё это устроить.
Встала Элиз с самого утра, часа в четыре, не позже, пока солнце ещё не встало. Ритуал был не особо сложный, просто требовал определённых условий, ну, и, естественно, жертв. Но девушка была готова пойти на любые жертвы, ради такого веселья. И вот в центре её комнаты снова свечи и круг, снова руны написанные кровью и снова она сидит, как в тумане, как будто её и нет тут, в глазах пустота, а лицо искажено. Почему же искажено? А всё потому, что там, где она душой находилась сейчас, она давала жертву, своей кровушкой. И это не то, что порезал руку, и льётся она себе. Создаётся такое впечатление, что кровь - это твоя плоть, которую из тебя нещадно выдирают по маленьким кусочкам. Тело девушки дёрнулось, словно по нём пробежали мурашки размером со слона, и руки потянулись за мешочком. Она по прежнему ничего вокруг себя не видела, но тело точно знало, что надо делать.  Тем временем лицо всё бледнело, а ногти те и вовсе стали фиолетовыми. Мешочек был в центре круга, и пальцы точно вытянули из него один чёрный, прямой волос. Лиз не могла ошибиться, она точно чувствовала, где и чей волос. Но по телу снова пробежала дрожь, и пальцы зацепили ещё несколько волос, что осталось не замеченным для самой вуду. Волосы загорелись от свечи и уже через пару секунд лишь их пепел был на полу. Девушка вздрогнула и на её лице наконец появилось человеческое выражение. Она затушила свечу и собрала весь пепел в одну коробочку. Она никогда его не выкидывала, а в тумбочке, благодаря пятому измерению, у неё хранились все атрибуты для ритуалов и всё, что оставалось после них.
Она подошла к шкафчику и достала оттуда рафинад. Отправив кубиков двадцать, не меньше, поочерёдно в рот, девушка облокотилась о стенку. Ноги её подгибались, да и ритуал действует не сразу, поэтому она решила отдохнуть немного. Не раздеваясь, Келли просто завалилась на кровать поверх покрывала и тут же уснула, не подозревая о том, что допустила маааленькую ошибочку...

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Сата проснулась в удивительно приподнятом настроении. Во-первых, она проснулась не под назойливое жужжание будильника, пускающего смертельные проклятия, а сама. Во-вторых, на улице понемногу начал идти снег. Сильных морозов он не предвещал, но, все же, покрывал все горизонтальные поверхности тонкой корочкой.
Итак, Аббатикова проснулась, встала и пошла умываться. Она заколола волосы, и произнесла такое привычное по утрам заклинание. Ведь все в Тибидохсе держалось на магии. Но не тут-то было. Ничего не произошло. Спокойствие Сатании немного всколыхнулось, но потом улеглось. Может, какие перебои? В принципе, мне без разницы. Девушка умылась обычной водой, из таза, который стоял у нее именно на такие случаи. Она остановилась напротив шкафа, в поисках того, что бы ей надеть. Выбор пал на легкое платье, цвета ванильного мороженого, туфли, в тон ему, и кожанку. Отлично. Пора и удовольствие получить.
Девушка собралась немного полетать. Игнорируя все занятия и запреты. Достав гитару из чехла, Аббатикова произнесла полетное заклинание… И ничего!
- Таааак! Это ужа начинает меня раздражать.
Сатания, отложив в сторону полетный инструмент, с одного щелчка пальцев разнесла в щепки тяжелый дубовый стол. Вернее Сата так думала. Ведь не могла же она сама убедиться в своей беспомощности? Но стол был цел. Тогда Аббатикова попыталась поджечь что-нибудь. Не получилось. Тогда, разозлившись, она попыталась остановить сердце своим соседям. Ноль. Полный ноль. Ничего! Зеро! Тогда в сердце некромагини окончательно поселилась паника.
Достав из ящика стола один из своих многочисленных амулетов, девушка обомлела. Это был тот амулет, который показывал ауру. У светлых магов она, обычно, персикового цвета, у темных – зеленого, или что-то ближе к этому. У светлых стражей она – ослепительно белая. По крайней мере, у златокрылых. У темных стражей – засасывающая пустота. Черная, или темно-фиолетовая. У лопухоидов она, обычно, цвета асфальта, с цветными вкраплениями. У некромагов – алая. Ну, а все остальные ауры, по мелочи, девушка даже не старалась запоминать. Насколько Сатания помнила в последний раз, ей показали полупрозрачную сферу. На четверть, состоящую из, пусть и не ослепительного, но белого света, все остальное занимает ослепительно красный цвет. А тут…
Амулет показал ей серую ауру, с черными и, немного, фиолетовыми вкраплениями. Язва и ненависть. Что. Это. Такое? Какого. Хрена. Ты. Мне. Показываешь?? Но до некромагини уже дошло, что она в полной ж*пе. Ее магия исчезла, почем амулет и твердит ей, что она – обычный лопухоид. Сата, в которой закипала ненависть, с досады ударила кулаком по столу, по полировке которого тут же побежали паутинки трещин.
- Ненавижу. Твою мать, ненавижу! Какого, моп твою ять, ты творишь?
Некромагиня сразу же сообразила, чьих это рук дело. Она, развернувшись, стремительно вышла из комнаты, очень громко хлопнув дверью. Все настроение мигом испарилось, и внутри осталась только ненависть, боль и разочарование. Ведь теперь, если она ничего не исправит, ее отправят обратно в мир людей. Ведь теперь ее, страшную и ужасную некромагиню Аббатикову, мог скосить собой сглаз, запук или даже призрак.
- Увижу – убью. Медленно, мучительно. Вырывая из ее кожи по маленькому кусочку. Медленно расчленяя и не давая умирать, пока не снимет то, что натворила. – бормотала девушка, пробираясь по извилистым коридорам. Она смотрела практически в пол поэтому заметила приближающуюся фигуру в самый последний момент, когда столкновения было уже не избежать.

Пы.Сы:

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Когда с самого утра Рита проснулась, она поняла, что что-то не так, но девушка сперва не обратила на это особого внимания, и полежав в постели еще полчаса все же начала собираться. Нужно было сделать свои дела в Москве, чтобы не лететь туда в выходные. Когда девушка вошла в ванную, то она не стала произносить заклинания, потому что сглаз, который наложил Димка на краны, до сих пор не прошел, что было Рите на руку в данной ситуации, но она пока не знала о том, что именно произошло, поэтому вернемся в ванную комнату 4 апартаментов.
Когда Ламикина вышла из ванной, мокрая как несчастный котенок, которого обычно хочется приютить, обласкать, или же на худой конец хоть вытереть!!, то услышала за дверями дикий грохот, а после не менее дикие вопли госпожи Аббатиковой.
Одевшись в шорты и майку, Рита выглянула. и увидела, как Аббатикова натолкнулась на какую-то мелкую. Еще немного, и можно было спокойно назвать эту девочку седой, потому что в ее глазах уже плескался дикий ужас и отчаяние. Рите ее стало просто жалко, и она, схватив некромагиню за руку оттащила в сторону
Та шипела, пыталась кусаться, царапаться, и единственное, чего она не делала, так это только что ядом не плевалась, но от этого дна не особо далеко ушла.
Аббатикова, прекрати! Я из-за тебя чуть ноготь не сломала. Ты вообще понимаешь, что творишь?! Ребенка чуть не сделала седым.
Некромагиня и без того была в ярости, а после слов вообще обезумела, и оттолкнула Ламикину к стене, отводя кулак назад, чтобы точно попасть в солнечное сплетение, однако не зря Рита тренировалась, пусть и у самой некромагини. Именно поэтому Рита поймала на лету кулак, и вывернула его. Она знала, что та исцелит себя саа, однако она беспомощно прижимала куру к груди, и смотрела на Риту с явным желанием убить ту.
В чем дело? Не в состоянии руку вылечить, а? К Алексе проводить, или же попытаешься сама?
С этими словами Рита подошла к своей двери, и прошептав заклинание дернула на себя. Ничего... Чьи это еще шуточки? 
Подумав немного, Рита решила, что чуть позже залезет в комнату через окно, а пока она повернулась к Сате, которая злорадно ухмылялась.
Лапа, ты ведь знаешь почему это все происходит, верно? И если судить по твоей ярости в этом обязательно замешана Лиз. Не поделишься информацией?
Было странно, но Сата все рассказала. Что ж, интересно...

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
"Утро добрым не бывает."В этой фразе Катя убедилась не раз.И сегодняшнее утро не стало исключением.Причиной всему стало не только плохое настроение,но и исчезновение братика.Максим куда-то делся и не удосужился объяснить что-нибудь своей сестре. Проклиная всех и вся девушка стала с кровати.Светлые волосы напоминали гнездо аиста.Не хватало лишь веточек и листочков.Посмотрев на себя,Катерина ахнула.Мешки под глаза от недосыпа,царапина на щеке и небольшой синяк на лбу."Вот чёрт.Где меня носило всю ночь?Я же вроде спала"Расчесать волосы - ещё полдела.А убрать всё остальное трудней,но косметичка была лучшим другом девушки, и через 40 минут упорных стараний лицо Кати выглядело бодрым, а от синяка и прочего не осталось и следа,а волосы были уложены в изящную косу.Последний раз , зыркнув на своё отражение, девушка села в кресло.Марианны не было чему Демидова не была рада.Пусть поведение вызывало невольное удивление Катерины,но это было так."Ну и куда она делась?Нэээ..так не годится.Я не хочу проводить день одна"Девушка с грустными мыслями стала копаться в шкафу.Первым что ей попалось под руку стало платье серо-синего цвета.Прошептав то-то про обновление гардероба, Демидова нацепила платье и стала надела шпильки.Нет ей очень хотелось остаться в кровати,но дела нельзя откладывать.Катерина должна была взять конспекты у одного из однокурсников,но тут произошло из ряда вон выходящее.Тёмная хотела было призвать ещё одну туфли,которая оказалась каким-то образом под кроватью,но заклинание не сработало.Демидова несколько раз повторила заклинание но ничего не вышло,
- Хап-цап сумка..Хап-цап стул, - ровным счётом ничего не получилось.Кое-как достав обувь, Катя встала и пошла узнать что случилось.В коридорах было относительно тихо.Иногда проносились первогодки,но Катя не обращала на них внимание.В гостинной девушка наткнулась на Алину,которая была чем-то напугана.Решив,что неплохо бы узнать что случилось.Гломова пересказала всё,
- Знаешь,я тоже не могу колдовать.Пойдём к Валерии?Она должна знать что с нами.

vol. 6
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Бамс! Бум!Бабах!-вот из-за чего проснулась Несса этим зимним утром, один мелкий назойливый купидон требовал от нее зарплаты, ну..а потом, естественно, собирался ей отдать очередное письмо от родителей.
Пуппер возвела глаза к потолку. О боже, за что мне такое наказание? Может ли тренер Тибидохса хоть один день в своей никчемной жизни вдоволь поспать, а главное выспаться?
Ванесса села на кровати. -Хап-цап коробка с печеньем!-зевая произнесла англичанка, но выше упомянутый предмет даже не сдвинулся с места. -Я сказала, хап-цап коробка с печеньем! Результат опять же был нулевым.
-What the Hell?-прошептала Несса, она посмотрела на своего кольцо, раньше во время того, как девушка была раздражена, на гладкой поверхности перстня проскальзывали красный молнии, которые потом превращались в искры, сейчас их там не было.
Пуппер перебрала все заклинания, детские, полетные, даже запрещенные, но ни одной искры из кольца добиться так и не смогла.
Несса оделась и вышла в коридор, по пути она встретила Риту с Аббатиковой, кивнув первой и "не заметив" вторую, Ванесса пошла дальше, затем ее пару раз чуть не столкнули с ног ребята с младших курсов.
-Просто так магия пропасть не могла, иссякнуть без причины-это явно что-то не естественное. Может на меня наложили сглаз? Но это бред, я бы почувствовала.
- Знаешь,я тоже не могу колдовать.Пойдём к Валерии?Она должна знать что с нами.
-услышала Несса голос, этим голосом была Катя Демидова, а ее собеседницей оказалась Алина Гломова. Не сказать, чтобы с последней у Ванессы были хорошие отношения, обе Гломовы не очень-то жаловали ее и ее семью.
-Здравствуйте, как я понимаю, у вас такая же проблема, как и у меня. Ну что же, тогда я присоединяюсь к вам,-произнесла Несса, теперь они уже втроем шагали к Альмагро.

vol. 7
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Алина разлепила глаза, потому что ей было жутко холодно, под ухом шипела огромная змея, а на груди прыгала нагловатая мартышка. Морозный ветер выдул всю жизнь из комнаты, сбросил со стола листки с лекциями, какие-то зарисовки и письма, бумага всё ещё летала на ветру и настойчиво шуршала. К этой какофонии прибавлялась порядочная, уже начавшая таять горка снега.
Девушка села на кровати, свесив ноги. Джек спрыгнул на пол, не переставая верещать. Ганни, увидев, что хозяйка бодроствует, более или менее успокоилась и отползла в свою нору, дабы сохранить хоть какое-то тепло.
-Где Рита?
Гломова буркнула заклинание, но кольцо даже не заискрилось. Подумав, что она просто что то напутала и повторив магические слова, удостоверилась, что искры нет. Она стала пробовать все заклинания, которые смогла вспомнить спросонья. Но никакого результата. НИКАКОГО!
Для девушки это было глубочайшим шоком и потрясением. В полуобморочном состоянии она закрыла окно и стала одеваться. Вся жизнь пролетала у нее перед глазами.
-Что такое? Что случилось? У всех так? Велес, а если меня выгонят из школы!? Магии нет. Я беспомощна, как младенец.
Не расчесавшись она вышла в коридор, не закрыв дверь. Ее не волновал никто и ни что. Только самая большая потеря в ее жизни. Будто всю радость выкачали из этого ходячего куска позитива с ногами. Словно зомбированная, она дошла до гостиной. Сев у камина на пол она протянула к огню руки. Но пальцы не согрелись, даже сунь она их в угли. Ее сильно трясло. В таком состоянии ее нашла Катя Демидова. Немного успокоившись она рассказала ей всё, что случилось за этот отрывок утра.
-Знаешь,я тоже не могу колдовать.Пойдём к Валерии?Она должна знать что с нами.
-Да, да. Идём к директрисе.
Подошёл ещё кто-то, но Гломова этого не заметила. Ей было глубоко не до этого. На автомате она пошла в сторону кабинета Альмарго.

vol. 8
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Спустя пару часов Элиз проснулась. Она была снова бодра и полна сил, готовая узреть плоды своих трудов. Не спеша Келли привела себя в порядок, оделась и уже была готова выходить, как в комнату ворвалась некромагиня. Дверь закрыть она не потрудилась, а сразу полезла в бой. «Надо же, как быстро догадалась», - усмехнулась вуду, отражая её удары.  Она отскочила от разъярённой некромагини.
- Тихо-тихо, ты не бык, да и красной тряпочки я тебе не показывала. Вижу, моё заклинаньице тебе понравилось? – Лиз язвительно улыбалась. – А если ты не перестанешь бушевать, придётся тебя обездвижить, этого же ты не хочешь?
В дверях она заметила Ламикину, которая тоже явно не пребывала в прекрасном настроении, а насуплено смотрела на Келли.
- А ты что здесь  забыла, ромашка на моей могиле? Дверь закрывается с той стороны, не волнуйся, безоружную Аббатикову в Тартар не сброшу. Так что, интересного ничего не упустишь. – Но Рита уходить не собиралась, всё так же нахмурено глядела на Келли. В мысли закрался червячок сомнений, всё ли она правильно сделала. Следовало проверить.   Лицо Лиз стало серьёзным, она подошла к своей заветной полочке, достав пепел.  Закрыв глаза, она что-то зашептала. Над пеплом поднялся дымок, в котором разглядеть хоть что-то могла лишь сама вуду. Она нахмурилась,  пряча пепел обратно. Одно неверное движение и вот, пострадало больше человек, чем она рассчитывала. В дверном проёме мелькнула блондинистые шевелюры Гломовой, Пуппер и Демидовой. «Как вовремя». Лиз быстро выскочила и затащила их в комнату, захлопнув дверь и наложив заклинания от прослушивания.  Блондинки ошарашенно смотрели на Келли, а вуду лишь усмехнулась. Потеря магии сильно сказалась на них всех,  особенно на Алине. На лице той не было ни намёка на улыбку. И понятно почему.
- Не волнуйтесь, я вас не съем, - «Хотя кровь не помешала бы сейчас. Думать было бы лучше». Келли отогнала эти мысли. Тем более, что кровь практически лопухоидов ей бы не помогла ничем. Она даже хуже, чем у самих лопухоидов. Девушки расселись на кровати Веры, только Сатания продолжала стоять и зло смотреть на вуду, готовая наброситься на неё. – Аббатикова, убьёшь меня – потеряешь возможность вернуться к нормальной жизни.  Кому, как не тебе должно быть хорошо известно, что заклятия вуду, как и некромагов, могут снять только те, кто их наложили.
Не удержавшись от соблазна, Келли подошла к шкафчику и достала пачку ничем неприметного томатного сока, и лишь она знала, что скрывается под упаковкой на самом деле. Банально, но действенно.
- Пить никто не хочет? Я так и думала, - сказала Лиз и спрятала бутылку обратно, перед этим налив себе «сочку». Запаха крови, как и следовало ожидать, не было. Девушка поставила стул напротив компании на три пятых состоявшей из блондинок и села, не торопливо попивая кровь. – А теперь объясните, чего конкретно вы от меня ожидаете? Извинений? Немедленного снятия проклятия? Первого не дождётесь, над вторым стоит подумать, - у всех пяти явно чесались руки. – А если ко мне хоть кто-нибудь приблизиться больше чем на два метра, я немедленно телепортирую отсюда и снимать ничего не буду. Так что, держите себя в руках, - Элиз насмешливо покосилась на некромагиню, чувствуя, насколько велико её преимущество в этой ситуации. Аббатикова могла бы её убить и голыми руками, если бы постаралась и подошла слишком близко, но тогда бы она лишалась возможности вернуть свои магические способности.  Кружка опустела, и девушка довольная отставила его в сторону.

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Эти мелкие таракашки!
На состояние девчонки Аббатиковой было наплевать. Равно как и на Ламикину, если бы та не стала ее трогать в данный момент. Но этого, увы. Не произошло.
- Аббатикова, прекрати! Я из-за тебя чуть ноготь не сломала. Ты вообще понимаешь, что творишь?! Ребенка чуть не сделала седым.

- Ламикина, твои пальцы крайне неуместно расположились на моей руке. Убери, - спокойным голосом сказала некромагиня.
Не помогло. И теперь рука заживет хрен знает когда. Добавим это к спискам того. Что уже хреново и вот-вот рассыплется.
Поняв. Что Рита тоже в жопе. Аббатикова злорадно ухмыльнулась.
- Лапа, ты ведь знаешь почему это все происходит, верно? И если судить по твоей ярости в этом обязательно замешана Лиз. Не поделишься информацией?

- Во-первых. Лапы можешь искать у животных. А во-вторых. Отчего же не рассказать?
Договорив, она усмехнулась, предвкушая то, как свернет Элиз шею и уже практически материально ощущая, как ломаются кости в ее пальцах.
- А теперь извиняй, ибо портом времени у меня не будет, - она повернула кость в нормальное положение и зашипела, ощутив все краски боли.
Совсем недалеко в коридоре раздались голоса.
-Знаешь, я тоже не могу колдовать. Пойдём к Валерии? Она должна знать что с нами.
-Да, да. Идём к директрисе. 
Мда уж. Так накосячить… Что было то с тобой, киса? – подумала Сата о Келли.

- Рыбы мои. Слушай меня сюда. Собираю массовость для крестового похода. Сожжем ведьму, братцы! – мстительно проговорила некромагиня. Надеясь на праведную месть.
Зайдя в комнату вуду, Аббатикова даже не удосужилась вспомнить о сломанной руке и о том, что у нее нет магии, а сразу собралась мстить. Разъяренная брюнетка на месте бы убила уду. Если бы не осознание того, что жить ей потом всю жизнь среди лопухоидов, да не тужить.
- Тихо-тихо, ты не бык, да и красной тряпочки я тебе не показывала. Вижу, моё заклинаньице тебе понравилось?  А если ты не перестанешь бушевать, придётся тебя обездвижить, этого же ты не хочешь?
- Попробуй, - тихо сказала некромагиня. Она была абсолютно уверена в том, что даже голыми руками сможет убить ту, и ее тихий, спокойный, но, при этом явно угрожающий тон во всех красках свидетельствовал об этом.

Остальные не заставили себя ждать, и были тут же втащены Келли в комнату.
– Аббатикова, убьёшь меня – потеряешь возможность вернуться к нормальной жизни.  Кому, как не тебе должно быть хорошо известно, что заклятия вуду, как и некромагов, могут снять только те, кто их наложили.
- Еще одно слово, и я тебя убью. Магии не будет, зато и гадить будет некому. Лучше шевели мозгешками и исправляй это. Желательно поскорее.
- Пить никто не хочет? Я так и думала.

Показушница.
– А теперь объясните, чего конкретно вы от меня ожидаете? Извинений? Немедленного снятия проклятия? Первого не дождётесь, над вторым стоит подумать. А если ко мне хоть кто-нибудь приблизиться больше чем на два метра, я немедленно телепортирую отсюда и снимать ничего не буду. Так что, держите себя в руках.
- Рыба, трогать тебя сейчас смысла нет. Но если ровно через четыре часа моя магия не вернется ко мне – у тебя будут серьезные неприятности. Не в плане смерти, что ты. В плане того, что куски кожи с твоих ненаглядных дружочков ты будешь получать в геометрической прогрессии. Сперва сантиметр кубический, потом 2, четыре, и далее. Когда кожа закончится – перейдем на органы. К тому же, у лопухоидов столько изощренных пыточных машин. Взять хотя бы ту же дыбу, да или просто кислоту.
Некромагиня не злилась, не угрожала. Она просто описывала вполне реальный вариант событий.
- А теперь предложи мне, пожалуйста, реально выполнимый план действий. Только помни – у тебя четыре часа.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина стояла около кровати Элизабет, и наблюдала за тем. как они с Сатой готовы убить друг друга. Лиз, тоже мне, маг-кое-как. Почему то, что предназначалось Сате должно коснуться меня. Причем так вовремя, блин!
Элизабет явно услышала мысли Риты, что Ламикину и не особо-то заботило. Ей было до лампочки.
Тем временем Аббатикова бушевала все больше и больше, но слова Келли немножечко ее успокоили. Отпсиховав свое Аббатикова ушла.
По всей видимости она пошла отлавливать Кирилла и Веру... Не завидую я ни этой парочке, ни Аббатиковой. Вера тот еще ребенок...
Сама Ламикина не общалась ни с первой личностью, а уж тем более не со второй, просто она наблюдала за всеми, как всегда. Привычка вторая натура, так ведь? Так...
на лице Нессы было задумчивое выражение лица, и как показалось Рите, она сидела и думала о том, что не пришло ли время напомнить о том, что она между прочим педагог. Рита прекрасно понимала, что на Элизабет это не произведет совершенно никого впечатления, а вот у Нессы могут быть еще большие проблемы по милости Келли.
Так как Пуппер сидела рядом с Ритой, девушка предостерегающе покачала головой. предварительно привлекая внимание молодой учительницы.
Элизабет, а есть ли возможность вернуть мне магию побыстрее. Не без моего участия, конечно же... -сказала Рита, и намеренно "громко" подумала. Как на счет небольшой сделки? ты возвращаешь мне магию, я помогаю тебе в каком-либо деле, или же любое другое, в пределах разумного, безусловно.
Ламикина смотрела на Элизабет и ожидала ответа. Честно говоря, девушка была почти уверенна в том, что Лиз согласиться, потому что у вуду, при всей ее ненормальности, был изумительный нюх на то, что выгодно ей. Почти уверенна....

vol. 11
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 12
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
заморожено (до конца реставрации)

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения